23 января 2018

Купленная прививочная карта

Вопрос в следующем: пользовался ли кто-нибудь услугами сайта http://spravka.org.ua/?osm=1 или ему подобных, с целью покупки соответствующих документов? И не возникает ли потом проблем по месту предъявления таковых?
P.S. вынуждена была воспользоваться этой услугой по причине утраты в учебном заведении прививочной карты. Поскольку для восстановления карты нужно ехать по месту прежней прописки только 700 км. в одну сторону, а вся информация по вакцинации нужна уже сейчас. Да и по деньгам накладно будет. Ситуация вынуждает.
Желающие поумничать и прочесть нотации - мимо.
Pavelolka 23 января 2018
Автор, я бы на вашем месте попыталась созвониться с поликлиникой вашей и пообщаться. Есть почта, есть курьерские службы. Справку передать не проблема. Медсестре кинуть на карту пару копеек, чтоб пошевелилась.
Бабка-ежика 23 января 2018
Так а в чем проблема позвонить в регистратуру прежней больницы и заказать дубликат? НП отправят как документы, медсестре за услугу ксерокса и отправки 200 грн на конфеты с лихвой хватит)
Україна понад усе! 23 января 2018
Вчера была передача Гроши 1+1 посмотрите - погуглите в инете - просмотр за вчера. Так вот там справки через Новую почту наложкой и вроди бы проходят для любой организации - типа комар носа не подточит. На них написано Медиком - 3 печати. Только вот корреспондентам так ничего и не удалось толком выяснить - кто делает. Медиком от них отказался, но и свои печати не показал )))
Звездолётчица 23 января 2018
Заказывала ребенку в лагерь и себе мед. Карту водителя, все ок
Мира всем 23 января 2018
умно, сколько получите за пост с ссылкой на данный ресурс?
Радуга-дуга 23 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вчера была передача Гроши 1+1 посмотрите - погуглите в инете - просмотр за вчера. Так вот там справки через Новую почту наложкой и вроди бы проходят для любой организации - типа комар носа не подточит. На них написано Медиком - 3 печати. Только вот корреспондентам так ничего и не удалось толком выяснить - кто делает. Медиком от них отказался, но и свои печати не показал )))
у нас другие печати на справке, правда ей пару лет и не прививочная
-Ань- 23 января 2018
Автор, вам это зачем? Учебное заведение потеряло - пусть учебное заведение восстанавливает. Дайте им координаты вашей поликлиники - пусть отправляют запросы, восстанавливают. А вы продолжайте учиться, за утрату прививочной карты вас не отчислят.

И не отстранят если проблема в прививке от кори/паротита/краснухи:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,168...