24 января 2018

Вы бы отменили заказ?

Никогда не сталкивалась с войнами за цену доставки уп. Но сегодня первый раз очень удивлена.
Хотела купить товар. Цена до 50 грн. Вес до 100 г. Обьем маленький. Предположим- детские носочки.
Так вот продавец выставила цену за доставку 25 грн.
Все бы ничего, но я вчера отправила в другой конец Украины зимнюю куртку за 21.90
А грузовик за 16.35
Баба Яга 24 января 2018
носочки в нете не покупаю.Пересылка дороже,чем сами носки.
gloriya8305 24 января 2018
ну скаджите ей что у вас по весу это стоит 18, т к город, а не село. она округляет -вот и все, ну и что вас с этих 5 гривен, а? пусть ей будет за копытные
лараа 24 января 2018
Сейчас за доставку укрпоштою уже можно платить при получении
КучМала 24 января 2018
опять 25

у каждого в отделении свои тараканы,
УП считает по разному, это последние пол года обсуждалось вдоль и поперек

купите на рынке, ничего за пересылку не будете платить
лараа 24 января 2018
село=город, цена уже одинаковая!
Дедуськина бабуська 24 января 2018
у нас сейчас 21 с коп. минимум Запороже
gloriya8305 24 января 2018
о придумала. напишите ей так - У меня на карте ровно... я живу в городе Уп на этот вес обычно до 20 грн, могу я оплатить столько то..? Нцу и дальше по ситуации, начнет нервничать, ну и отменяйте
luda-00 24 января 2018
18 с копейками ,платила за б/ц посылку весом 56грамм. Покупателям пишу 18грн и то не охотно покупают. Приходите ко мне за носочками
gloriya8305 24 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
у нас сейчас 21 с коп. минимум Запороже
нет это у вас вес такой был или тарифом иным отправляли, у меня 18 с копейками самое дешевое после Нг было
Закидай меня камнями 24 января 2018
в понедельник отправляла крем для рук УП - 23 грн. 75грамм.
автор Праздничный сервиз 24 января 2018
Ответ дляgloriya8305
о придумала. напишите ей так - У меня на карте ровно... я живу в городе Уп на этот вес обычно до 20 грн, могу я оплатить столько то..? Нцу и дальше по ситуации, начнет нервничать, ну и отменяйте
Я не хочу врать.
Дело не в том, что мне эти 5 грн.
Хоть мне они не с неба упали
Ferre 24 января 2018
Я всегда таким умным пишу чтобы сбросили фото чека с ценой и если сумма меньше заявленной то прошу вернуть
Кима_кепка 24 января 2018
Ответ дляКучМала
опять 25

у каждого в отделении свои тараканы,
УП считает по разному, это последние пол года обсуждалось вдоль и поперек

купите на рынке, ничего за пересылку не будете платить
100% У нас сейчас тоже минимум в 25 грн посылка обходится.
автор Праздничный сервиз 24 января 2018
Ответ дляБаба Яга
носочки в нете не покупаю.Пересылка дороже,чем сами носки.
Это не носки написала ’ предположим’
Просто товар такой же маленький
Дедуськина бабуська 24 января 2018
Рада за Вас.Отправляла куклы Эвер, 2 раза Экспресс 22 грн,а стандарт 21 с коп.
gloriya8305 24 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не хочу врать.
Дело не в том, что мне эти 5 грн.
Хоть мне они не с неба упали
значит сократить текст - я живу в городе Уп на этот вес обычно до 20 грн, могу я оплатить столько то..?
МинерАлочка 24 января 2018
25 грн. це зараз мінімальна ціна за посилку з оцінкою, хоч труси, носки чи куртку відправляєте
20 грн. без оцінки
Дедуськина бабуська 24 января 2018
куклы были без коробок,если что
gloriya8305 24 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не хочу врать.
Дело не в том, что мне эти 5 грн.
Хоть мне они не с неба упали
меня когда душит жаба за трансфер, то стараюсь купить оптом тем более мелочь носки трусы всегда расходники, но не все делают хорошие скидки и не понимают, им что 5 пар отправить, что 20, скидка не изменяется)
Женевьевка 24 января 2018
это вы не у меня носочки заказали?)))
я правда за 22 грн отправляю

у меня получается цена по Украине маленькой посылки 22 грн,
некоторые операторы могут оформить посылку без оценочной стоимости, и получится 19 грн, но я заранее не знаю на какого оператора попаду

попросите продавца оформить доставку за счет получателя, будет все честно и прозрачно
автор Праздничный сервиз 24 января 2018
Ответ дляFerre
Я всегда таким умным пишу чтобы сбросили фото чека с ценой и если сумма меньше заявленной то прошу вернуть
Я сама всем фото чека отправляю с номером ттн.
Но я стандартно беру за уп 10 за мелкий и 15 за крупный, да часто доплачиваю свои пару грн.
лараа 24 января 2018
Эта тема вообще, с 1.01-не стои даже обсуждения! Автор-платите за товар, а за доставку оплатите при получении на почте!!!!
автор Праздничный сервиз 24 января 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Рада за Вас.Отправляла куклы Эвер, 2 раза Экспресс 22 грн,а стандарт 21 с коп.
Там вес по 300 грамм
gloriya8305 24 января 2018
Ответ длялараа
Эта тема вообще, с 1.01-не стои даже обсуждения! Автор-платите за товар, а за доставку оплатите при получении на почте!!!!
только ничего не выгадает, не поедет товар б/ц по оплате покупателем, то есть будет дороже.
автор Праздничный сервиз 24 января 2018
Ответ дляЖеневьевка
это вы не у меня носочки заказали?)))
я правда за 22 грн отправляю

у меня получается цена по Украине маленькой посылки 22 грн,
некоторые операторы могут оформить посылку без оценочной стоимости, и получится 19 грн, но я заранее не знаю на какого оператора попаду

попросите продавца оформить доставку за счет получателя, будет все честно и прозрачно
Нет, это не носки.
Это товар размером с носки
Надувная пыль 24 января 2018
2 дня назад отправляла посылку 104 грамма 21.5 грн, стандарт без объявленной ценности +пакет вот вам и 25. 18 может только между областными центрами,либо по области.
Своего не предлагать 24 января 2018
Носочки посылкой min будут стоить 18-19 гривен.
Если бандеролькой 12 гривен.
Если товар вам не горит пройдите мимо и не тратье нервы.
Пиу!Пиу! 24 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Это не носки написала ’ предположим’
Просто товар такой же маленький
Минималка 21,60. Дешевле у нас нет. Возьмите с оплатой при получении и не требуйте продавцу нервы
Кондуктор троллейбуса 24 января 2018
Пусть отправит вам с оплатой доставки получателем,как НП.
лараа 24 января 2018
Ответ дляgloriya8305
только ничего не выгадает, не поедет товар б/ц по оплате покупателем, то есть будет дороже.
А бесценных нет уже посылок, ещё с мая 2017! Сейчас есть стандарт и експресс только! Разница в 1-3грн...не стоит это дело нервов продавца,я давно уже забыла об этой теме благодаря Експресс !!!