14 сентября 2013

Все так плохо относятся, к полным людям?

Сегодня решила пойти по магазинам,одется на осень-зиму.Вкакой магазин не зайду,продац смотрят с таким пренебрежением,и отвечают у нас на ваш 56 р.,ничего нет.И с таким призрением смотрят.Меня сковывает ужас от этого.Почему так?
Радуга-дуга 14 сентября 2013
Надо худеть! 56 размер - это ужасно много:(
LavazzaM 14 сентября 2013
не обращайте внимания!
худы злые от постоянного недоедания))
если нужна куртка демисезонная. приходите в личку, мне как раз не хватает еще 1 желающего чтоб выкупить по оптовой
Ната Лия 14 сентября 2013
потому что зомби
везде звучит пропаганда,что худые это классно
Афродитушка 14 сентября 2013
Недавно была похожая тема. Только ситуация немного другая, но смысл тот же. Вы были автор и той темы? Мне кажется, что это у Вас есть проблема внутренняя. Вы себя не любите такой, какой Вы есть, не принимаете, потому Вам и кажется, что на Вас смотрят с презрением. Полюбите себя - и мир вокруг изменится и станет лучше и добрее!
Ждушечка 14 сентября 2013
Удалено администрацией...
Звезда в шоке 14 сентября 2013
Возможно Вам попадаются некультурные и бестактные люди или Вы очень мнительный человек и преувеличиваете - ’смотрят с таким пренебрежением’, возможно это Ваше надуманное мнение? В любом случае не нужно расстраиваться если Вам комфортно в Вашем весе, не обращайте внимание на глупости окружающих. Любите себя!
Любавишна 14 сентября 2013
Такое поведение у продавца к потенциальному покупателю недопустимо. Это не его магазин, он там все лишь обслуживающий персонал. Помните об этом когда пойдете по магазинам.
И таки да, надо стараться держать себя в форме, это прежде всего Ваше здоровье
larisa1980 14 сентября 2013
Скажите, а что Вы хотели купить, если не сектет? Напишите мне в личку, если не хотите афишировать :)
автор Мона Лиза 14 сентября 2013
Ответ дляtanyushushechka
Недавно была похожая тема. Только ситуация немного другая, но смысл тот же. Вы были автор и той темы? Мне кажется, что это у Вас есть проблема внутренняя. Вы себя не любите такой, какой Вы есть, не принимаете, потому Вам и кажется, что на Вас смотрят с презрением. Полюбите себя - и мир вокруг изменится и станет лучше и добрее!
Нет тема не моя.Если можно дайте ссылку,почитаю.
Карусель-весель 14 сентября 2013
прЕзрение у вас в воображении
а если размера нет - то его нет
автор Мона Лиза 14 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Спасибо Вам,за добрые слова.А почему анонимно?Скажите мне это открыто.
Карусель-весель 14 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
не обращайте внимания!
худы злые от постоянного недоедания))
если нужна куртка демисезонная. приходите в личку, мне как раз не хватает еще 1 желающего чтоб выкупить по оптовой
странная вы
взять и так легко пнуть худых, типа это они злые, а не вы. мда.
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Если у продавца нет размера, то клиент автоматически перестает его волновать, что толстый, что худой, поэтому дело не в вас. А привести себя в порядок таки стоит...
Пэрисхилтонша 14 сентября 2013
наверное, все... это не оч красиво!
автор Мона Лиза 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Такое поведение у продавца к потенциальному покупателю недопустимо. Это не его магазин, он там все лишь обслуживающий персонал. Помните об этом когда пойдете по магазинам.
И таки да, надо стараться держать себя в форме, это прежде всего Ваше здоровье
Еще три года назад,я весила 68 кг,перенесла онкологию, врачи сказали постепенно вес наладится.Но это время надо же как-то жить и в чём то ходить.
Ната Лия 14 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Еще три года назад,я весила 68 кг,перенесла онкологию, врачи сказали постепенно вес наладится.Но это время надо же как-то жить и в чём то ходить.
а кого это волнует?
действительно,автор,вам стоит полюбить себя,и не обращать внимание
taevka 14 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Спасибо Вам,за добрые слова.А почему анонимно?Скажите мне это открыто.
Вы тоже не открыты
Ждушечка 14 сентября 2013
Я сама такая. Злюсь на себя. Сбросила уже 9кг, еще нужно 18кг, чтобы быть хотя бы 63(рост 175). 2 детей, один за другим и в итоге запустила себя. Сама толстая, но всех толстых считаю слабовольными в первую очередь.
Называйте меня Повелитель 14 сентября 2013
Мне таких людей очень жалко! Мне почему-то кажется, что Толстыми становятся от гармонов! Автор, почему вы стали пышечкой? Я отказываются верить что вы могли разъесться!
Разведка Маша 14 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Фу,какая Вы гадкая.Сколько я знаю пышных людей они все замечательные,великолепные друзья,очень красивы и содержательны внутренне.А Вы глупости такие пишите,не стыдно?
Леди Г 14 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Еще три года назад,я весила 68 кг,перенесла онкологию, врачи сказали постепенно вес наладится.Но это время надо же как-то жить и в чём то ходить.
капец... позор тем людям, кто сейчас написал плохие слова.
Печенюшка 14 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
а вы невоспитанная и это минус вашим родителям, что вырастили такую...
Леди Г 14 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Вы тоже не открыты
так это Вы написали? Потому что Вы толстая, слабовольная, жалеющая себя, ленивая, страшная тетка
Like-A-Rainbow 14 сентября 2013
ну пренебрежение вы могли и надумать. А по каким магазинам ходили? Просто, если в нормальном торговом центре, одежды 56 размера - действительно не найдешь) Нужно смотреть в немецких, английских магазинах.
Но вопрос воспитанности продавца - это другой вопрос.
Я вот вчера прошлась 20 метром по рынку возле Детского Мира- эти взгляды..эти хмыки..за ЭТО Г..НО!!! которое они там продают !!!!! Турция...горделиво так и дмется..
короче, ну его нафик)) обращать на всех внимание.
modnayasemya 14 сентября 2013
Автор, я Вам желаю здоровья! Это самое главное и слушайте рекомендации врачей, каким способом Вам можно худеть на данном этапе. Вы ведь понимаете, что проблема не только в отсутствии размеров и отношения к полноте окружающих, самое главное не нанести вреда лишним весом здоровью ещё больше! Я верю, что у Вас всё получится, удачи)
Печенюшка 14 сентября 2013
Ответ дляЛеди Г
капец... позор тем людям, кто сейчас написал плохие слова.
10000%

Автор, любите себя такой какая вы есть, со временем вес уйдет, тем более у вас истощен организм после такой болезни!
автор Мона Лиза 14 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне таких людей очень жалко! Мне почему-то кажется, что Толстыми становятся от гармонов! Автор, почему вы стали пышечкой? Я отказываются верить что вы могли разъесться!
гормональный сбой после операций и химии.Я не могу позволить себе разьесться.У меня строжайшая диета,много чего вообще не ем.
Резвая лошадка 14 сентября 2013
Смотря кто .. Если очень худые женщины, то это зависть, особенно если полная женщина успешная. Часто непонимание, даже жалость. Мужчины, если женщина ухоженная, наоборот, предпочитают ту, за которую есть где ’подержаться’. СМИ, ’гламурные’ журналы, TV настраивают отрицательно молодежь к весу в принципе (если я буду весить меньше, чем мой возраст, значит я лучше всех). Это болезнь наций. Правда, болезненная полнота, если это не из-за мед. показателей, а из-за переедания, плохо, и нужно поддерживать и контролировать человека, а не ’пинать’. Понятно, что с пиццой и плюшками лучше, чем со злой подружкой и листом салата. Вот и вся логика))) А вам всего самого лучшего и не раскисать
Mango_Apple 14 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
гормональный сбой после операций и химии.Я не могу позволить себе разьесться.У меня строжайшая диета,много чего вообще не ем.
У Вас все будет хорошо)
ИринаКа 14 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Еще три года назад,я весила 68 кг,перенесла онкологию, врачи сказали постепенно вес наладится.Но это время надо же как-то жить и в чём то ходить.
Пожалейте про себя непрофессионального продавца, это его проблема. А Ваша - решаемая. Здоровья!