23 января 2018

Потовые пробы на муковисцидоз Киев

Где можно сделать потовые пробы на муковисцидоз? Кроме ДКБ 1 на богатырской.
Я-ваш шанс 23 января 2018
Мьі там сдавали.
Я-ваш шанс 23 января 2018
Спросите у них центре там
автор Newsfeme 23 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спросите у них центре там
А есть телефон? мне там так врач и медсестра не понравились потому не хочу их видить...(
автор Newsfeme 23 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спросите у них центре там
У Вас отрицательные? И что с ребёнком было?
Я-ваш шанс 23 января 2018
Ответ дляNewsfeme
А есть телефон? мне там так врач и медсестра не понравились потому не хочу их видить...(
Вьі знаете єто один из лучших центров, поверьте. Если не понравился врач ну єто такое. Может сначала не понравился а потом нормально. Ничего тут не скажу. Вам же лишь ребенка обследовать ?
Я-ваш шанс 23 января 2018
Ответ дляNewsfeme
У Вас отрицательные? И что с ребёнком было?
1 проба бьіла положительная, но там мьі виноватьі нам никто не сказал и мьі утром вьіпили креон. Вторая отрицательная. На третью я не поехада, так как бьіла уже морально истощена. Мьі просто сдали анализ в Немецклй лаборатории которьій показал чьо все окей.
Я-ваш шанс 23 января 2018
Есть в Киеве клиника, вспомню название напишу если интересно, где берут анализьі и отправляют в германию там конечно не дешево но там все и без потовьіх проб все определяют. Я многое забьіла так как єто бьіло 8 лет назад
автор Newsfeme 23 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
Удалено администрацией...
автор Newsfeme 23 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Есть в Киеве клиника, вспомню название напишу если интересно, где берут анализьі и отправляют в германию там конечно не дешево но там все и без потовьіх проб все определяют. Я многое забьіла так как єто бьіло 8 лет назад
Лучше потовые пробы, я сомневаюсь что у нас муковисцидоз, но и нужно иметь подтверждение что его нет. Кровь сдавать не хочу, так как приодеться ее сдавать и не мало. А еда для моего ребёнка это проблема...
Я-ваш шанс 23 января 2018
Ответ дляNewsfeme
Лучше потовые пробы, я сомневаюсь что у нас муковисцидоз, но и нужно иметь подтверждение что его нет. Кровь сдавать не хочу, так как приодеться ее сдавать и не мало. А еда для моего ребёнка это проблема...
так я ж вам расказьіваю свою ситуацию. А вьі принимайте решение сами. Муковисвидоц не только по потовьім пробам определяются.