24 января 2018

Вы любите тренькаться?

Вот и весь вопрос.
Результат:
вже голосів: 59
22 (37.29%) О да.
15 (25.42%) Тыц
14 (23.73%) Иногда
8 (13.56%) Фу,фу, фу
ВЫВсеВрете 24 января 2018
в смысле писать дальше всякую хренотень в теме про куклу?
автор Бибер-анонимер 24 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
в смысле писать дальше всякую хренотень в теме про куклу?
Сразу видно что Вы не в теме. Сорян.
А у нас макарошки 24 января 2018
расшифруйте, пожалуйста термин. какое значение Вы в него вкладываете?
автор Бибер-анонимер 24 января 2018
Ответ дляА у нас макарошки
расшифруйте, пожалуйста термин. какое значение Вы в него вкладываете?
Интрига останется интригой. Заметно что мало кто любит тренькаться.
Фисташковый кокец 24 января 2018
Тренировки не люблю, ленивая . раньше любила
Фисташковый кокец 24 января 2018
Тоже так говорили ’ идёшь на треньку ?’
ВЫВсеВрете 24 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Сразу видно что Вы не в теме. Сорян.
прямо тут все не в теме))
могу себе представить что это - мабудь особый способ, поделились бы
разве так сразу опрос, сначала поясните что, как,с кем и где?
и всем понятно и все ответят
интайм_не_предлагать 24 января 2018
да я люблю треньки и чтоб на треньке менч еще тренькнули
А у нас макарошки 24 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Интрига останется интригой. Заметно что мало кто любит тренькаться.
для получения более объективного результат крайне необходимо придерживаться доступности и прозрачности в постановке интересующего вопроса. пока комментов больше, чем проголосовавших.
автор Бибер-анонимер 24 января 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Тоже так говорили ’ идёшь на треньку ?’
автор Бибер-анонимер 24 января 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да я люблю треньки и чтоб на треньке менч еще тренькнули
beril_он 24 января 2018
УГУ
ПультОт_БМВ 24 января 2018
Я люблю треньки, а еще больше результат от них. Но ненавижу тот момент, когда туда иду... Вот прям сразу и сил нет, и то, и се) А после - как огурчик)
Аноним Завхоз 24 января 2018
А я подумала транжирить деньги. Тренькать деньги, тренькаться.
Кофр для ноги 24 января 2018
Идиотский вопрос.
автор Бибер-анонимер 24 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я люблю треньки, а еще больше результат от них. Но ненавижу тот момент, когда туда иду... Вот прям сразу и сил нет, и то, и се) А после - как огурчик)
А я люблю, но пока возможности нет.
автор Бибер-анонимер 24 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
Идиотский вопрос.
Ваш коммент такой.
Кофр для ноги 24 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ваш коммент такой.
Если человеку больше не о чем думать,мне искренне жаль.
автор Бибер-анонимер 24 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
Если человеку больше не о чем думать,мне искренне жаль.
У Вас отсутствует чувство юмора. Сочувствую.
Кофр для ноги 24 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
У Вас отсутствует чувство юмора. Сочувствую.
А у Вас понятие приличия. Можете больше не отвечать, мне скучно с такими как Вы. Я сюда больше не зайду. Пишите таким же озабоченым как и сами. Удачи в теребоньках!
автор Бибер-анонимер 24 января 2018
Ответ дляКофр для ноги
А у Вас понятие приличия. Можете больше не отвечать, мне скучно с такими как Вы. Я сюда больше не зайду. Пишите таким же озабоченым как и сами. Удачи в теребоньках!
каких теребоньках? Тренька - это тренировка, спорт или танцы.