23 января 2018

Что может быть ?

до месячных примерно неделя. В течении месяца этого были незащищенные па. В последние дней 5 мне ужасно плохо. Во- первых болит часто и тянет живот, частое мочеиспускание и в туалет когда хожу такое чувство, что все равно еще хочется, и есть небольшая резь. Болит также поясница сзади, а еще грудь очень сильно болеть стала. Соски не болят, а именно грудь и сильно сбоку болит. Я не знаю, что делать. Это беременность или нет? И могу ли так рано быть симптомы такие? живот страшно болел утром, я еле хожу...
Даха-сваха 23 января 2018
А сколько Вам лет?
Солнечный зайчик 23 января 2018
Я думаю это признаки месячных.
автор НаливайКа 23 января 2018
Ответ дляДаха-сваха
А сколько Вам лет?
автор НаливайКа 23 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Я думаю это признаки месячных.
раньше такого не было и до них 7 дней еще
Не за Будка 23 января 2018
ОО, на цистит похоже!если ещё и поясница-то может на почки подняться!
Электричка 23 января 2018
Да, на воспаление похоже
Солнечный зайчик 23 января 2018
а незащищенный па раньше был?
ЭкстрасенсиХаЯ 23 января 2018
Ответ дляНе за Будка
ОО, на цистит похоже!если ещё и поясница-то может на почки подняться!
+1
были те же симптомы. Был цистит и плюс начал выходить песок с почек. Ползала по дому. Срочно к врачу . Боль может резко увеличится , что вы даже ходить не сможете.
автор НаливайКа 23 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а незащищенный па раньше был?
нет
Смешнюча 23 января 2018
похоже на цистит, выше правильно написали.