24 января 2018

Как вам платье на выпускной?

Думаю с нарядными кедами, как думаете?
Результат:
вже голосів: 385
241 (62.6%) Нра, красиво и удобно
75 (19.48%) Просто не нра
35 (9.09%) Тыц
34 (8.83%) Не нра, простенькое, не нарядное
Неновая почта 24 января 2018
Одним словом - тыц! шопопало, не нравится
Слухи-руки не распускаю 24 января 2018
Стиль ’сбежавшая балерина’ - тут тебе фатин и стразики, тут тебе кедики))))

P.S. А что, ежегодный психоз ’Выпускной-2018’ уже начался??)
Alisik2300 24 января 2018
Уж лучше на каблучках, в туфлях беж или в цвет, Вы же девочка, а не пацанка))
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Кеды не обязательно эти, просто для примера)
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Ответ дляAlisik2300
Уж лучше на каблучках, в туфлях беж или в цвет, Вы же девочка, а не пацанка))
Это для девочки в детский сад)
Платье Длинное бальное 24 января 2018
А выпускной откуда? Ясли, садик?
Мне не нравится.... такое на 2-3 летней девчушке прикольно выглядело еще неск лет назад....но както надоели эти образы уже,,,
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стиль ’сбежавшая балерина’ - тут тебе фатин и стразики, тут тебе кедики))))

P.S. А что, ежегодный психоз ’Выпускной-2018’ уже начался??)
Уже)))
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А выпускной откуда? Ясли, садик?
Мне не нравится.... такое на 2-3 летней девчушке прикольно выглядело еще неск лет назад....но както надоели эти образы уже,,,
Садик)
БезВзяток 24 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стиль ’сбежавшая балерина’ - тут тебе фатин и стразики, тут тебе кедики))))

P.S. А что, ежегодный психоз ’Выпускной-2018’ уже начался??)
Судя по всему Да!((( Вся Украина участвовать должна в выборе платья на выпускной, а то мамы нынче пошли не решительные
Для драки 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это для девочки в детский сад)
мне нравиться, не обычно и не так как все...
Платье Длинное бальное 24 января 2018
Вот же ж ник у меня!
У меня тоже выпускница из садика в этом году) тоже в поиске наряда)
super Lilja 24 января 2018
Автор можно ссылку на наряд и кеды? Мне понра. )))
Платье Длинное бальное 24 января 2018
Ответ дляДля драки
мне нравиться, не обычно и не так как все...
То вы давно не были на советчице)))
Если речь о выпускном- то всегда пачка тюлевая и кеды
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
То вы давно не были на советчице)))
Если речь о выпускном- то всегда пачка тюлевая и кеды
Ник вам в тему
Для драки 24 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
То вы давно не были на советчице)))
Если речь о выпускном- то всегда пачка тюлевая и кеды
ааа
Платье Длинное бальное 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ник вам в тему
Точно точно)))
автор Леплю из пластилина 24 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
То вы давно не были на советчице)))
Если речь о выпускном- то всегда пачка тюлевая и кеды
Я наблюдаю на советчице в основном пышные платья в пол, кружевные перчатки до локтя и букли на голове
Пожарник 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я наблюдаю на советчице в основном пышные платья в пол, кружевные перчатки до локтя и букли на голове
а вы уверенны,что дочь не попросит стиль принцессы?
О_В 24 января 2018
Ответ дляsuper Lilja
Автор можно ссылку на наряд и кеды? Мне понра. )))
и мне ссыль, пожалуйста!
мне на 3х летку
Апочемучка 24 января 2018
Раньше и меня бесили такие темы, но в этом году и я стала в очередь поиска вариантов, у меня аж два выпускных. Младшей примерно представляю что оденем - садик, а старшей пока нет вариантов. пы сы, выставлять свои темы не буду. Но ваши посмотрю. По теме, мне не очень, как то больше на ДР к подружке. Но это мое мнение, я своей платье смотрю ближе к классике, но не по пятки, пышное, т к худенькая, меньше на нем всяких паеток и обувь , аксессуары на голову.
anna2104 24 января 2018
Мне очень нравится. Только у дочки спросите.
Моя бы такое не одела(( Она хочет платье пышное мятное до пола и лаковые туфли
Мексиканочка 24 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот же ж ник у меня!
У меня тоже выпускница из садика в этом году) тоже в поиске наряда)
ну все, теперь вы по любому должны показать ваше ээээ.... нувыпонили
Апочемучка 24 января 2018
Если кто то классику как я любит, посмотрите платья Флавиан , Харьков очень интересные и качество. В ТЦ дороже, на их сайте сейчас скидка есть. Видела в живую
azrz 24 января 2018
мне нравится
Божья коровка 24 января 2018
Мне нравится!
дамаБезСобачки 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кеды не обязательно эти, просто для примера)
платье нравится, я выбирала между этим и тем, которое полностью в пайетках прямое. Уже получила прямое, даже на НГ уже выгуляли его)) балетки куплю ближе к маю
Бывает и такое 24 января 2018
Мне очень нравится, малышке будет не жарко, удобно. Наряд нежный не смотря на блескучесть. И на фотках будет смотреться гораздо круче тюлевых занавесок и туфлей
С перепою 24 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я наблюдаю на советчице в основном пышные платья в пол, кружевные перчатки до локтя и букли на голове
Согласна. Постфактум такое и выставляют, бедные девочки пошевелиться боятся в тех корсетах и юбках как на самовар.
Аноним_Галя 24 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот же ж ник у меня!
У меня тоже выпускница из садика в этом году) тоже в поиске наряда)
АААА, ник -чума))
Я_на_кожухе 24 января 2018
Ответ дляБезВзяток
Судя по всему Да!((( Вся Украина участвовать должна в выборе платья на выпускной, а то мамы нынче пошли не решительные
Вот именно! А надо у ребёнка спрашивать!