23 января 2018

Вопрос по курсу

Девочки, курс растет и как вы себя страхуете при этом? Имею ввиду, что есть магазины, которые списывают деньги по факту отгрузки. Евро можно закинуть на карту через банк, а как быть с фунтом? Интересуют те, кто без комиссии выкупают. Вот к примеру сейчас один из магазинов задерживает отгрузку уже на 5 дней. Т.е. разница на курсе уже более 1,20 грн. Я всегда пишу курс списания девочкам при выкупе, я не накручиваю и ранее небыло проблем с этим магазином по поводу отгрузок. Со своей стороны пишу в магаз, но у них один ответ - ждите. Заказ более чем на 100 ф. И не знаю что делать(
Бутербродница 23 января 2018
ждите...
Бывает и такое 23 января 2018
Нужно брать запас, тогда и волноваться не будете
Секретница 23 января 2018
автор, я купила в європейському магазині товару на 150 євро 05.01 по курсу 34,13. Магазин списав гроші лише вчора по курсу 35,59, тобто влетіла більше ніж на 200 грн. Але я купую з %, тому там і закладені мої ризики.
Капитошечка 23 января 2018
Если покупатель сразу оплатил, то этот риск закладывается в комиссию, а если оплачивает через несколько дней то пересчитываю по курсу.
автор Пффф 100% 23 января 2018
Ответ дляКапитошечка
Если покупатель сразу оплатил, то этот риск закладывается в комиссию, а если оплачивает через несколько дней то пересчитываю по курсу.
да, если комиссия - все понятно. а если без %?(((
автор Пффф 100% 23 января 2018
Ответ дляСекретница
автор, я купила в європейському магазині товару на 150 євро 05.01 по курсу 34,13. Магазин списав гроші лише вчора по курсу 35,59, тобто влетіла більше ніж на 200 грн. Але я купую з %, тому там і закладені мої ризики.
да, если комиссия - все понятно. а если без %?(((
Капитошечка 23 января 2018
Ответ дляПффф 100%
да, если комиссия - все понятно. а если без %?(((
так для того и нужно брать комисссию, как вы риски собираетесь покрывать? со своих личных денег? нафига тогда такая работа себе в убыток?
Гидроусилитель руля 23 января 2018
я раньше покупала под 0%, а потом посчитала свое время и решила ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ? И теперь покупаю только под%. Получаю от работы удовольствие. Лично для меня - лучше вообще не покупать, чем покупать в %. Никто на работу за спасибо не ходит.
Кудряшка Сью 23 января 2018
это самострел покупать кому-то под 0%
все же есть такие)))
никак не поймут
а еще больше тут кто просит купить под 0%