Уси Пуси• 23 января 2018
Велосипед дочке на 7 лет какой?
Хотим купить дочке велосипед,и вот стал вопрос какой марки,какой диаметр присматривать,поделитесь своими отзывами пожалуйста)
Диаметр колеса зависит от роста. Скорее всего, будет 24 или, если девочка невысокая, то 20.
Модель уже подбирайте в зависимости от диаметра. Есть хорошие и качественные бренды, но в разных диаметрах по соотношению цены и качества может быть предпочтителен тот или иной из них.