23 января 2018

А вдруг у кого-то есть возмодность поделиться домашней заморозкой. Киев..

Брокколи и цветная капуста. Может, кто-то наморозил в избытке или ребенок плохо кушает их...С удовольствием куплю, город Киев. Можно Ирпень или Буча. Спасибо.
Mari4ka 25 23 января 2018
Многие хвалят Vova
автор Bol 23 января 2018
Мы аллергики, боюсь покупную брать. А своя потекла вместе с морозилкой(( Конечно, брать у чужого человека тоже рискованно, но хочется верить...
Miro2016 23 января 2018
Ответ дляMari4ka 25
Многие хвалят Vova
Я покупаю, отличное качество.
Для любителей кукурузы- у них есть суперсладкая кукуруза (так и называется), так вот ее на пару в мультиварке....это песня))))
Miro2016 23 января 2018
Ответ дляBol
Мы аллергики, боюсь покупную брать. А своя потекла вместе с морозилкой(( Конечно, брать у чужого человека тоже рискованно, но хочется верить...
А чем Вы рискуете покупая цветную капусту?
Miro2016 23 января 2018
Ответ дляBol
Мы аллергики, боюсь покупную брать. А своя потекла вместе с морозилкой(( Конечно, брать у чужого человека тоже рискованно, но хочется верить...
Это белый овощ, вроде в списке нейтрально-безопасных для деток с возможной реакцией.
Косарева1970 23 января 2018
У нас на Дарницком продуктовом, есть одна точка с навесной заморозкой.
Шикарное качество !!! Покупаю уже несколько лет.
То что продают в магазинах в пакетах или на развес - просто нельзя сравнивать.
Косарева1970 23 января 2018
Все чистенькое. Без снега и льда.
Капуста брокколи, цветная. Горох, кукуруза, перец. Смеси.
В том году был еще кабачок( в этом пока еще не видела).
Очень советую !!!!
Косарева1970 23 января 2018
Знаю, что к ней приезжают со всего Киева,
Иногда прихожу, а уже все раскупили.
Заказывалю на следующий день - оставляет.
Если из Ваших кто нибудь подъедет, Я Вам у нее закажу.
автор Bol 23 января 2018
Ответ дляMiro2016
Это белый овощ, вроде в списке нейтрально-безопасных для деток с возможной реакцией.
Реакция не на овощ, а на нитраты. Аллерголог не разрешает покупное((
автор Bol 23 января 2018
Ответ дляКосарева1970
У нас на Дарницком продуктовом, есть одна точка с навесной заморозкой.
Шикарное качество !!! Покупаю уже несколько лет.
То что продают в магазинах в пакетах или на развес - просто нельзя сравнивать.
Навесной - это как?
Tangerina 23 января 2018
Ответ дляBol
Реакция не на овощ, а на нитраты. Аллерголог не разрешает покупное((
А покупное и замороженное без нитратов?
florak 23 января 2018
Ответ дляКосарева1970
У нас на Дарницком продуктовом, есть одна точка с навесной заморозкой.
Шикарное качество !!! Покупаю уже несколько лет.
То что продают в магазинах в пакетах или на развес - просто нельзя сравнивать.
А можно поподробней где именно на Дарницком продуктовом? Заранее спасибо.
автор Bol 23 января 2018
Ответ дляTangerina
А покупное и замороженное без нитратов?
В смысле ни покупное сырое, ни замороженное.
sarfin 23 января 2018
Я думала тема про любовницу и замороженную курицу будет!:)))))
Ira_777 23 января 2018
Автор, так домашнюю заморозку же тоже из покупного делают - не встречала лично ни одного человека, самостоятельно выращивающего цветную капусту. Боюсь, что в этом смысле разный между капустой, замороженной мною, например, и капустой из супермаркета нету
Косарева1970 23 января 2018
Ответ дляАноним_1450
А можно поподробней где именно на Дарницком продуктовом? Заранее спасибо.
Овощной рынок.
Заходите через центральный вход. Идете - с левой стороны чай, кофе.
До поворота, она с левой стороны.
Я часто мимо прообегала, совершенно случайно обратила внимание.
У нее из опозновательных знаков, что продается заморозка- это цены на картонной доске.
Но если Вы спросите по ряду у кого- нибудь - Вам подскажут.
Lor111etta 23 января 2018
Цветную и брокколи в домашних условиях попробуй еще вырастить!
Это только асам земледелия подвластно!
Нужна очень хорошая и богатая почва или сыпать удобрения.
Навряд ли найдете
Косарева1970 23 января 2018
Ответ дляBol
Навесной - это как?
Цитата:
Навесной - это как?[/cit
телефон исправил. Развесная.

И еще к сведению, это боковая заморозка. В домашних условиях совсем другая.
Косарева1970 23 января 2018
шоковая заморозка
Olga_31 24 января 2018
Ответ дляIra_777
Автор, так домашнюю заморозку же тоже из покупного делают - не встречала лично ни одного человека, самостоятельно выращивающего цветную капусту. Боюсь, что в этом смысле разный между капустой, замороженной мною, например, и капустой из супермаркета нету
У меня когда саду цветную капусту - всегда вырастает. Только мы её жарким, не морожу.
Olga_31 24 января 2018
Ответ дляLor111etta
Цветную и брокколи в домашних условиях попробуй еще вырастить!
Это только асам земледелия подвластно!
Нужна очень хорошая и богатая почва или сыпать удобрения.
Навряд ли найдете
Читаю и не понимаю, а что там выращивать. Вот броколли когда дочка была маленькой, я садила и так много было, что до зимы стояли корчи на огороде. Сейчас не саду, не люблю её.
Вот для меня реально тяжело выростить - это баклажаны. Ростут хорошо, но их съедают всякие вредители, а обрабатывать я не хочу, тогда проще купить.
florak 24 января 2018
Ответ дляКосарева1970
Овощной рынок.
Заходите через центральный вход. Идете - с левой стороны чай, кофе.
До поворота, она с левой стороны.
Я часто мимо прообегала, совершенно случайно обратила внимание.
У нее из опозновательных знаков, что продается заморозка- это цены на картонной доске.
Но если Вы спросите по ряду у кого- нибудь - Вам подскажут.
Спасибо!