23 января 2018

Экономкласс.утро.мороз.Кто эти люди??

Еду рано утром ,холодрыга и замечаю,очередь к магазину эконом класс
Мороз,холод ,а люди преданно стоят...
Кто виноват,что они рискуя здоровьем вынужденны так издеваться над собой?
Правительство довело?
Wind Rider 23 января 2018
Куда это Вы ехали?
автор Не будь КакСвета 23 января 2018
На работу
оксюморон 23 января 2018
Сами виноваты. Читайте тему про две мандаринки
ИМХОля 23 января 2018
В чем правительство виновато? А том, что они гребут секонд для перепродажи?
Бабочки в моём животе 23 января 2018
Что такое магазин эконом класс?
ИМХОля 23 января 2018
Ответ дляоксюморон
Сами виноваты. Читайте тему про две мандаринки
Так это один и тот же автор.
А я на шпагате 23 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Что такое магазин эконом класс?
это секонд, ооооочень вонючий
Бабочки в моём животе 23 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
это секонд, ооооочень вонючий
Аааа-а-а! Спасибо.
автор Не будь КакСвета 23 января 2018
Ответ дляИМХОля
В чем правительство виновато? А том, что они гребут секонд для перепродажи?
Да,??я думала одеваются
Бабочки в моём животе 23 января 2018
Автор, не там ездить изволите. Советчицы любят смотреть, что набирают наши люди в супермаркетах в тележки минимум на 2,5 тыс. Вам там нужно ездить)
Бабочки в моём животе 23 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Да,??я думала одеваются
То бизнесмены и бизнесвумены!
Шумелка Мышь 23 января 2018
А даже если и торгуют, то что? Это значит что все у нас отлично в стране? И у тех кто торгует и у тех кто покупают..
автор Не будь КакСвета 23 января 2018
Ответ дляИМХОля
В чем правительство виновато? А том, что они гребут секонд для перепродажи?
А кому оно надо в таких количествах ?
автор Не будь КакСвета 23 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А даже если и торгуют, то что? Это значит что все у нас отлично в стране? И у тех кто торгует и у тех кто покупают..
Конечно,не от хорошей жизни!
Кашка-маняшка 23 января 2018
Там жаде стоят не те, кто перепродает, а чуваки , которых они нанимают
оксюморон 23 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Конечно,не от хорошей жизни!
Так и вы и работаете не от хорошей жизни. Тоже правительство виновато?
автор Не будь КакСвета 23 января 2018
Ответ дляоксюморон
Так и вы и работаете не от хорошей жизни. Тоже правительство виновато?
Я работаю,потому что считаю сидеть на шеи у родителей неприемлемо
Работаю у папы,мама стоматолог,
При желании стать паразитом могу в любое время,!
Для меня работа возможность реализоваться и быть в будущем независимой от мужа !
Родители будут не всегда ..
Вбигудях 23 января 2018
поверьте,есть много людей,у которых кучасвободного времени.Вот там и приходят и польза купить и пообщаться и людей увидеть- себя показать.
Спасатель Малибу 23 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
На работу
а они отдыхают))
Спасатель Малибу 23 января 2018
А я думала, что Вы в самолете...
Мама Чели 23 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
а они отдыхают))
вот именно)))
Детские_Будут? 23 января 2018
Если серьезно. Я очень частый клиент этого магазина, но обычно в дни завоза, покупаю вещи для переделок, рукоделия. И бизнесвуменш там в эти дни хватает, гребут корзинами и тыщами. Пришлось однажды в срочном порядке в последний день бежать, когда кг - 15 грн., так от очереди сама в шоке была. Причем все - пенсионеры, покупают вещи только для себя.
Не против 23 января 2018
Тю, так то перекупы . Потом в магазинах и рынках продают в 20 раз дороже
оксюморон 23 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я работаю,потому что считаю сидеть на шеи у родителей неприемлемо
Работаю у папы,мама стоматолог,
При желании стать паразитом могу в любое время,!
Для меня работа возможность реализоваться и быть в будущем независимой от мужа !
Родители будут не всегда ..
Вооот. А были бы богатой сидели бы дома. На шеЕ.
Esther 81 23 января 2018
Ответ дляНе против
Тю, так то перекупы . Потом в магазинах и рынках продают в 20 раз дороже
Прикол)А это проверенная информация или домыслы?
Тихомандражная 23 января 2018
автор, хорошо что вам не приходиться стоять за секондом в мороз. поговорим, когда у вас будут дети и не будут родители помагать. а когда вся з/п на себя любимую, то легко судить.
Фрикаделька 23 января 2018
Ответ дляEsther 81
Прикол)А это проверенная информация или домыслы?
А вы разве не знали??
Оно само купилось 23 января 2018
Я там купила жилетку из натуральной ламы за 160 грн, куртку косуху из натур кожи за 150 грн, платье вечернее Армани оригинал новое с биркой за 150 грн, сумку Guess, . Стоят перекупщики и любители много новой обуви кожаной по 100-250 грн (ecco. clarks. adidas), еще одну жилетку итальянскую из овчины новую, на этикетке ценник был 300 евро, обошлась мне 600 грн., несколько платьев Karen millen. ted baker по 200 грн., и еще очень много всего разного. Подруга отличную норковую шубу там купила. Стоят не только перекупщики, много обычных девушек, потому что там можно купить очень классные вещи за копейки, особенно на люксе.
Фрикаделька 23 января 2018
Прикол в том что эти перекупы, не все конечно, но зарабатывают поболее ответивших в теме , многих )) моя подружка этим занимается, знаю о чем говорю ))
Фрикаделька 23 января 2018
Ответ дляОно само купилось
Я там купила жилетку из натуральной ламы за 160 грн, куртку косуху из натур кожи за 150 грн, платье вечернее Армани оригинал новое с биркой за 150 грн, сумку Guess, . Стоят перекупщики и любители много новой обуви кожаной по 100-250 грн (ecco. clarks. adidas), еще одну жилетку итальянскую из овчины новую, на этикетке ценник был 300 евро, обошлась мне 600 грн., несколько платьев Karen millen. ted baker по 200 грн., и еще очень много всего разного. Подруга отличную норковую шубу там купила. Стоят не только перекупщики, много обычных девушек, потому что там можно купить очень классные вещи за копейки, особенно на люксе.
Да , на люксе говорят хороший товар, никак не попаду туда