22 января 2018

Интимный вопрос 18+

Девочки,очень стесняюсь что у меня большие малые половые губы.Даже уже думаю о пластике,но боюсь операций.И-за этого чувствую дискомфорт на пляже,в раздевалке стесняюсь.Муж ничего не говорит,но мне самой не приятно.Чтоб Вы посоветовали?
Бесстыдница 22 января 2018
Фото в студию! Не верим!
Распутница 22 января 2018
от чего дискомфорт на пляже? они по песку волочатся?
Смурфетта 22 января 2018
Без фото никак! Может вы сами на себя наговариваете!
Я в дамках 22 января 2018
Вот нашли себе проблему
Это неуверенность в себе
Когда то тоже комплексовала,сейчас мне как то без разницы
Мужу нравится,куни постоянно...
разберитесь в себе
Нет там ничего страшного)
Откушу что там торчит 22 января 2018
Если муж молчит может и правда Вы себе придумали это?
Мао_Мяо 22 января 2018

Боже, какая у вас проблема!
Автор, вас муж любит такой, какая вы есть!
не нравится вам - идите к пластическому хирургу! Покажете мужу ценник за операцию - новую тему потом создадите
Бабушка-байкерша 22 января 2018
Вот каждый год одна и та же тема. Лет 5 так точно. Вы еще их не уменьшили?
Мишка-шалунишка 22 января 2018
Посоветую принять себя как есть-тем более вы не одна такая,нас много)))
Марс атакует 22 января 2018
из трусов вываливаются?
язззззь!!! 22 января 2018
Ответ дляРаспутница
от чего дискомфорт на пляже? они по песку волочатся?
язззззь!!! 22 января 2018
Ответ дляРаспутница
от чего дискомфорт на пляже? они по песку волочатся?
Напомнили:
Мядуза аля моргонер 22 января 2018
Тут ещё фото выставляли...
Я в дамках 22 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Напомнили:
ju4op 22 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот каждый год одна и та же тема. Лет 5 так точно. Вы еще их не уменьшили?
Я в дамках 22 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тут ещё фото выставляли...
серьёзно?
Бесстыдница 22 января 2018
Чего-то автор никому не ответил,чем они мешают
Мядуза аля моргонер 22 января 2018
Бабушка-байкерша 22 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тут ещё фото выставляли...
Да, кстати, выставляли.
Там еще или кума была)) мужу сказала.
Мядуза аля моргонер 22 января 2018
Super_T 22 января 2018
Ответ дляРаспутница
от чего дискомфорт на пляже? они по песку волочатся?
Дай Боже Вам здоровья)))) давно так не ржала))))))
автор Я не в теме 22 января 2018
Вообще ничего смешного не вижу,в купальнике ужасно заметно,на см 3 висят.Гинеколог успокаивала,говорит Вы на одна такая,но конечно это уже 2-3 степень.
Эскиз бесконечности 22 января 2018
А с чем вы сравнивали, что поняли, что они большие???
Мозговая пилочка 22 января 2018
а у нас мужем точннееу меня был комплекс темного ануса((так намучались(
отбелили анусв теперь наконец счастлива и могу расслабится во время анилигнуса
Бабушка-байкерша 22 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Вообще ничего смешного не вижу,в купальнике ужасно заметно,на см 3 висят.Гинеколог успокаивала,говорит Вы на одна такая,но конечно это уже 2-3 степень.
Степень чего?
А вообще вы видели, что написали- большие малые половые губы. Где запятую ставить? У вас большие губы- маленькие или малые- большие?
культУра 22 января 2018
Если у вас есть муж - значит его ваши половые губы устраивают
ЗаведУющая 22 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Степень чего?
А вообще вы видели, что написали- большие малые половые губы. Где запятую ставить? У вас большие губы- маленькие или малые- большие?
все правильно написано.
автор Я не в теме 22 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Степень чего?
А вообще вы видели, что написали- большие малые половые губы. Где запятую ставить? У вас большие губы- маленькие или малые- большие?
Что не понятного?.Большие малые половые губы.
Добротная 22 января 2018
Лично мне непонятно ,у вас они большие или малые?
Бабушка-байкерша 22 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
все правильно написано.
Что правильно? Больших нет?
Правильно написать
Девочки, очень стесняюсь, что у меня малые половые губы больше среднестатистических (нормы).
ЗаведУющая 22 января 2018
автор.. не комплексуйте. примите себя такой как есть. ибо это все ж таки преимущество. я тоже до 1-х родов комплексовала. а потом когда родила ребенка весом 3600 без единого разрыва, только пару маленьких трещинок. а последующих детей и без трещинок даже и уже с бОльшим весом. как мне сказала первая моя акушерка - у тебя хоть есть запас плоти чтоб растянуться и обойтись потом без штопки, рубцов и прочей дряни. так - любите себя как есть и радуйтесь!