23 января 2018

есть 4 тыс у.е думаю какой бизнес можно открыть или куда вложить, чтоб не потеря

есть разные идеи, проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 455
203 (44.62%) свой вариант
75 (16.48%) открыть кофейню
62 (13.63%) открыть маникюрный салончик
48 (10.55%) открыть свое СТО
29 (6.37%) открыть автомойку
28 (6.15%) открыть фитнес клуб
10 (2.2%) открыть туристическую фирму
Пописанная парта 23 января 2018
где вариант: на все мало?
МоДнАя_КоШеЧкА 23 января 2018
Потеряете.что бы умножать деньги и из 4 сделать 8,или хотя бы 6, нужен талант
Фрекен бок 23 января 2018
Сильно маленькая сумма для этого, как по мне.
Цветочница 23 января 2018
Открыть за 4 тысячи точно получится...
Мэри Попкинс 23 января 2018
За 11 тыс грн? Ну ну ....даже шубу не купите какое сто? Какой фитнес клуб?
Taliya 23 января 2018
интернет-магазин?
beril_он 23 января 2018
Салон красоты можно открыть у нас за такую цену уже готовые решения продаются, много чего можно придумать, я бы биткоин купил бы ...
Вумна вутка 23 января 2018
Вы шутите? Что такое 4 тысяч для бизнеса. Только маникюр делать.
ДваДваВосемь 23 января 2018
За 4 там гривен можно 3 раза отдохнуть
Мэри Попкинс 23 января 2018
120 пардон
Margaritka84 23 января 2018
Зависит от города где вы живете. На что есть спрос. Я проголосовала за кофейню. Так как кофе пьют очень многие. Только велика конкуренция. Не проголосовала за маникюрный салон так как конкуренция тут еще больше.
Ластоноша 23 января 2018
про сто особенно умилило..вы далеки пока что от всех вариантов.
Крем для арбуза 23 января 2018
4тыс - это просто приличная шуба. какая сто. какой салон.
Крем для арбуза 23 января 2018
Ответ дляЛастоноша
про сто особенно умилило..вы далеки пока что от всех вариантов.
а меня про фитнес-клуб)) ну или такой, со скакалками и мячиками)))
Майор Медуза 23 января 2018
Не хватит этих денег на бизнес, разве что открыть мини салон маникюрный, но можно прогореть
Регионщица 23 января 2018
Автор, ник у вас подходящий Удачных вложений!
Зупка_цем 23 января 2018
Кофе, на остальное денег не хватит. Но только при условии, что место выберете хорошее, людное и контингент мимо будет проходить платежеспособный
lina000 23 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
а меня про фитнес-клуб)) ну или такой, со скакалками и мячиками)))
Угу, только одна беговая дорожка больше 100тыс. Стоит, приличная, такая как в спортоайфе, а плохая загнётся за неделю
Taliya 23 января 2018
если что, хочу продать магазин с товаром (всё на сайте)
Упругая попка 23 января 2018
Блин, тут в 10 раз больше и не знаешь чем заняться, а вы на 4 прям разогнались купите криптовалюту
Зупка_цем 23 января 2018
Ответ дляlina000
Угу, только одна беговая дорожка больше 100тыс. Стоит, приличная, такая как в спортоайфе, а плохая загнётся за неделю
Автор наверное имела ввиду арендовать помещение под шейпинг или типа того: но это не выгодно, тк тренеры сами хотят зарабатывать. Выход копейки.
Упругая попка 23 января 2018
Ответ дляberil_он
Салон красоты можно открыть у нас за такую цену уже готовые решения продаются, много чего можно придумать, я бы биткоин купил бы ...
Сатоши только ))
КапитанльнаЯ 23 января 2018
фитнес клуб? сто? на 4 тыс долл? разве только в аренду на пару мес+зп сотрудникам хватит... а окупаемость явно не 2 мес, так что деньги в трубу... на турфирму лицензия нужна, договора, сотрудники. Надо вариться в этом какое-то время, чтоб быть в курсе где и кто и как работать. Можно посмотреть готовый бизнес, но за такие деньги разве франшизу какую-то выкупить или аренда...
Однозначная 23 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
За 11 тыс грн? Ну ну ....даже шубу не купите какое сто? Какой фитнес клуб?
Нолик потеряли. С этим ноликом разница в 10раз вообще-то...
Зупка_цем 23 января 2018
Детский клуб рассмотрите, магазин какой-то (только мониторьте рынок)
размахер 23 января 2018
На 4 тыс максимум маникюрный ’салон’ на 2 места.
СТО
Zyzga13 23 января 2018
Ответ дляПописанная парта
где вариант: на все мало?
+1000
Ни на что перечисленное этой суммы не хватит :)))
Семок можете купить и по стаканам продавать. На это хватит :)
Неправдиша 23 января 2018
чтоб открыть бизнес,нужно вариться в этой теме лет 5.а потом на вольные хлеба отправляться
исходя из выше перечисленного Вами.очень далеки Вы от бизнеса
не стоит даже и пытаться.только деньги в трубу

в какой сфере работали до?какой опыт?
anel7777777 23 января 2018
с такой постановкой вопроса - просто держите их в валюте, хоть не потеряете ничего!
Лиса Патрикевна 23 января 2018
А с налоговой Вы умеете общаться?