14 сентября 2013

Все так плохо относятся, к полным людям?

Сегодня решила пойти по магазинам,одется на осень-зиму.Вкакой магазин не зайду,продац смотрят с таким пренебрежением,и отвечают у нас на ваш 56 р.,ничего нет.И с таким призрением смотрят.Меня сковывает ужас от этого.Почему так?
показать весь текст
Герцогиня 14 сентября 2013
Ответ дляBelochka
поделитесь опытом!
Ой, как вспоминаю! Эта дама ходила ко мне на протяжении двух месяцев день в день(мы обе в декрете) и мы занимались по 30 минут какими-то упражнениями. Где она их находила я не знаю. Немного растяжки, немного кардио и прес. Все. Бывали дни когда я молилась, что-бы она не пришла! Если бы не она!!! А еще, конечно, меньше кушать. Два раза в день. Утром тарелочка супа, в 15-00 салат с помидоркой и капустой.( БОЛЬШАЯ тарелка) а еще много зеленого чая когда сосет внутри от голода. Не занимаюсь уже давно. Ем больше. Но не намного. Вес уходит. По чуть-чуть но уходит. Ничего нового. Просто безумное желание изменить себя. Простите за офтоп.
Утренняя зорька 14 сентября 2013
автор, вы себя комфортно чувствуете в своем теле?
я уверена, что именно это очень важно
у меня есть очень хороший пример, моя соседка на даче, так вот, она оооочень крупная, но от нее прет такой уверенностью и позитивом, что ее лишних киллограм 60, поверьте просто тают
Belochka 14 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
Ой, как вспоминаю! Эта дама ходила ко мне на протяжении двух месяцев день в день(мы обе в декрете) и мы занимались по 30 минут какими-то упражнениями. Где она их находила я не знаю. Немного растяжки, немного кардио и прес. Все. Бывали дни когда я молилась, что-бы она не пришла! Если бы не она!!! А еще, конечно, меньше кушать. Два раза в день. Утром тарелочка супа, в 15-00 салат с помидоркой и капустой.( БОЛЬШАЯ тарелка) а еще много зеленого чая когда сосет внутри от голода. Не занимаюсь уже давно. Ем больше. Но не намного. Вес уходит. По чуть-чуть но уходит. Ничего нового. Просто безумное желание изменить себя. Простите за офтоп.
спасибо! по теме - негатив чаще встречаю в маршрутках и трамваях - когда стою в проходе :))пассажиры вспоминают, что нужно выйти именно в момент открытия дверей и резко щимятся выйти.. а тут я :) такая шикарная женщина.
Сейчас вышла на работу - слава богу окружена интелегентными и тактичными людьми.
заметила - чем выше образование, тем больше положительного в душах людей.
Фифачка 14 сентября 2013
У меня ооооочень полная свекровь, р.62 наверно(((( по магазинам не ходит - говорит что нет ни чего! Как то приехала к нам в гости , мы живем в другом городе - решила ее приодеть. Обманом затащила в магазин и давай мерять))) Негатива со стороны продавцов не увидела, наверно потому что магазины были по типу XXL!

НО девочки милые!!!! Как же так? Себя довести до такого??? Я понимаю беременность, роды, горм сбой..... Сама после вторых родов весила 85кг и это ужас!!! Магазины ненавидела!!! Все что больше 48 размера - бабское!!! Вернула вес, 3 года держу! Да , не просто! Но быть Толстой для меня УЖАСНО!!!

Почему Вы ставите приоритет еде и лени??? Подумайте как Вашим мужьям! Неужели они не достойны заниматься любовью с красивой женщиной ?
П.с . Не осуждаю! Но прошу задуматься;)
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляBelochka
спасибо! по теме - негатив чаще встречаю в маршрутках и трамваях - когда стою в проходе :))пассажиры вспоминают, что нужно выйти именно в момент открытия дверей и резко щимятся выйти.. а тут я :) такая шикарная женщина.
Сейчас вышла на работу - слава богу окружена интелегентными и тактичными людьми.
заметила - чем выше образование, тем больше положительного в душах людей.
а менятетеньки, занимающие весь проход, убивают. ну ведь знаешь, что от того, что типа воздух втянула и типа худее стала ниче не изменится, ан нет - стоит и лицом корчится типа я так стараюсь, чтоб ты протиснулась
Подтяжка 14 сентября 2013
а я завидую полненьким

вечно мне тыкают на мои 47 кг.
Бякина 14 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а менятетеньки, занимающие весь проход, убивают. ну ведь знаешь, что от того, что типа воздух втянула и типа худее стала ниче не изменится, ан нет - стоит и лицом корчится типа я так стараюсь, чтоб ты протиснулась
А что она по вашему должна сделать?
Можете написать алгоритм действий полного человека в общественном транспорте?
Пусин Кукин 14 сентября 2013
Ответ дляmamanelya
та я уже лет 6 на базаре не была,и счастлива
ойц! на базаре не была полжизни, там так велик процент базарных баб (бывают и милые женщинки, но редко).
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляБякина
А что она по вашему должна сделать?
Можете написать алгоритм действий полного человека в общественном транспорте?
легко!вышла, всех выпустила и зашла
Швабристка 14 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Блин слушать смешно тех кто говорит от у меня 100 кг и я не ем!
НЕ ВЕРЮ!!!
не нужно обманывать всех остальных, человек не рождается с огромным весом, а носить не себе 50кг сала конечно будут проблемы со здоровьем еще и какие
во-первых скелет у нас один-и на него навесили много жира, конечно же будут огромные проблемы: усталось, задышка и т.д
диабет, желчный...ой ну много всего

а по теме производителю из расходного материала 56 размеры можно пошить 2 куртки 44 размера, шить большие размеры не выгодно, тут без обид, только в спец магазины нада ходить
вы читали первый и последний пост? почитайте и все остальные
И.О. человека 14 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а менятетеньки, занимающие весь проход, убивают. ну ведь знаешь, что от того, что типа воздух втянула и типа худее стала ниче не изменится, ан нет - стоит и лицом корчится типа я так стараюсь, чтоб ты протиснулась
у вас судя по постам выше - ПТУ.. ? куда она воздух втянет?. маршрутки не расчитаны на двурядное движение как ни втягивай.
mamanelya 14 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
легко!вышла, всех выпустила и зашла
стесняюсь спрсить.
не боитесь оказаться на ее месте?
обычно жизнь так и учит-тычет носом в то,что мы так презираем
taevka 14 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Спасибо,что открылись.
Я никогда не пишу под анонимом
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
у вас судя по постам выше - ПТУ.. ? куда она воздух втянет?. маршрутки не расчитаны на двурядное движение как ни втягивай.
КПП, ЛФК и ФСБ
вот и я о том же, КУДА?
соображать надо, нарастила габариты - умей ими пользоваться
mamanelya 14 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
у вас судя по постам выше - ПТУ.. ? куда она воздух втянет?. маршрутки не расчитаны на двурядное движение как ни втягивай.
не,3 класса церковно-приходской школы
сужу только по отсутстствмю чувства такта
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляmamanelya
стесняюсь спрсить.
не боитесь оказаться на ее месте?
обычно жизнь так и учит-тычет носом в то,что мы так презираем
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляmamanelya
не,3 класса церковно-приходской школы
сужу только по отсутстствмю чувства такта
Удалено администрацией...
УраганнаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляmamanelya
не,3 класса церковно-приходской школы
сужу только по отсутстствмю чувства такта
у вас чувство такта прям через край бьёт... сорри, не удержалась.

по теме. К полным людям отношусь нормально, единственный вопрос - здоровье. Ну тяжко на ногах таскать лишние 10-15-20 кг.

Автор, вы забейте на всех! Вы победили болезнь, что вам какие то взгляды и подколки умственно ограниченых людей! Выше голову, вы умница!
Бякина 14 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
легко!вышла, всех выпустила и зашла
а если перед ней стоят люди - им тоже всем надо выйти?
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляБякина
а если перед ней стоят люди - им тоже всем надо выйти?
а если на Вас сейчас астероид будет падать, душ пойдете принимать?
mamanelya 14 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у вас чувство такта прям через край бьёт... сорри, не удержалась.

по теме. К полным людям отношусь нормально, единственный вопрос - здоровье. Ну тяжко на ногах таскать лишние 10-15-20 кг.

Автор, вы забейте на всех! Вы победили болезнь, что вам какие то взгляды и подколки умственно ограниченых людей! Выше голову, вы умница!
ткните носом
людей надо уважать,несмотря на их весовую категогорию .
mamanelya 14 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а если на Вас сейчас астероид будет падать, душ пойдете принимать?
абы пальцами по клаве клацать
Аноним Секретарь 14 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а если на Вас сейчас астероид будет падать, душ пойдете принимать?
Ну вы даёте! полный пипец.
УраганнаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляmamanelya
ткните носом
людей надо уважать,несмотря на их весовую категогорию .
вы ответили хамством на хамство. Какое уж тут чувство такта? (это я про церковно-приходскую школу, есличё)

А то что людей надо уважать не смотря на их вес, я согласна.
snejja 14 сентября 2013
автор, вам нужна поддержка близких и думать о здоровье, на остальных забейте
УраганнаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляБякина
а если перед ней стоят люди - им тоже всем надо выйти?
Бякина, не корми троля)
Belochka 14 сентября 2013
вот автор, и это только советчица. А на улице негатива реально больше. держитесь, худейте с нами и относитесь к жизни с юмором :)
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Бякина, не корми троля)
я только что поужинала, чаем, заметьте)))
вот интересно, хамовитость и необразованность, ПТУшность и прочее - это навсегда или проявляются время от времени?
mamanelya 14 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
вы ответили хамством на хамство. Какое уж тут чувство такта? (это я про церковно-приходскую школу, есличё)

А то что людей надо уважать не смотря на их вес, я согласна.
я констатировала факт
ибо человек с мало-мальским образованием такую чушь с пренебрежением писать не будет
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляmamanelya
я констатировала факт
ибо человек с мало-мальским образованием такую чушь с пренебрежением писать не будет
как человек мало-мальски образованный, Вы должны понимать, что образованность и образование - понятия не тождественные и друг от друга не зависящие, но то мелочи. Для Вас важнее писать сопли, демотивируя толстого человека, чем дать ему пинок под зад и заставить задуматься о себе. Неужели человек, которого все устраивает в весе, будет писать здесь о своей проблеме? Копайте глубже
АМИНЬ (фишка такая)))