14 сентября 2013

Ох уж этот маникюр

Всем привет!
такой опрос, кто для себя какой метод ухода за ногтями выбрал?
Для меня проблема- хочется максимально долгий эффект и чтобы не привязываться к салону..
Результат:
вже голосів: 193
76 (39.38%) Сама крашу обычными лаками
45 (23.32%) Редко делаю что-то с ногтями
21 (10.88%) В салоне Shellac
17 (8.81%) Наращивание у мастера
14 (7.25%) Другое
12 (6.22%) Сама крашу гель-лаками типа Shellac
8 (4.15%) В салоне обычными лаками
Ятанюша 14 сентября 2013
Тут же вопрос, что за чудо Шелак?
Любавишна 14 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Тут же вопрос, что за чудо Шелак?
Kseniyabelaya 14 сентября 2013
Шеллак. На 3 нед хватает
Рябушка Ку 14 сентября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Шеллак. На 3 нед хватает
От него ногти не портятся?? Не слоятся потом??
Ятанюша 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
С появлением Советчицы я туда ни ногой
mother.coop 14 сентября 2013
Шеллак и только в салоне у проверенного мастера, хожу к ней уже более 10 лет
Герцогиня 14 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
От него ногти не портятся?? Не слоятся потом??
у моей сестры испортились(, единственный плюс ходила 3 недели с красивыми ногтями
Вывод сделала такой, раз в год на море можно
Любавишна 14 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
С появлением Советчицы я туда ни ногой
А зря! Здесь 99% не в курсе того, что красят ногти какашками червей))))))
Сусановна 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
А зря! Здесь 99% не в курсе того, что красят ногти какашками червей))))))
Да пофикк! Лишь бы красиво
Редисочка 14 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
От него ногти не портятся?? Не слоятся потом??
Я сама себе делаю уже 2 года, причем не даю им отдыхать! И все впорядке, не портятся, не ломаются!!! Я оч. Довольна! Единственное, что не берите дешевые лаки и ... По началу решила сэкономить, мало того что плохо держаться, ногти окрашиваются, портятся, так и запах ядерный! У меня Коdi, мне нравится!
автор Изподтишка 14 сентября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Шеллак. На 3 нед хватает
а у основания как-то подкрашиваете?
Зоркая Зорро 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
А зря! Здесь 99% не в курсе того, что красят ногти какашками червей))))))
ну тогда и виниловые пластинки, фотографии и ....
в еде в качестве глазури для покрытия таблеток, конфет и пр. (обозначаясь при этом в составе как пищевая добавка Е-904).
Почемучечка 14 сентября 2013
От Шеллака, даже хорошего очень ноги портятся. Я за год испортила так, так не испортила за 10 лет без перерывов обычными гелями твердыми. сама проработала 1,5 года мастером.
Сейчас уже год как сняла все вообще, покрываю умной эмалью. Уже конечно сросли ногти давно, но все равно не очень.. Но наращивать не хочу, что-то устала от них, чувствительность пальцев стала какя-то другая, когда начинают пилить, я просто дергаюсь, не могу... Видимо очень долго я ногтями исскуственными ходила, 12 лет, без перерывов.
Дежурный по кухне 14 сентября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Шеллак. На 3 нед хватает
так за 3 недели границу оч видно ... не айс ... шеллак максимум на 2 недели
Осторожная 14 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
Я сама себе делаю уже 2 года, причем не даю им отдыхать! И все впорядке, не портятся, не ломаются!!! Я оч. Довольна! Единственное, что не берите дешевые лаки и ... По началу решила сэкономить, мало того что плохо держаться, ногти окрашиваются, портятся, так и запах ядерный! У меня Коdi, мне нравится!
согласна коди и у меня хорошо держится, все остальные ши на 10 дней хватает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 сентября 2013
Сечас перешла на необрезной маникюр, увлажняю каждый день кутикулу, умная эмаль, баффиком полирую раз в месяц ногти. Обычный лак. Всё супер
ВаляВаля 14 сентября 2013
Я сама себе и маникюр делаю и гель-лаком покрываю. У меня Наоми. Вот, позавчера купила очередной новый лак, вчера накрасила. Фото неправильно передаёт цвет(
Вообще, около полугода покрываю гель-лаком.Иногда недельку даю ногтям отдохнуть. Не портятся абсолютно.
По три недели, конечно, не ношу. Ноготь отрастает и неаккуратно смотрится уже. А гель-лак, всё-таки, для того, чтобы ногти подольше оставались красивыми и аккуратными. Не понимаю, как можно носить отросшие.
Nata Li 14 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
От него ногти не портятся?? Не слоятся потом??
У меня испортились: начали слоиться, трескаться. С шеллаком такие красивые были...
Nata Li 14 сентября 2013
Ответ дляВаляВаля
Я сама себе и маникюр делаю и гель-лаком покрываю. У меня Наоми. Вот, позавчера купила очередной новый лак, вчера накрасила. Фото неправильно передаёт цвет(
Вообще, около полугода покрываю гель-лаком.Иногда недельку даю ногтям отдохнуть. Не портятся абсолютно.
По три недели, конечно, не ношу. Ноготь отрастает и неаккуратно смотрится уже. А гель-лак, всё-таки, для того, чтобы ногти подольше оставались красивыми и аккуратными. Не понимаю, как можно носить отросшие.
Подскажите, как Вы так аккуратно наносите лак? Я всё никак не могу наловчиться и у меня ужас просто, что получается
Оцененная 14 сентября 2013
Ответ дляВаляВаля
Я сама себе и маникюр делаю и гель-лаком покрываю. У меня Наоми. Вот, позавчера купила очередной новый лак, вчера накрасила. Фото неправильно передаёт цвет(
Вообще, около полугода покрываю гель-лаком.Иногда недельку даю ногтям отдохнуть. Не портятся абсолютно.
По три недели, конечно, не ношу. Ноготь отрастает и неаккуратно смотрится уже. А гель-лак, всё-таки, для того, чтобы ногти подольше оставались красивыми и аккуратными. Не понимаю, как можно носить отросшие.
+1000000000
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 сентября 2013
Ответ дляNata Li
Подскажите, как Вы так аккуратно наносите лак? Я всё никак не могу наловчиться и у меня ужас просто, что получается
Посмотрите здесь
http://nails.annagorelova.com/manicure/
ВаляВаля 14 сентября 2013
Ответ дляNata Li
Подскажите, как Вы так аккуратно наносите лак? Я всё никак не могу наловчиться и у меня ужас просто, что получается
У меня вообще рука набита покрывать себе. Я со школы сама себе делаю маникюр и педикюр. Любым лаком могу накрасить аккуратно, даже загустевшим)))
Но с гель-лаком трудности возникли, когда первый раз покрывала.) Нанесла толстым слоем базу, она потекла в кутикулу, а я бегом в лампу)))) Ну, и лак тоже в кутикуле был)
Главные моменты при покрытии гель-лаком, как по мне,- очень тоненьким слоем наносить базу и первый слой лака. Вторым слоем лака уже можно регулировать интенсивность окрашивания как хочешь.
И ещё, важно ’’запечатывать’’ край ногтя, нанося каждый слой. Тогда лак не стекает от края ногтя.
Герцогиня 14 сентября 2013
Ответ дляВаляВаля
Я сама себе и маникюр делаю и гель-лаком покрываю. У меня Наоми. Вот, позавчера купила очередной новый лак, вчера накрасила. Фото неправильно передаёт цвет(
Вообще, около полугода покрываю гель-лаком.Иногда недельку даю ногтям отдохнуть. Не портятся абсолютно.
По три недели, конечно, не ношу. Ноготь отрастает и неаккуратно смотрится уже. А гель-лак, всё-таки, для того, чтобы ногти подольше оставались красивыми и аккуратными. Не понимаю, как можно носить отросшие.
когда французский маникюр и 20 дней на море), то нормально
Nata Li 14 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Посмотрите здесь
http://nails.annagorelova.com/manicure/
Спасибо
Nata Li 14 сентября 2013
Ответ дляВаляВаля
У меня вообще рука набита покрывать себе. Я со школы сама себе делаю маникюр и педикюр. Любым лаком могу накрасить аккуратно, даже загустевшим)))
Но с гель-лаком трудности возникли, когда первый раз покрывала.) Нанесла толстым слоем базу, она потекла в кутикулу, а я бегом в лампу)))) Ну, и лак тоже в кутикуле был)
Главные моменты при покрытии гель-лаком, как по мне,- очень тоненьким слоем наносить базу и первый слой лака. Вторым слоем лака уже можно регулировать интенсивность окрашивания как хочешь.
И ещё, важно ’’запечатывать’’ край ногтя, нанося каждый слой. Тогда лак не стекает от края ногтя.
Гель-лаком я сама не рискну красить. Мне бы обычным лаком наловчиться покрывать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 сентября 2013
Ответ дляNata Li
Спасибо
На этой страничке много полезных советов. Я ими пользуюсь, реально. А фото - просто нет слов!!!!
ВаляВаля 14 сентября 2013
Ответ длясвета785
когда французский маникюр и 20 дней на море), то нормально
Ну, не знаю)))
Nata Li 14 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На этой страничке много полезных советов. Я ими пользуюсь, реально. А фото - просто нет слов!!!!
Не знаю, осилю ли я. Много времени на это надо(
Засомневаю 14 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
так за 3 недели границу оч видно ... не айс ... шеллак максимум на 2 недели
прозрачный фон и френч.абсолютно не видно.ну,лично у меня
Марс атакует 15 сентября 2013
Я предпочитаю делать у мастера, но иногда хочется и самой) вот недавно за купила новые лаки и решила испробовать:)