23 января 2018

Интимный вопрос про баню/сауну

Никогда не была ни в бане ни в сауне. Опасаюсь за гигиену. там полки, скамейки? Деревянные или..? Так вот садиться попой - негигыенично?
руки_Крюги 23 января 2018
Никто не садится на голую скамейку.
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Многие боятся садиться на скамейки в раздевалках спорт залов, а тут же тем более опасно -влажно, идеальная среда для размножения, грибков и других бактерий
Голубая фишка 23 января 2018
Попробуйте взять с собой пару полотенец
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Никто не садится на голую скамейку.
а что ложат - ? полотенце?
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Ответ длячерная мамба
Попробуйте взять с собой пару полотенец
Спасибо
МошеЙница 23 января 2018
смотря с кем идете и на что сядите))
кнопкодав 23 января 2018
простынь, полотенце
Рыжая бестия 23 января 2018
Берите простынь с собой и уже в самой парилке полки застелете.
Ресничный червь 23 января 2018
мой муж обожает секситс в сауне
постоянно тянет туда
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Ответ дляРесничный червь
мой муж обожает секситс в сауне
постоянно тянет туда
Там же камеры
Ресничный червь 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Там же камеры
впервые слышу от вас
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Ответ дляРесничный червь
впервые слышу от вас
Я предполагаю. Им же надо контролировать чтоб не бухали т .д.
Ресничный червь 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я предполагаю. Им же надо контролировать чтоб не бухали т .д.
ну и фиг с ним если есть
путсь смотрят завидуют
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Ответ дляРесничный червь
ну и фиг с ним если есть
путсь смотрят завидуют
у меня тоже такая фантазия была, но вот останавливало то что там смотрят) главное чтоб не выкладывали на порносайт в разделе Хоум видео
Баба-царьлебедь 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я предполагаю. Им же надо контролировать чтоб не бухали т .д.
Зачем? Хай бухают))
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зачем? Хай бухают))
А в зале где бассейн? Набухаются та ще потопляться
Ресничный червь 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня тоже такая фантазия была, но вот останавливало то что там смотрят) главное чтоб не выкладывали на порносайт в разделе Хоум видео
да ну
кто там ваши лица разберет на этих скрытых камерах если онотам вообще есесть))
зато увековечитесь
кто через 200 лет посмотрит вас крутяк
Печенюшка 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я предполагаю. Им же надо контролировать чтоб не бухали т .д.
насмешили, как будто если будут смотреть - не будут бухать
Печенюшка 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня тоже такая фантазия была, но вот останавливало то что там смотрят) главное чтоб не выкладывали на порносайт в разделе Хоум видео
Сейчас этого порно столько, что ваше незаметно будет
aromat1 23 января 2018
Ответ дляМошеЙница
смотря с кем идете и на что сядите))
Любовь Калистратовна 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я предполагаю. Им же надо контролировать чтоб не бухали т .д.
так 99% в бане пьют и занимаются сексом
МошеЙница 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня тоже такая фантазия была, но вот останавливало то что там смотрят) главное чтоб не выкладывали на порносайт в разделе Хоум видео
чтоб смотрели, можете еого то домой пригласить)
Кукусикиииииии 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
а что ложат - ? полотенце?
Кладут ) А вы что в самой парилке это делаете ? Сердце не жалко?
ЖонДуан 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
а что ложат - ? полотенце?
Кладут? да полотенце)))
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так 99% в бане пьют и занимаются сексом
Ну вот тем более - на тех скамейках. А потом сифилис и гонорея
автор ЗавЛабСнаб 23 января 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Кладут ) А вы что в самой парилке это делаете ? Сердце не жалко?
Я ничего еще такого не делала. Вообще не решаюсь в баню
Соня-Боня 23 января 2018
Для этого есть полотенце, которое стелят на лавку ))) Волков бояться - в лес не ходить!
Мочалкин блюз 23 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А в зале где бассейн? Набухаются та ще потопляться
В саунах и банях, в основном,как раз бухают и с девочками развлекаются:) Никаких камер там нет,что за бред?
Но я со стажем 23 года, хожу в сауну парится-каждый четверг!
Мне без сахара 23 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так 99% в бане пьют и занимаются сексом
сеьезно? )))))))))
насмешили...
че то из моих друзей никто не бухает и не сексится в бане
ходим только для здоровья, исключительно, алкоголь и секс в бане может привести к инсульту даже в молодом возрасте
вот после бани - пожалуйста!

Автору темы - по существу - мы постоянные посетители, так у меня есть целый комплект различных по размеру простынок для бани - маленькие, половина простыни и целые. Берем все и стелим кому куда надо
Любовь Калистратовна 23 января 2018
Ответ дляМне без сахара
сеьезно? )))))))))
насмешили...
че то из моих друзей никто не бухает и не сексится в бане
ходим только для здоровья, исключительно, алкоголь и секс в бане может привести к инсульту даже в молодом возрасте
вот после бани - пожалуйста!

Автору темы - по существу - мы постоянные посетители, так у меня есть целый комплект различных по размеру простынок для бани - маленькие, половина простыни и целые. Берем все и стелим кому куда надо
Если при вас в бане не занимаются сексом, это не значит, что без вас так же.
Или вы знаете интимную жизнь всех людей?))))
Юмористка