22 января 2018

Вы бы вышли на работу

Которая жутко вам не нравится, вас передергивает только, когда представляете себе эту картину, при этом вы не испытываете финансовой нужды, а просто, чтобы дома не сидеть?
Я не тону 22 января 2018
Нет.
Я не в теме 22 января 2018
нет, никогда.
РозаЛюксен 22 января 2018
Нет.
Вот сама на такую не иду.
Не то что передёргивает, но немного напряжно для меня и по времени.
Боюсь что выйду и перегорю да пару месяцев и буду ходить как на каторгу.
БЦАшка 22 января 2018
Разве что на спор.
Не обижаюсь 22 января 2018
А интересно куда Ви так не хотите ?
ЦыбаФу 22 января 2018
Нет
Замыленная 22 января 2018
нет, зачем. на работу идут когда это любимая работа, которая приносит удовльствие и деньги или терпят только ради денег. в в ашем случае зачем вам эта каторга?
Налетчица Муся 22 января 2018
А смысл?
Модные мальчишки 22 января 2018
мазохистка, что ли? нет, конечно))
Форс мажор 22 января 2018
Ищите другую, которая будет по душе
_ХАТШЕПСУТ_ 22 января 2018
ответ очевиден
Аноним_1419 22 января 2018
иду на такую завтра 30 гривен одна уборка,в помещении холод собачий,работаю в куртке,но у меня другойслучай,на кусок хлеба не хватает
Вишнёвая Леди 22 января 2018
Тю. Если финансовой нужды нет, уволилась и ищите то что Вам понравится.
Синди Кроуфорд 22 января 2018
Ответ дляАноним_1419
иду на такую завтра 30 гривен одна уборка,в помещении холод собачий,работаю в куртке,но у меня другойслучай,на кусок хлеба не хватает
А в каком Вы городе?
МинерАлочка 22 января 2018
Нет,как и каждый.
МинерАлочка 22 января 2018
Ответ дляАноним_1419
иду на такую завтра 30 гривен одна уборка,в помещении холод собачий,работаю в куртке,но у меня другойслучай,на кусок хлеба не хватает
Не на такую,у вас нужда есть.
автор Аноним_1501 22 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А интересно куда Ви так не хотите ?
Эта должность подразумевает очень и очень большой объем общения с новыми людьми. Бесконечные звонки, цель которых-договариваться и разъяснять идеи фирмы, втягивать этих людей в процесс. Работа с персоналом и еще множество пунктиков, т.к. сейчас любят универсальных людей, в каждой дырке быть затычкой, извините. На прошлой работе я очень уставала морально именно из-за этого, я не могу много общаться, у меня на это уходят все силы, дома я была все время злой, нервной, поэтому и ушла(((
Сегодня сержусь 22 января 2018
Ответ дляАноним_1419
иду на такую завтра 30 гривен одна уборка,в помещении холод собачий,работаю в куртке,но у меня другойслучай,на кусок хлеба не хватает
В каком городе Вы живете? Почему так мало стоит работа?
автор Аноним_1501 22 января 2018
Спасибо всем отписавшимсяя как бы тоже хочу отказаться, просто близкие намекают, что я лентяйка или мне удобненько дома, привыкну и т.д., муж наоборот не хочет, чтобы я работала, а я хочу, но хочу чтобы меня перло!!! Вот и спросила, а то начала думать, может, я и правда с жиру бешусь
Аноним_1414 22 января 2018
Я с такой с 1 февраля увольняюсь))). До сих пор не могу понять, почему не сделала этого раньше и велась на уговоры. От одной мысли, что нужно доходить эти дни аж глаз дергается.
Автор, если Ваш доход не влияет на финансовую стабильность семьи - валите, не раздумывая!!!!
Бритоножка 22 января 2018
очевидно, що ні, в мене і робота ніби не погана, але чомусь абсолютно нема бажання туди повертатися, тому планую піти на якісь курси, змінити обстановку, а далі видно буде чим зайнятися
Малявка-козявка 22 января 2018
я бы сейчас на любую работу вышла....не важно любимая или нет, главное чтоб не дома)))
Смурфик 22 января 2018
Нет.
Просто Филя 22 января 2018
Автор, я в такой же ситуации как и Вы
Думаю может выйти и подыскивать другие варианты параллельно, а то уволюсь и понесется день за днем, ведь всем удобно, что я решаю домашние вопросы
Мини-бикини 22 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Разве что на спор.
Вот-вот.
Но если спорить, тогда на что-то уж очень интересное.
Аноним Анонимыч 22 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо всем отписавшимсяя как бы тоже хочу отказаться, просто близкие намекают, что я лентяйка или мне удобненько дома, привыкну и т.д., муж наоборот не хочет, чтобы я работала, а я хочу, но хочу чтобы меня перло!!! Вот и спросила, а то начала думать, может, я и правда с жиру бешусь
Близким бы порадоваться! На фиг таких советчиков.
Аноним_1419 22 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А в каком Вы городе?
луцк
Аноним_1419 22 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
В каком городе Вы живете? Почему так мало стоит работа?
ой 350
Аноним_1419 22 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А в каком Вы городе?
350,ошибка
Каркуша Клара 22 января 2018
Я с подобной сбежала два года назад))) и не жалею ни секунды.
Проработала два года. Нервная система пришла в ужасное состояние.