14 сентября 2013

очень болит и стреляет ухо у мамы, помогите советом??

уже 2й день мучается, капала софрадексом не помогало, капала отипаксом тоже не очень,на стенку лезет,а к врачу только в понедельник или завтра....
Луковая 14 сентября 2013
бывает болит горло-отдаёт в ухо-попейте что-нибудь от горла.
Кусочек Сыра 14 сентября 2013
Попробуйте турундочки смоченые в борном спирте в ухо ставить,влажные,чтоб не капало. Хуже не будет,может и поможет. А вообще обезбаливающее пусть попьет,кетанов к примеру.
Kameja 14 сентября 2013
Попробуйте тампончик с камфорным маслом (не спиртом) и погрейте синей лампой, если такая есть. Может болеть и от зуба.
ЯсноВидящая 14 сентября 2013
похоже на отит, можна попробывать, офлокаиновую мазь и капли кандибиотик, чередовать.Легче станет только дня через два, можете выпить Нимесил, он снимает боль и воспаление.Я так лечу отит.
Лорка-хлорка 14 сентября 2013
Капли отипакс
Оле Лукойе 14 сентября 2013
подъехать в дежурное отделение, а если температура есть то скорую, с таким не шутят, не хочется пугать но сосед был у нас, не помню точно и врать не буд, но знаю что тоже болело, потом прорвало и...не шутите
Дикая Роза 14 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Попробуйте турундочки смоченые в борном спирте в ухо ставить,влажные,чтоб не капало. Хуже не будет,может и поможет. А вообще обезбаливающее пусть попьет,кетанов к примеру.
+100
Оле Лукойе 14 сентября 2013
БИБИ 14 сентября 2013
хреново..может и прединсультное..я не пугаю..врачь смотреть должен,у меня у деда было такое
Аленка 80 14 сентября 2013
к лору, чем тут поможешь
До осмотра ухо ничем не капать и не греть. Выпить нурофен или парацетамол
Каркуша Клара 14 сентября 2013
не греть,это точно! и к врачу в скорую!
Намакушка 14 сентября 2013
Пусть мама пока сидит на обезболивающих. НЕ ГРЕТЬ, а то прорвет гной. Пока ухо сухое, можно капать отипакс, ципрофарм. Если из уха потечет, НЕ КАПАТЬ НИЧЕМ. Как можно скорее обратиться к врачу.
Оле Лукойе 14 сентября 2013
противовоспалительное не помешает, нурофен он и воспаление и боль снимает
Научительница 14 сентября 2013
У меня тоже такое часто бывает, когда в машине окно открываю, то протягивает. Спасалась ваткой с борным спиртом. Конечно проходит дня за 2-3.