23 января 2018

Выписка ребенка если не заплачены алименты

Обещали закон о том что можно выписать ребенка если отец не платит алименты 6 месяцев , кто знает он вступил в силу ?
Кокосиха 23 января 2018
Выписать откуда ?
Дерево береза 23 января 2018
Так вроде можно выписать вместе с родителем и сейчас
Даю справку 23 января 2018
Ответ дляДерево береза
Так вроде можно выписать вместе с родителем и сейчас
Ну так это вместе с ним надо идти. А автора видимо интересует вопрос как это сделать без него.
Мая твая не панимать 23 января 2018
Ответ дляДаю справку
Ну так это вместе с ним надо идти. А автора видимо интересует вопрос как это сделать без него.
По нотариальной доверенности от него
автор Докладная 23 января 2018
Он не дает согласие, а алименты уже 6 лет не плачены вообщето. В жеке не выписывают без отца, я слышала что вроде вм2018 закон хотят принять, что ребенка может выписать мать если отец не платит больше 6 месяцев алименты, то его могласие не нужно , а только выписка из исполнительной млужбы ща последниеи6 месяцев что алименты не уплачены. Ну ч сиортю по ответам что многие не в теме. Вопро с к тем кто знает какмузать и где узнать вступил ли в милу этот закон или жто только в стадии проэкта ?