Ангел-предохранитель• 23 января 2018

Что подарить на 4 года девочке? желательно не игрушки

Всем привет! Я всю голову сломала уже. Игрушек море, разных. Есть практически все ( ну может я чего то не знаю?)

Лего сейчас забросили, есть 3 набора. Куклы неинтересны (есть 4). Палатка-домик есть, дарили на 3 года. Ролики есть. Скейт есть. Думала коньки, муж отговорил.

Пока думаю про хорошую настолку (какую?????) или впечатления..

Что подарить дочке? Любит лепить, рисовать, но такое все подарили на НГ. Любит Щенячий патруль.
Леннон_Жив!• 23 января 2018
постельное

Любовь Калистратовна• 23 января 2018
Пижаму (((
Смурфик• 23 января 2018
Туфельки с блестками, платье и корону в камушки))))
Губы_зубы• 23 января 2018
Самокат, коляску для кукол, набор мед. детский, можно с халатом мед. детским. Кухня детская, кроватка для кукол.
Стервочка• 23 января 2018
Купила своей кигуруми. Не снимает почти. Правда она старше.
Ватный Пупс• 23 января 2018
Дом для кукол
автор Ангел-предохранитель • 23 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
постельное
не катит(( разве ж это ребенку подарок? Маме. Да и есть у нее два набора, хватит

Ответ дляСмурфик
такое есть. Дед Мороз принес
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пижаму (((
одежду лет до 12 принципиально дарить не буду
Ответ дляГубы_зубы
Все есть, кроме кроватки. Е если она с куклами не играет, она и с кроваткой не будет же
Ответ дляСтервочка
одежду принципиально не буду дарить лет до 11-12
Морковку дай• 23 января 2018
Велосипед, книги, костюмы сказочных персонажей
Ответ дляВатный Пупс
Дом для кукол
хороший вариант. Но те, что мне нравятся, оч дорогие и обьемные. Поскольку дочка в куклы не играет, есть риск, что будет стоять пылиться...
Ответ дляМорковку дай
велосипед есть. Книг море, но вариант хороший, спасибо, лишним не будет. А костюм персонажа - хорошая вообще идея, спасибо)
Свисток ля-минор• 23 января 2018
Планшет детский , мьі брали KS Kids
СовНарКом• 23 января 2018
самокат
СовНарКом• 23 января 2018
настолка,выдерни морковку посмотрите,на ваш возраст
Ответ дляСовНарКом
Спасибо!!!!
ХикориДикори• 23 января 2018
Самокат. Только берите уже двухколесный. В 4 года трехколесны варианты уже можно отбросить. У И главное чтобы колеса большие были.
Думала дочке неинтересно будет. Она с 3 х лет на двухколесном велике гоняла без приставных колес. А подарили взрослый самокат, так она велик забросила))

Чижик Пижик• 23 января 2018
На 4 года есть у Smart Games интересные игры: Маленькая красная шапочка, Три поросенка и Колир код. Ку-ку ри ку Равенсбург, Еще очень рекомендую Дуплет. В Ай кью хорошие консультанты по настолкам для малышей.
Злюка-закусюка• 23 января 2018
ну у вас и проблема, подарить можно море всего))
интерактивные обезьянки, банчемс, гипсовые наборы для творчества, машинка на радиоуправлении, плей-до фабрики, магнитный конструктор Линдо

Djeco ’Гео-человечки’ дочь года три уже играется
Тамбовский мел• 23 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Планшет детский , мьі брали KS Kids
++++++ А мы с Амазона заказывали, мультики на английском смотрим.))
Не прохожу мимо• 23 января 2018
Музыкальную книгу