23 января 2018

Грабят квартиры!!!

Вот столько рассказов уже слышала, девочки!! Иногда страшно просто!
У одних пока спали дом обчистили, к другим ломились утром в квартиру(не знали, что дома кто-то!!!), много не слышала, но статистика говорит о многом. У вас есть такие случаи рядом???
Жена миллионера 23 января 2018
Есть.Раз в полгода чистят.Вначале установили серьезные двери с серьезными замками.Затем всё таки установили ГСО.
Жена миллионера 23 января 2018
В нашем доме,раз в ролгода кража.
Одноклассница 23 января 2018
В Буче сейчас бум, сотрудник там живет, только в его ЖК на прошлой неделе 2 ограбления
Неутомимые шахматы 23 января 2018
статистика плачевная, милиция бездействует, все идет к тому, что нужно оружие иметь, хотя наше долбанное законодательство защищает грабителей без оружия, но все идет к тому... помнится по ICTV показывали в новостях, дедуля капкан на даче установил, потому как надоело что дачу обносят, в итоге в капкан попался вор, так деду еще условное впаяли - наше славное законодательство, которое защищает не собственность, а воров
Стопясят раз обсуждала 23 января 2018
прошлой зимой нас обчистити. до этого летом соседей.
живет на 1-м этаже, на окнах решетки, спилили решетку и влезли в окно, вынесли ценное, но при этом забрали костюм мужи и туфли.....бред(
автор Зажуженная Жужжа 23 января 2018
Это просто кошмар! Вот вроде дом-моя крепость, а в итоге нажива для кого-то. Самое обидное, что у многих брать то нечего, а они все равно приходят!
У соседки сверху двое детей, доход маленький, живут с огорода, так перевернули всё! Квартира то пустая, даже 100 грн никогда не спрятано! а они вывернули холодильник даже, ковры подняли! И ничего с собой не взяли. А вот если ребенок сам дома?? Они же лезут везде!
Как себя вообще можно чувствовать спокойно?Только охрана? Читала что работают они так себе
Аноним_Русалка 23 января 2018
Охрана и тревожная кнопка
Ксерокопия ночи 23 января 2018
та охрана по киевским пробкам час ехать будет
автор Зажуженная Жужжа 23 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
прошлой зимой нас обчистити. до этого летом соседей.
живет на 1-м этаже, на окнах решетки, спилили решетку и влезли в окно, вынесли ценное, но при этом забрали костюм мужи и туфли.....бред(
Это среди белого дня решетки спилили? Это почему никто не заметил????
Такой бред вообще, какие то наркоманы наверное
много читала, что всем ворам проще в двери, чем в окно
Головная 23 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это просто кошмар! Вот вроде дом-моя крепость, а в итоге нажива для кого-то. Самое обидное, что у многих брать то нечего, а они все равно приходят!
У соседки сверху двое детей, доход маленький, живут с огорода, так перевернули всё! Квартира то пустая, даже 100 грн никогда не спрятано! а они вывернули холодильник даже, ковры подняли! И ничего с собой не взяли. А вот если ребенок сам дома?? Они же лезут везде!
Как себя вообще можно чувствовать спокойно?Только охрана? Читала что работают они так себе
ГСО и две двери функционирующие. Одну вскроют, увидят что на пульте квартира и со второй дверью не будут возиться. А так первую вскроют и за пару мин могут что то да прихватить
Аноним_Русалка 23 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
та охрана по киевским пробкам час ехать будет
Нет. У них посты есть по районам и в договоре прописано 5-7 мин максимум
Вам телефонограмма 23 января 2018
Ответ дляОдноклассница
В Буче сейчас бум, сотрудник там живет, только в его ЖК на прошлой неделе 2 ограбления
Ну так в ЖК мажоры живут,святое дело. Значит деньги есть, слыхали по чем кв м в новых ЖК
Жена миллионера 23 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
та охрана по киевским пробкам час ехать будет
Они по квадратам стоят.Никаких пробок.
Золотая орда 23 января 2018
В нашей секции 2 ограбления за 3 месяца
Золотая орда 23 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
та охрана по киевским пробкам час ехать будет
Откуда вы знаете?», что утверждаете такой бред? Охрана приезжает и 5 минут не проходит. Я бывало не отключала сигнализацию и милиция приезжала, ещё переодеться не успевали.
Алгонавт 23 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
та охрана по киевским пробкам час ехать будет
бред. Перед новым годом не правильно сняла сигнализацию. Мальчики с автоматами приехали за 3 минуты - я опомниться не успела. Заплатила штраф, но оперативностью довольна.
мадам Везувий 23 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
прошлой зимой нас обчистити. до этого летом соседей.
живет на 1-м этаже, на окнах решетки, спилили решетку и влезли в окно, вынесли ценное, но при этом забрали костюм мужи и туфли.....бред(
Когда нас первый раз обворовали(это было в2003), то перервернули вверх-дном ВСЮ квартиру-прямо как показывают в криминалььных хрониках, стянули даже потсельное белье с кровати взрослой и рылись под простыней в детской кроватке.
Вынесли мцз.центр, все мои украшения (мы уезжали впопыхах с 1,5 мес ребенком , и я забыла на ивдном месте 2 шкатулки со всеми совими украшениями, а их блыо не на маленькую сумму. Забрали погнутые обручальные кольца с телевизора, 2 кожаные кукрти, здоровую дорожную сумку ADIDAS фирменную( в нее, совлочи, как раз сложили муз центр и колонки), забрали ВЕСЬ алкоголь, даже начатый(виски, водка , текилла), джае всю мою парфюмерию0новую и начатую(флакона 3-4).
Мы тогда жили в ,,гостинке,, на МАлышко , 3 в Дарнице. Замок они просто высвердили по контуру...и ухлдая, свет забыли выключить на кухне.

Вторйо раз нас обокраоаи уже в нашей квартире, в новострое, в парадном с консъержем. Высвердиои сейф в стене. Точнее , высверлиои дырку в замке эл. сейфа диаметром1, 5 см, а потмо просто ломом откырли дверь. унесли все деньги в доме, по новой накопленные драгоценности. В то же время по одинаковой схме(залязат в окно, отдают украденное клму-то в люльке вохле дома(это все под ивдом ремонтых работ на доме), а потмоу уходят черех входную дверь и закрывают ее на замок, чтобы не сразу кинулиьс соседи, -обокрлаи еще одну квратиру этажом ниже.. Работают в бахилах и перчатка х-работают профи.Это было в 2011. Голосеевксий р-н Киева.

В 2013 прямо с этажа у квратиру угнлаи 2 дорогих велосипеда(у меян видео есть).
в2015 укарли кошелек из сумки , стоящей в тележке и при сидящем в ней ребенке.

Так что, автор, я не то, чтобы рядом, а на своей шкуре знаю, ЧТО ЭТО ТАКОЕ....

А вот у сосоелей сверху (2этажная квратира) в мае 2017 обокрали квартиру. На оч. большую сумму и женские украшенияю
Дело было давно 23 января 2018
Охрана как в Княжичах?
Курочка-чубаточка 23 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
та охрана по киевским пробкам час ехать будет
ставьте на охрану ближе к дому.
Мама фифти цента 23 января 2018
есть такие случаи рядом, 3 за последний месяц
Я-ваш шанс 23 января 2018
У нас охрана уже года три(киев)....так вот был один случай, пришла с малым с улицы, он голову задурил еще по дороге домой,потом капризничал,короче пришла и не снялась с охраны. Дело было зимой мы успели: раздеться, помыть руки, я разогрела суп и скормила ему пол тарелки и тут бешеный звонок и т.д. они прибыли....выписали счет на штраф(тогда это было сто с лишним грн, сейчас не знаю), на мои возмущения ни фига себе мы уже практически поесть успели , сказали, что выезд был через минуту, но была пробка и т.д. и что за это время вор все равно еще оставался бы в квартире и короче сделали меня виноватой (хотя я и была виновата).Вообщем проверка состоялась, но думала, что они реально быстрее приезжают:)
автор Зажуженная Жужжа 23 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Когда нас первый раз обворовали(это было в2003), то перервернули вверх-дном ВСЮ квартиру-прямо как показывают в криминалььных хрониках, стянули даже потсельное белье с кровати взрослой и рылись под простыней в детской кроватке.
Вынесли мцз.центр, все мои украшения (мы уезжали впопыхах с 1,5 мес ребенком , и я забыла на ивдном месте 2 шкатулки со всеми совими украшениями, а их блыо не на маленькую сумму. Забрали погнутые обручальные кольца с телевизора, 2 кожаные кукрти, здоровую дорожную сумку ADIDAS фирменную( в нее, совлочи, как раз сложили муз центр и колонки), забрали ВЕСЬ алкоголь, даже начатый(виски, водка , текилла), джае всю мою парфюмерию0новую и начатую(флакона 3-4).
Мы тогда жили в ,,гостинке,, на МАлышко , 3 в Дарнице. Замок они просто высвердили по контуру...и ухлдая, свет забыли выключить на кухне.

Вторйо раз нас обокраоаи уже в нашей квартире, в новострое, в парадном с консъержем. Высвердиои сейф в стене. Точнее , высверлиои дырку в замке эл. сейфа диаметром1, 5 см, а потмо просто ломом откырли дверь. унесли все деньги в доме, по новой накопленные драгоценности. В то же время по одинаковой схме(залязат в окно, отдают украденное клму-то в люльке вохле дома(это все под ивдом ремонтых работ на доме), а потмоу уходят черех входную дверь и закрывают ее на замок, чтобы не сразу кинулиьс соседи, -обокрлаи еще одну квратиру этажом ниже.. Работают в бахилах и перчатка х-работают профи.Это было в 2011. Голосеевксий р-н Киева.

В 2013 прямо с этажа у квратиру угнлаи 2 дорогих велосипеда(у меян видео есть).
в2015 укарли кошелек из сумки , стоящей в тележке и при сидящем в ней ребенке.

Так что, автор, я не то, чтобы рядом, а на своей шкуре знаю, ЧТО ЭТО ТАКОЕ....

А вот у сосоелей сверху (2этажная квратира) в мае 2017 обокрали квартиру. На оч. большую сумму и женские украшенияю
Раз профи, и прям не первый раз, Вы не думали что по наводке???
Престидижитатор 23 января 2018
у нас сначала прокатилась серия грабежей, а потом по ЖК Шериф разнес свою рекламу, в результате в нашей групе на фб пришли к выводу что как бы это не просто так.. и кстати сейчас ответственность охраны или нет, или минимум, внимательно читайте договор, а вообще пилицыю эту надо б уже послать на кулички - ни одного ограбления не слышала чтоб раскрыли, родителей дом когда бомбанули (даже котел сняли, пр телики и стир.машину уже не говорю, бус вещей вывезли), то следак намекал на 10 тыс.
мадам Везувий 23 января 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Раз профи, и прям не первый раз, Вы не думали что по наводке???
Я написала, что вторйо раз были профи. Да, удмаю, что по наводке. Первый раз были нарики-алкаши из квартиры сверху или же они навели. Патронажная медсестра-дура-наоставляла нам в двери заспико, что она была и дерви ей не открыли. А алкаши сверху видели эти заспики, ,,попасли,,квратиру пару ночей - и все, навели кого ,,надо,,
Тольо квартиры в разных районах Киева были, Вы видели?
Архидейка 23 января 2018
Сигнализацию ставьте. Больше ничего не спасет.
Кондуктор маршрутки 23 января 2018
Грабили и грабят. Ничего нового.
мадам Везувий 23 января 2018
Автор, если быть точной, то не ,,грабят,,, а ,,обворовывают,, .
Ограбление -это вооруженное нападение с воровстовм.
Щука 23 января 2018
я знаю людей с моей малой родины, которые наводчики.
На богатые квартиры наводят, в Киеве в основном.
Они не ограбляют , просто наводчики.
Когда приезжаю к маме в город, и вижу этих ’крутых ’ жен в шубах , мерсы , рестораны - плюнуть хочеться.
Но там своя мафия, свои законы... стремно однако.
Одна семейка не на тех навела - так сверкали тапки с Украины аж в казакстан или кудато-там. Даже родственики не имеют связи с ними.
автор Зажуженная Жужжа 23 января 2018
Ответ длямадам Везувий
Я написала, что вторйо раз были профи. Да, удмаю, что по наводке. Первый раз были нарики-алкаши из квартиры сверху или же они навели. Патронажная медсестра-дура-наоставляла нам в двери заспико, что она была и дерви ей не открыли. А алкаши сверху видели эти заспики, ,,попасли,,квратиру пару ночей - и все, навели кого ,,надо,,
Тольо квартиры в разных районах Киева были, Вы видели?
да, я вот читала тоже, что по наводке
девушка на работе проговорилась ’машину вот будем покупать’
как к ней через пару дней полезли в квартиру, перевернули все в поисках налички
хорошо, что сделку по машине провели днем ранее и деньги ушли куда надо
не зря говорят ’деньги любят тишину’
Совбез 23 января 2018
Ответ дляАрхидейка
Сигнализацию ставьте. Больше ничего не спасет.
Нужна сигнализация которая не просто вызывает охрану, а которая при ’ситуации’ орет как потерпевшая.