Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
я вот тоже этого не понимаю, у меня 1 нейтральный и рейтинг 99%, а у некоторых несколько негативных и рейтинг 100%, как это так?
Цитата:
А общее количество сделок у Вас и у них какое?
якщо з 2000 угод, а то і більше 2-4 негативні відгуки
це є абсолютно нормально
я на це не звертаю уваги, навіть коли обираю посередника
всі ми є різні, різні люди, бувають непорозуміння
це є абсолютно нормально
Цитата:
С процентами Вы дружите вообще?
Это вы у кого спросили?
Пример приводить не буду. Суть вопроса не в продавце, а в системе оценивания.
Например 100 сделок и 1 негативная оценка, то будет 99%, а если 1000 сделок и 1 негативная, то сколько это процентов?
Амнистия по штраф-баллам
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-195358
Зачем вам этот рейтинг,лично мне все равно,отзывы могут быть как плохие так и хорошие,для одного бу вещь будет хорошей для другого та же вещь плохой,один купил ему понравился товар,др куча гадостей написал,лично я не читаю отзывы,все это так филькина граммота
Цитата:
нет, у меня меньшее
Вот именно поэтому у них 100%, а у Вас 99%
Система округлеет до целого числа... Если больше, чем 99,5%, то округлится до 100%, а если 99,2%, то округлится до 99%
Цитата:
Это вы, я так понимаю? Чего же вам бояться при таком количестве сделок?
Цитата:
Амнистия по штраф-баллам https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-195358
При чем тут это??? Вы хоть знаете, что такое штраф-баллы и откуда они берутся?
Цитата:
В смысле это Вы?

Цитата:
В смысле это Вы? и чего мне надо бояться?
Значит не вы. Сорри ))
Цитата:
у меня 178 сделок и одна из них нейтральная, рейтинг 99%
Правильно, потому что Ваш рейтинг 99,22% ... При округлении высвечивается именно 99%
Спасибо, Дон Пэдро. Все популярно... А отзывы читать буду.
Цитата:
’ target=’_blank’>https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-195358 При чем тут это??? Вы хоть знаете, что такое штраф-баллы и откуда они берутся?
а Вы?

Цитата:
еще пару сделок, и будет 100%. Сейчас у Вас примерно 9,5.
Девочки что бы не плодить темы, подскажите у меня сейчас 274 отзыва, нет отрицательных и нейтральных, где-то на 250 отзыве , рейтинг встал на 9,70 (100%) и все и стоит... это что? Спасибо!
Цитата:
выше 9.7 (100%) рейтинг не поднимается вообще. нет людей с рейтингом 9.8
Цитата:
а Вы?
Я знаю, пишу специально для Вас: при корректировке и блокировке объявлений модераторами сайта, начисляются штраф-баллы... На процентное соотношение рейтинга они никак не влияют! Только сам рейтинг может понизиться немного...
Цитата:
Амнистия по штраф-баллам https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-195358Это немного не то
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 401
- + 371
- + 301
- + 291
- + 265
- + 248
- + 240
ещё >>
Сейчас читают!
- + 109
- + 105
- + 100
- + 82
- + 70
- + 69
Благотворительность!
- + 3
Как рейтинг продавца может быть 100, если есть нейтральные и негативные отзывы??