23 января 2018

Отсутствует менструация

Через поликистоз у меня отсутствуют месячные. Уже больше 3 мес нету.Это уже климакс? Мне всего 26.
Кошка Мурка 23 января 2018
Это поликистоз)
У меня было тоже так в 15-24 года
После этого родила двоих, в 25 лет и в 29 лет
автор ТебеОноНадось 23 января 2018
Ответ дляКошка Мурка
Это поликистоз)
У меня было тоже так в 15-24 года
После этого родила двоих, в 25 лет и в 29 лет
Как лечить? А скорее каким образом забеременеть? Врачи не раньше 90 дмц вызовут М.. прогестероном.
Приму в дар 23 января 2018
какой климакс
ПИПИКНУТАЯ 23 января 2018
Лечите поликистоз и вернутся, да даже без лечения может не быть 2-3 месяца, а потом идут.
Никакого климакса, не переживайте
автор ТебеОноНадось 23 января 2018
Ответ дляПриму в дар
какой климакс
Сама в шоке, пообщалась на свою голову с одним доктором.. сразу же назначила фсг, думала что климакс
Кошка Мурка 23 января 2018
СПКЯ лечится у гинеколога-эндокринолога
Я сдавала гормональную панель - мы смотрели, от какого органа у меня это состояние , т.к. Там есть 4 варианта: надпочечники, щитовидка, гипофиз и чтото еще
У меня оказалось от гипофиза
автор ТебеОноНадось 23 января 2018
Ответ дляКошка Мурка
СПКЯ лечится у гинеколога-эндокринолога
Я сдавала гормональную панель - мы смотрели, от какого органа у меня это состояние , т.к. Там есть 4 варианта: надпочечники, щитовидка, гипофиз и чтото еще
У меня оказалось от гипофиза
Эндокринолог успела проверить только щитовидку, т.к. цикла нету, а многие анализы необходимо сдать на 3-5 день, поэтому 3 мес я в ожидании чуда.
А какие гормоны отвечают за гипофиз и как вы решили эти неприятности? Что за врач, откуда он?
Кошка Мурка 23 января 2018
Я уже гормоны и не помню, 11 лет прошло)))
Врач мой и я в симферополе
Кошка Мурка 23 января 2018
Он мне прописывал какойто препарат, пила его 2 мес, и потом забеременела.
После родов примерно через год поликистоз снова появился
Но...Вторая беременность самостоятельно в 1 цикле наступила) и больше не вернулся СПКЯ
Прошло 6 лет
ДваДваВосемь 23 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Эндокринолог успела проверить только щитовидку, т.к. цикла нету, а многие анализы необходимо сдать на 3-5 день, поэтому 3 мес я в ожидании чуда.
А какие гормоны отвечают за гипофиз и как вы решили эти неприятности? Что за врач, откуда он?
Заче м ждать 3 месяца?
Через 60 дней максимум, вызывают месячные.
Что по УЗИ, какой эндометрий?
автор ТебеОноНадось 23 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Заче м ждать 3 месяца?
Через 60 дней максимум, вызывают месячные.
Что по УЗИ, какой эндометрий?
Перечитала некоторые похожие темы, скорее это вы писали что у вас аналогичная проблема. И у вас цикл был больше 85 дней и вы не вызывали М? Это вы писали?
ДваДваВосемь 23 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Перечитала некоторые похожие темы, скорее это вы писали что у вас аналогичная проблема. И у вас цикл был больше 85 дней и вы не вызывали М? Это вы писали?
Может и я писала, не помню уже.
Но это было не правильно!!! А нормального доктора в тот период увы, не было!
автор ТебеОноНадось 24 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Может и я писала, не помню уже.
Но это было не правильно!!! А нормального доктора в тот период увы, не было!
Вот и я без такого врача
ДваДваВосемь 24 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и я без такого врача
Сделайте хотя бы узи, посмотреть какой тип эндометрия, как толщина, и не ждите 90 дней. И доктора ищите , попросите девочек посоветовать, или на своем местном форуме.
Кудряшечкааа 24 января 2018
у меня у подруги поликистоз, месячных нет уже пару лет, к кому только не ходила и как только не лечилась
автор ТебеОноНадось 24 января 2018
Ответ дляКудряшечкааа
у меня у подруги поликистоз, месячных нет уже пару лет, к кому только не ходила и как только не лечилась
И какой выход?
Кудряшечкааа 24 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
И какой выход?
для нее - не знаю, я ей даже предлагала идти на ’я соромлюсь свого тила’. Но, у всех же разные случаи, наверное. У нее какой-то особо сложный случай, выходит