23 января 2018

Страшная тайна от мужа

У меня сделанные передние зубы)) Вот такая тайна))) До 27 лет я ходила с огромной щелью между зубами, потому что мама мне всю жизнь говорила что я и так красивая) Я никогда не улыбалась широкой улыбкой, прикрывала рот когда смеюсь, ужасно комплексовала, а потом пошла и сделала) Уверенности во мне прибавилось капитально)) Пару лет назад вышла замуж. Муж у меня с идеальными зубами - ровными, белыми, ни одной пломбы. Ходит только на проф чистку. Как-то даже сказал что его стоматолог пошутила и сказала выбирать невесту с хорошими зубами, а то это наследственное. Ну я не стала уточнять что они у меня не очень и это как-то никогда не поднималось больше) А в эти выходные, не знаю как, но кусок зуба у меня откололся прямо во сне))) Я это почувствовала как только проснулась...Записаться сделать к своему стоматологу получилось только на сегодня...Как эти два дня я мучалась...Не улыбалась, уверенности ноль, да еще и скрыла...Вот не знаю, нужно было сказать? Такая тупая тайна получилась. А теперь и говорить уже поздно, потому что я снова красивая))
Оцененная 23 января 2018
Ну это вообще:)))
Шопингмонстр 23 января 2018
Действительно тупая. Это муж или соседский мужик, которому стыдно признаться?
gloriya8305 23 января 2018
автор, Тайна от мужа -
воровать у него деньги на свою независимость
ребенок от кума/соседа
спать с его отцом
ну или вы были мужчиной
все остальное детский лепет)
Дюйм оф о4ка 23 января 2018
фото
Мексиканочка 23 января 2018
Что я только что прочитала?
gloriya8305 23 января 2018
так не делайте проблему, знаете как говорят женщины тюнингованные?
Конечно мои губы, ногти, сиси. Я же их оплатила, они мои. А чьи еще?))
Могли не уточнять и все, вот делов то
автор Забагаловка 23 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
Действительно тупая. Это муж или соседский мужик, которому стыдно признаться?
Ну когда начинали встречаться то он нахваливал какие у меня белые красивые зубы и длинные черные волосы, а потом сильно удивлялся что волосы я крашу...хотя крашу в свой родной цвет, просто тонирую, так они смотрятся более здоровыми и блестящими.
Галябалована 23 января 2018
У меня протез во рту, бабочка, два зуба. Тоже не знает. Стесняюсь)) Браку 3 года. Понимаю вас, автор.
МошеЙница 23 января 2018
Ой, у меня 4 передних зуба вообще искусственные, кроме меня об этом никто не знает:) Да и муж выбирал меня не по качественным зубам, я ж не лошадь вроде:) Хотя... может удачно скрывает...
автор Забагаловка 23 января 2018
Ответ дляГалябалована
У меня протез во рту, бабочка, два зуба. Тоже не знает. Стесняюсь)) Браку 3 года. Понимаю вас, автор.
Вот, кто в теме тот поймет)
автор Забагаловка 23 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
фото
На кой оно вам?)
gloriya8305 23 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Вот, кто в теме тот поймет)
та ну автор, 21 век, пойди найди некрашенные волосы
вы ему еще и не девочкой достались, где он лазил в это время, кто ему доктор)))
Радикальная 23 января 2018
Шо дети с протезами....
Дюйм оф о4ка 23 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
На кой оно вам?)
оценить масштаб трагедии
автор Забагаловка 23 января 2018
Ответ дляgloriya8305
та ну автор, 21 век, пойди найди некрашенные волосы
вы ему еще и не девочкой достались, где он лазил в это время, кто ему доктор)))
Ну такой он любитель натурального) Досталась с некрашенными короткими ногтями и без помады, был безмерно счастлив))))
Ангел-предохранитель 23 января 2018
Не волнуйтесь, автор!
Муж узнает про Ваши проблемы только после рождения детей,когда увидит у них щель между зубами...
gloriya8305 23 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Ну такой он любитель натурального) Досталась с некрашенными короткими ногтями и без помады, был безмерно счастлив))))
вон оно в чем дело)))
шутите, что были свои такие красивые, что их украли
автор Забагаловка 23 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
оценить масштаб трагедии
Так уже исправлено) Между передними было мм 3-4 щель, и один еще в сторону смотрел, и между двойками по 2 мм. Расческа, короче))
автор Забагаловка 23 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не волнуйтесь, автор!
Муж узнает про Ваши проблемы только после рождения детей,когда увидит у них щель между зубами...
У моих родителей идеальные зубы, не знаю от кого мне достались.
Баррикадница 23 января 2018
Он что племенную кобылу выбирал?а если у Вас понос,рвота,какие то болячки,при которых муж судно выносит и подмывает будут?Или тот же зуб заболит-будете терпеть,но главное чтоб муж не знал?
Дюйм оф о4ка 23 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Так уже исправлено) Между передними было мм 3-4 щель, и один еще в сторону смотрел, и между двойками по 2 мм. Расческа, короче))
ого, и муж ничего не заметил?
ПоЗиТиВнАя 23 января 2018
Ответ дляШопингмонстр
Действительно тупая. Это муж или соседский мужик, которому стыдно признаться?

чего только не прочитаешь на советчице
gloriya8305 23 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
Так уже исправлено) Между передними было мм 3-4 щель, и один еще в сторону смотрел, и между двойками по 2 мм. Расческа, короче))
зато вы хорошаЯ женщина и заботливая жена, еще до брака привели себя в порядок, а не за деньги мужа
это я вам плюсы накидываю, что бы вас отпустило))
автор Забагаловка 23 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ого, и муж ничего не заметил?
Нет, я старалась))
Any 23 января 2018
КтоЕслиНеЯ 23 января 2018
Аххаххах... мне вспомнился ролик вчерашний https://instagram.com/p/BeP8TsTHEc6/
ПоЗиТиВнАя 23 января 2018
Ответ дляГалябалована
У меня протез во рту, бабочка, два зуба. Тоже не знает. Стесняюсь)) Браку 3 года. Понимаю вас, автор.
ужас, надо ’ремонтировать’ обязательно...
Шопингмонстр 23 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя

чего только не прочитаешь на советчице
Что вы там такого прочитали?
Ангел-предохранитель 23 января 2018
Ответ дляЗабагаловка
У моих родителей идеальные зубы, не знаю от кого мне достались.
Автор! Я писала шуточно!!!

Живите себе спокойно и не говорите уже ничего мужу!
Манка Я 23 января 2018
у меня вообще половина вставных. я потому и комплексую, ни с кем не знакомлюсь... это же всплывет...