Помогите найти хорошую деми куртку мальчику по хорошей цене. Какие марки искать?
Хочу сыну на осень качественную курточку но по более или менее ормальной цене, до 500 гривен. Брала раньше Америку - не нравится мне их качество. Какие марки еще посмотреть, подскажите? Размер нужен - 100-104. Или предложите у кого что есть в наличии. Заранее спасибо.
14 сентября 2013 в 18:02
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Могу вам предложить chicco, новые. Оригинал с 50-60% скидкой. Лучшие модели, цена для этой марки отличная, здесь б.у. не намного дешевле продают их же. Рекомендую, будете довольны - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4864419.html