Где покупаете комплектики майка трусики деткам в сад?
Девочки, подскажите, где берете комплектики майка+трусики в садик деткам? Нам 3,3 года, хочу взять несколько новых комплектов. Поделитесь ссылочками, если можно. Если у одного продавца можно будет еще и колготы, носки и прочий трикотаж купить - вообще было бы супер. Всем спасибо!
14 сентября 2013 в 17:06
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
В и в школу , и племяшкам в сад беру трикотаж Одетта у продавца-trikotagka. Мне нравится, футболки с коротким и длинным рукавчиком, регланы, трусики и майки. Качество очень приятное, не линяет, не садится и не растягивается.
Ушла и Пришла
14 сентября 2013 в 17:20
заказала в Нексте, очень довольна, набор три майки и к нему набор пять трусиков.