22 января 2018

Он ведет в кафе, что заказать, третье свидание

Что лучше заказать? Планируем поужинать, не плотно, но и сидеть с чашечкой кофе не хочется.
ПосоветуйтМожет Цезарь? Или овощи гриль?
Техпаспорт на медузу 22 января 2018
Пиццу
Tory_82 22 января 2018
, ну и вопросик.
Бабка-ежика 22 января 2018
Водку и пивасик))) Заказывайте, что хотите)
неДоЖиру 22 января 2018
мда
уж вопрос
что заказать
такого еще не было здесь бреда
отрываете меню и заказывает то что захоите в тот конкретный момент
Tory_82 22 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
мда
уж вопрос
что заказать
такого еще не было здесь бреда
отрываете меню и заказывает то что захоите в тот конкретный момент
неДоЖиру 22 января 2018
Ответ дляTory_82
, ну и вопросик.
точно
совсем уже
Сиреневенькая 22 января 2018
Дефлопе с круатоном
КапитанльнаЯ 22 января 2018
он вам только чтобы пожрать нужен?
успокойте_Меня 22 января 2018
цезарь не берите - чесноком будет нести, а у вас 3 свидание - значит будет секс
Tory_82 22 января 2018
И при чем третье свидание? От количества свиданий зависит меню?
Железобетон 22 января 2018
Не заказывайте салаты с капустой, а то потом весь вечер будет пучить.
Я бы заказала пасту с морепродуктами и пунш
Tory_82 22 января 2018
А что сидеть с чашкой кофе позорно??? Сейчас куча уютных кафе, где подают только кофе и пирожные.
Tory_82 22 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
Не заказывайте салаты с капустой, а то потом весь вечер будет пучить.
Я бы заказала пасту с морепродуктами и пунш
Не будь КакСвета 22 января 2018
навеяло....

свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромничая: -Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен что она ему сегодня не откажет. и владея ситуацией спрашивает у неё: “а ты всегда так много ешь?” она чавкая и потягивая коктейль : ’ нет, только во время месячных’
Укуси меня 22 января 2018
Что-то с лососем и овощи! МММ, пойду ужинать))
Где тут 0? 22 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
навеяло....

свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромничая: -Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен что она ему сегодня не откажет. и владея ситуацией спрашивает у неё: “а ты всегда так много ешь?” она чавкая и потягивая коктейль : ’ нет, только во время месячных’
автор Дедуськина бабуська 22 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
мда
уж вопрос
что заказать
такого еще не было здесь бреда
отрываете меню и заказывает то что захоите в тот конкретный момент
Девочки, да я ж не просто так спрашиваю. Была с первым мужем в ресторане лет 10 назад. Больше нигде и никогда. Мне 33, я хожу с ним на свидания и стесняюсь, что в кафе я как свалилась с луны. Я не знаю многих блюд и стесняюсь очень
автор Дедуськина бабуська 22 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
точно
совсем уже
Никогда не была в кафе. Честно, позорно признаться
Я тут с краю постою 22 января 2018
всего и побольше,чтоб на всех нас хватило)))
неДоЖиру 22 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, да я ж не просто так спрашиваю. Была с первым мужем в ресторане лет 10 назад. Больше нигде и никогда. Мне 33, я хожу с ним на свидания и стесняюсь, что в кафе я как свалилась с луны. Я не знаю многих блюд и стесняюсь очень
не трольте
неДоЖиру 22 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Никогда не была в кафе. Честно, позорно признаться
троль
Железобетон 22 января 2018
Ответ дляTory_82
Что не так?
Tory_82 22 января 2018
Ответ дляЖелезобетон
Что не так?
Ой, это я смайлики перепутала , вот этот хотела .
Оцененная 22 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Никогда не была в кафе. Честно, позорно признаться
Это нормально.
Выпейте с ним где-то кофе и пригласите его домой на легкий ужин.
zxcv13 22 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, да я ж не просто так спрашиваю. Была с первым мужем в ресторане лет 10 назад. Больше нигде и никогда. Мне 33, я хожу с ним на свидания и стесняюсь, что в кафе я как свалилась с луны. Я не знаю многих блюд и стесняюсь очень
не ходите
Iness-a 22 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
навеяло....

свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромничая: -Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен что она ему сегодня не откажет. и владея ситуацией спрашивает у неё: “а ты всегда так много ешь?” она чавкая и потягивая коктейль : ’ нет, только во время месячных’
Веселуха Муха 22 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, да я ж не просто так спрашиваю. Была с первым мужем в ресторане лет 10 назад. Больше нигде и никогда. Мне 33, я хожу с ним на свидания и стесняюсь, что в кафе я как свалилась с луны. Я не знаю многих блюд и стесняюсь очень
По этикетке считается не зазорным спросить у официанта, что это за блюдо в меню. Для того они там и есть, что бы помочь вам с выбором.

А название кафе знаете? Сейчас в интернете посмотрим меню и подберём вам блюдо.
Любящая болтать 22 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, да я ж не просто так спрашиваю. Была с первым мужем в ресторане лет 10 назад. Больше нигде и никогда. Мне 33, я хожу с ним на свидания и стесняюсь, что в кафе я как свалилась с луны. Я не знаю многих блюд и стесняюсь очень
Идите в кафе кондитерскую и заказывайте кофе/чай с вкусняшками . Зачем те названия блюд, делов-то.
Alla MMS 22 января 2018
Я тоже за водку с пивасоммм
Маруська Му 22 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
Дефлопе с круатоном