25 января 2018

La roche posay Effaclar duo или к?

Пользовалась и тем..И тем...Сейчас снова Duo
Мне кажется он забивает мне поры..От к эффект лучше. Кто пользовался средствами этими?поделитесь отзывом
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
К более жидкий и мне кажется его и расход меньше..дуо-Более плотный
КликОЛЬКА 25 января 2018
Мне К не подошел, дуо подходит. Это очень индивидуально, пользуйтесь тем, что подходит именно вам
Новопоштинская 25 января 2018
много раз уже писали, дуо от прыщей, к от черных точек.
Дуо оч довольна, подкожных прыщей стало меньше на 80%, куплю еще и к от черных точек на носу
emerald_88 25 января 2018
Я недавно тоже выбирала, остановилась на Дуо, пользуюсь меньше недели, но эффекта не вижу пока. Даже больше недовольна, потому что есть шелушения немного. Пару прыщиков тоже вылезало, но быстро сходили. Я пока не берусь судить, жду пока кожа привыкнет.
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне К не подошел, дуо подходит. Это очень индивидуально, пользуйтесь тем, что подходит именно вам
Поры не забивает? а чем не подошел к? Моя проблема-У меня быстро забиваются поры. Чем только не пользовалась
Дежурняшная 25 января 2018
Мне ля рош вообще показался очень слабеньким
emerald_88 25 января 2018
Да, расход у дуо немаленький, как по мне.
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
много раз уже писали, дуо от прыщей, к от черных точек.
Дуо оч довольна, подкожных прыщей стало меньше на 80%, куплю еще и к от черных точек на носу
У Меня прыщей нет. Забитые поры моя проблема
Мафиозная 25 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
много раз уже писали, дуо от прыщей, к от черных точек.
Дуо оч довольна, подкожных прыщей стало меньше на 80%, куплю еще и к от черных точек на носу
+1. У них разное назначение.
Мафиозная 25 января 2018
Ответ дляemerald_88
Я недавно тоже выбирала, остановилась на Дуо, пользуюсь меньше недели, но эффекта не вижу пока. Даже больше недовольна, потому что есть шелушения немного. Пару прыщиков тоже вылезало, но быстро сходили. Я пока не берусь судить, жду пока кожа привыкнет.
Так у Вас, наверное, кожа не жирная изначально?
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
Ответ дляemerald_88
Да, расход у дуо немаленький, как по мне.
Ага.он густой..К жидегький более
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
Ответ дляМафиозная
Так у Вас, наверное, кожа не жирная изначально?
Дуо еще и пост акне убирает..Почему толтко от прыщей?
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
Может у кого забиваются сильно поры...что помоветуете?
Мафиозная 25 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дуо еще и пост акне убирает..Почему толтко от прыщей?
На постакне он очень слабо действует. Постакне убирают пиллингом.
Мафиозная 25 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может у кого забиваются сильно поры...что помоветуете?
Скраб от Норева.
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
Ответ дляМафиозная
Скраб от Норева.
спасибо.где_то читала что не плохой
Мафиозная 25 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
спасибо.где_то читала что не плохой
Не а косметисте почитайте. Он действительно сильный.
Кудряшечкааа 25 января 2018
К -матирует и не увлажняет вообще, под тональный невозможно, подчеркивает все шелушения. Дуо более увлажняющий, более сильный. После третиноина нанесла дуо и жгло сильно, пока пользуюсь К - он не жжет. Значит в дуо больше % кислот. А еще у меня после тоника еффаклар К скатывается
Анонимус Я 25 января 2018
мне и тот и тот нравится. но я их только на ночь использую, под макияж мне нравятся они, я под макияж беру Себиаклер СВР. Дуо можно очень выгодно купить в объеме 15 мл в промо наборчике https://makeup.com.ua/product/271089/ я брала около 107 грн в аптеке доброго дня.
emerald_88 25 января 2018
Ответ дляМафиозная
Так у Вас, наверное, кожа не жирная изначально?
Жирная, но иногда бывают такие периоды, когда она обезвожена.
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
Ответ дляМафиозная
Не а косметисте почитайте. Он действительно сильный.
Мафиозная 25 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, этот скраб.
автор Заюшка_хозяюшка 25 января 2018
Ответ дляМафиозная
Да, этот скраб.
Спасибо