24 января 2018

Подскажите, пожалуйста, стульчик для кормления

Уже совсем растерялась. Помогите выбрать стульчик для малыша 6 месяцев
Тыква2016 24 января 2018
Лучшее что я видела - пег перего. У меня Чико - поли.
YuliaYuliaYulia 24 января 2018
В 6 месяцев ребенка кормила в укачивающем шезлонге, а потом в Икеа Антилоп.
ksusha1155 24 января 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В 6 месяцев ребенка кормила в укачивающем шезлонге, а потом в Икеа Антилоп.
Это самый экономный вариант)))) У нас был икеа антилоп и родственники отдали чико полли- пользовались первым тк полли занимал ооочень много места. Икеа супер)))
elenkastyle 24 января 2018
chicco happy snack
автор domovy4ek 24 января 2018
Спасибо​. Я вот смотрела такой, но как-то сомневаюсь
YuliaYuliaYulia 24 января 2018
Ответ дляksusha1155
Это самый экономный вариант)))) У нас был икеа антилоп и родственники отдали чико полли- пользовались первым тк полли занимал ооочень много места. Икеа супер)))
Из тех же соображений и купили Антилоп)). Легкий, устойчивый, занимает мало места и легко моется. Ну и цена
olgashev2012 24 января 2018
У нас чикко поли
vika_che 24 января 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Из тех же соображений и купили Антилоп)). Легкий, устойчивый, занимает мало места и легко моется. Ну и цена
Здравствуйте! Тоже ищу компактный стульчик. Подскажите, икеевский можно к взрослому столу подставлять? И какая ширина ножек в самом низу?