14 сентября 2013

О детской влюбленности. Грустно.

У меня есть сынок. Ему 9 лет.
Парниша сорвиголова)) Послушание в школе хромает - и подраться может и поспорить с учителями. Словарный запас не как у 9-ти летнего (нет-нет я о цензурной лексике) - он здраво рассуждает, выигрет любой спор и ещё всех виноватыми оставит (о чём неоднократтно мне говорили учителя).
Жестокости в нём нет - животных не обижает, унизить кого-то не его удел, всегда сочувствует чужим потерям, болезням.
Ближе к делу.
Всё лето он вспоминал о девочке из паралельного класса. Она пришла в нашу школу посреди прошлого учебного года. Для него она   ""нее такая как все"", ""особенная"" и т.д.
Вот долгожданное 1-е сентября.
Неделю назад в телефонной книге мне показал номер, который записан ""любимая"", фото на заставке... Защищал её от других мальчишек, за что сам пару синяков получил. Рыцарь))
Я была насторожена - зачем так рано ему переживания. Он и раньше с девочками дружил, были симпатии,   но никогда так не отзывался о них.
Чем закончилась эта история.
Девочка сказала, что никогда не любила и что просто использовала его, чтоб отомстить за то что её перевели в эту школу.
Сын не мог понять зачем она так подло поступила. В итоге сказал, что больше девочкам не верит. Что та, которую считал особенной, оказалась хуже всех(((
Обидно за него. Хороший ведь.
А  девочка выростет и будет задаваться вопросом ""почему мальчики такие жестокие?"".
Причины и следствия...
Дети жестоко обижают друг-друга. Давайте воспитывать их хорошими и неподлыми.
Кусочек Сыра 14 сентября 2013
Парень начинает познавать женскую натуру)ой,сколько ещё будет этих девушек впереди,ойееей)))
Марс атакует 14 сентября 2013
В любви не всегда бывает взаимность.
ojichik555 14 сентября 2013
поддержите его, объясните что не все такие, чтоб не разочаровывался и верил в любовь-это она и была, первая и ранняя. растите хорошего сына и настоящего мужчмину, удачи Вам!
автор Королева красоты 14 сентября 2013
это понятно, но подло так поступать в 9 лет
Анонимба 14 сентября 2013
от глупость из-за такого переживать - она сказала,он сказал.
Прям уж конец света меня наташка из четвертого А класса не любит... застрелицца...
автор Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляojichik555
поддержите его, объясните что не все такие, чтоб не разочаровывался и верил в любовь-это она и была, первая и ранняя. растите хорошего сына и настоящего мужчмину, удачи Вам!
спасибо! поддерживаю конечно!
Анонимба 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
это понятно, но подло так поступать в 9 лет
в чем подлость-то??? вы вообще понимаете значения слова подлость?
перестаньте квохтать -ах сыночка девочка обидела, ах не любит. Вы всех кто вашего ненаглядного сыночку не полюбит подлыми называть будете?
автор Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
от глупость из-за такого переживать - она сказала,он сказал.
Прям уж конец света меня наташка из четвертого А класса не любит... застрелицца...
Детские переживания и мировозрение формируют зрелого человека.
Если в 9 лет такая подлость ’использовать’?
Пистолет вам в руки - ступайте с миром.
LLIeppu 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
в чем подлость-то??? вы вообще понимаете значения слова подлость?
перестаньте квохтать -ах сыночка девочка обидела, ах не любит. Вы всех кто вашего ненаглядного сыночку не полюбит подлыми называть будете?
при чем тут не полюбит? вы внимательно читали? девочка сказала, что ИСПОЛЬЗОВАЛА его.
Ноу коммент 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
от глупость из-за такого переживать - она сказала,он сказал.
Прям уж конец света меня наташка из четвертого А класса не любит... застрелицца...
Вы наверное вообще не поддерживаете своих детей... Не завидую я им
Анонимба 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Детские переживания и мировозрение формируют зрелого человека.
Если в 9 лет такая подлость ’использовать’?
Пистолет вам в руки - ступайте с миром.
А мне то чего пистолет - это же вы делаете из мухи слона. С какого перепугу вашего сыночку все обязаны любить?
Мало ли кто кто не полюбит - меня вот тоже Джонни Депп не любит - а я его так люблю, так люблю, сипатяжка!
Анонимба 14 сентября 2013
Ответ дляLLIeppu
при чем тут не полюбит? вы внимательно читали? девочка сказала, что ИСПОЛЬЗОВАЛА его.
можно объяснить в ЧЕМ было использование??? ну дружили, подружили-поссорились-не дружим. делов-то.
автор Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
А мне то чего пистолет - это же вы делаете из мухи слона. С какого перепугу вашего сыночку все обязаны любить?
Мало ли кто кто не полюбит - меня вот тоже Джонни Депп не любит - а я его так люблю, так люблю, сипатяжка!
Вы, наверно, читаете между строк, да?
Ещё раз повторяю ’использовать’ - ключевое слово.
Рожки-да-ножки 14 сентября 2013
а в чем она его использовала?
автор Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
можно объяснить в ЧЕМ было использование??? ну дружили, подружили-поссорились-не дружим. делов-то.
В том что мальчик её защищал, покупал ей обеды. В итоге услышал, что я тебя использовала и ты моя марионетка.
Ноу коммент 14 сентября 2013
Анонимба, вас очень тяжело и неприятно читать. Будьте любезны, не пишите больше. Спасибо.
Ластоноша 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Детские переживания и мировозрение формируют зрелого человека.
Если в 9 лет такая подлость ’использовать’?
Пистолет вам в руки - ступайте с миром.
+1000000

а потом мы удивляемся откуда столько Г-А во взрослых отношениях

Дети так же пережива как и мы, и для них ихние ппроблемы настолько же важны
Рожки-да-ножки 14 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
В том что мальчик её защищал, покупал ей обеды. В итоге услышал, что я тебя использовала и ты моя марионетка.
понятно...обидно, но это закаляет.
Анонимба 14 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
Вы наверное вообще не поддерживаете своих детей... Не завидую я им
А мои то дети причем? мы же про вашего! у вас мужчина растет, перестаньте квохтать - ах моего не полюбли, прям разбедняжечка... С чего его вообще обязаны любить? поведние плохое, дерется, учителям хамит - прямо блеск, а не парень...
Ластоноша 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
А мне то чего пистолет - это же вы делаете из мухи слона. С какого перепугу вашего сыночку все обязаны любить?
Мало ли кто кто не полюбит - меня вот тоже Джонни Депп не любит - а я его так люблю, так люблю, сипатяжка!
Офигеть, Вам сколько лет?

Свои то дети есть? Автор пишет о детских переживаниях в целом, на примересвоего сына. Речт ведь не о том, что поступили именно так с его сыном.
_Юта_ 14 сентября 2013
Охохонюшки...
автор, поддержите максимально, объясните, что не все девочки такие. Даст Бог, пройдет без последствий.
Ноу коммент 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
А мои то дети причем? мы же про вашего! у вас мужчина растет, перестаньте квохтать - ах моего не полюбли, прям разбедняжечка... С чего его вообще обязаны любить? поведние плохое, дерется, учителям хамит - прямо блеск, а не парень...
Мы не про моего...
FIRST 14 сентября 2013
Я Вас очень понимаю. У меня ребенку 10 лет, тоже умненький не по возрасту - тоже грустные переживания по поводу первой влюбленности( Да, дети жестокие. Вспомните себя в этом возрасте. Сильно вы думали о чувствах и переживаниях других детей, о причинах и следствиях тех или иных ситуаций. Это все придет со временем, лет так через 5, а у некоторых даже позже((
Анонимба 14 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
Мы не про моего...
про ребенка автора очевидно же...
Анонимба 14 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Офигеть, Вам сколько лет?

Свои то дети есть? Автор пишет о детских переживаниях в целом, на примересвоего сына. Речт ведь не о том, что поступили именно так с его сыном.
какая разница сколько лет? а я не про переживания - я про то ,что никто на самом деле ситуации не видел, но все дружно полощут девочке косточки, обзывают подлой и т.п. Ну вот Вам было бы приятно если бы вашу доченьку обозвали подлой?
Шмоточницаца 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
какая разница сколько лет? а я не про переживания - я про то ,что никто на самом деле ситуации не видел, но все дружно полощут девочке косточки, обзывают подлой и т.п. Ну вот Вам было бы приятно если бы вашу доченьку обозвали подлой?
вы, наверное, мама той самой девочки))
Ноу коммент 14 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
вы, наверное, мама той самой девочки))
тоже промелькнула такая мысль
автор Королева красоты 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
какая разница сколько лет? а я не про переживания - я про то ,что никто на самом деле ситуации не видел, но все дружно полощут девочке косточки, обзывают подлой и т.п. Ну вот Вам было бы приятно если бы вашу доченьку обозвали подлой?
Так не учите свою доченьку быть подлой и её так не назовут.
Ластоноша 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
какая разница сколько лет? а я не про переживания - я про то ,что никто на самом деле ситуации не видел, но все дружно полощут девочке косточки, обзывают подлой и т.п. Ну вот Вам было бы приятно если бы вашу доченьку обозвали подлой?
исходя из Вашего ответа, Вы изначально не поняли о чём идет речь
Анонимба 14 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
вы, наверное, мама той самой девочки))
ессно! я вообще мама всех девочек которых не полюбили ’Вовки из 5-А класса’ - само собой, без вариантов...