14 сентября 2013

Вопрос для тех кто покупает детскую дорогую обувь типа Бартек и Екко

Скажите честно, после сезона носки  ребенком этой обуви ( в данном случае я спрашиваю о зимней)  она остается как новая, или все же имеются следы носки?
В особенности меня интересуют заломы на носках, сбитые носки, затертая замша? Теряет ли обувь форму?
автор Чупа-чупс 14 сентября 2013
Девочки забыла важно уточнение, кто покупает НОВУЮ дорогую обувь
Где тут 0? 14 сентября 2013
Смотря кто как носит
Хлопаю ресницами 14 сентября 2013
экко у нас как новая всегда, бартек ни разу не покупала.
ЗаведУющая 14 сентября 2013
да
Рябушка Ку 14 сентября 2013
Сапоги эко малая носила два сезона, вид хороший, только по замшевым полоскам внизу видно, что ношены, но если подкрасить, то состояние хорошее
amina 14 сентября 2013
Смотря конечно как носить.... Бартек мне не нравится, и по ним хорошо видно, что носили. Экко в этом плане выигрывает, у них состояние хорошее остаётся.
Любовь Изварина 14 сентября 2013
экко купила бу отличное состояние проносили от осени до весны точно такие же!!
Рву и мечу 14 сентября 2013
экко почти как новые остаются, может чуть на носках чуток потереться, но спец.средством и как новые
Аня+Федя=Данил 14 сентября 2013
бартек ужас после носки один сезон,ессо как новые.
Оле Лукойе 14 сентября 2013
все залежить від дитини))) в нас все взуття до 3 років було ідеальне після зими, з взуттям весна-осінь аналогічно.
Після того, як пішли в садочок, а значить стали більше ганяти і всюди лазити, де мама не бачить, інколи збиті носки, інколи трішинки.
Залежить, що дитина робить у взутті)))
Але все одно Екко - найкраще дит. взуття, після нього іншого не хочеться)))
Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Мы убиваем всю обувь, дочка носит не аккуратно. Но Экко наиболее порядочно выглядят после зимы. На лето и демисезон тоже беру Экко, эдинственная обувь, носки которой выдерживаю достойно моего ребенка)) У другой обуви носки не просто сбиваются, а исчезают на глазах уже через 2 недели носки)
АсобеннАя 14 сентября 2013
и бартек и экко остается с заломами на носках, иногда даже резинка на носке стирается!
Капризуля 14 сентября 2013
у нас ВСЯ обувь - в хлам((
Алиса в стране Советчица 14 сентября 2013
Ну Вы сравнили Бартек и Экко
Бабайко 14 сентября 2013
Бартек не носили, а Ecco не теряет форму. Одну пару мы два сезона относили и состояние отличное, но на зиму беру, кроме сапожек, еще угги и ухаживаю за обувью: регулярно мою подошву, чищу замшу щеткой и спреем для замши.
Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
все залежить від дитини))) в нас все взуття до 3 років було ідеальне після зими, з взуттям весна-осінь аналогічно.
Після того, як пішли в садочок, а значить стали більше ганяти і всюди лазити, де мама не бачить, інколи збиті носки, інколи трішинки.
Залежить, що дитина робить у взутті)))
Але все одно Екко - найкраще дит. взуття, після нього іншого не хочеться)))
Полностью поддерживаю. Хотя у нас с финансами сейчас туго, но стараюсь Экко брать. Этим летом купила одну пару босоножечек б/у дочке, просто не потянула несколько пар новых. Так вот Экко, которые покупались б/у выглядели после лета в сто раз лучше, чем Джеокс , которые покупались новыми))
Головная 14 сентября 2013
а почему такой вопрос?
обувь ессо совсем не как новая после сезона.это бред.пока ребенку год два лучше состояние 4-6 намного хуже
Мирабелла 14 сентября 2013
Все зависит, как носить и из чего обувь: если синтетика, то убивается меньше, чем кожа в плане царапинок, в частности
Тра Ля Ля 14 сентября 2013
мои две дочери-погодки относили ессо зимние, потом отдали племяннице, кот. относила зиму и они в очень хорошем состоянии,
это после 3-х!!! детей
Головная 14 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Полностью поддерживаю. Хотя у нас с финансами сейчас туго, но стараюсь Экко брать. Этим летом купила одну пару босоножечек б/у дочке, просто не потянула несколько пар новых. Так вот Экко, которые покупались б/у выглядели после лета в сто раз лучше, чем Джеокс , которые покупались новыми))
джеок вообще не ахти.
но скажу честно,если нет денег лучше бдж или лапси за 185грн-200грн купить
geraira 14 сентября 2013
У нас Бартеки остаются в нормальном состоянии вот фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-6847443.html
Льва 14 сентября 2013
Нет разницы, Экко или Бартек,есть разница в моделях. У подруги сын носил и то,и другое. Экко даже противно в руки брать,убились в хлам за месяц, а Бартек за 3 сезона- как новые.
Мой B&G носит и почти все (а это около 10 пар)- как новые.
автор Чупа-чупс 14 сентября 2013
Я почему спрашиваю. У меня малая в прошлом году относила валенки китайские в Центро или что то вроде этого были конечно на сменку. Но они остались вообще без следов носки. Хотя цена им 150 грн.

Сейчас ищу младшей сапожки, и не от хорошей жизни заглядываю в отдел б/у.
Я я просто ах..ю от того барахла которое там представленно. Носки сбиты, замша затертая аж блестит. По многим видно что они даже стоять самостоятельно не могут. Но есть гордая припима ЕККО_ БАРТЕК_ ДЖЕОКС. и цена им от 200 и выше

Просто хотела прояснить все это после 2-3-4 человек? Если да, пойду китай на рынке покупать
Выкупаная 14 сентября 2013
Экко воцарапались , замша затёрлась, заломы остались. Бартек точно так же, кроме перечисленного ещё замшевые вставки присутствовали, они немного ’полысели’ и резина впереди надломилась по шву.
Резвая лошадка 14 сентября 2013
Экко покупаю на 1 зиму. Максимально 1 см в запасе. При таком запасе ботинок не ломается.
Вот наши после сезона
автор Чупа-чупс 14 сентября 2013
Ответ дляГоловная
а почему такой вопрос?
обувь ессо совсем не как новая после сезона.это бред.пока ребенку год два лучше состояние 4-6 намного хуже
Как раз на год - два ищу. У меня подозрения что большинство обуви не после одного ребенка
Хранительница чешки 14 сентября 2013
Я бы не сравнивала Экко и бартек. Бартек хуже по качеству. Если брать зинмюю обувь. то после носки в два сезона они как новые и экко, и джеокс, и суперфит. Если брать всякие туфли, кроссовки, то уже не всегда как новые, так как они чаще всего кожанные или замшевые, и по этому бывают стёртые носки и тому подобное после сезона, ну а летняя обувь у нас летит вообще сильно, к концу сезона убитая.
Резвая лошадка 14 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Как раз на год - два ищу. У меня подозрения что большинство обуви не после одного ребенка
100%
mamba:) 14 сентября 2013
Никогда у нас Экко не убивались в хлам - носим их уже лет 8. Замша чуть светлеет, да, но я не знаю сколько детей их должно носить или что с ними нужно делать, чтобы убить их за сезон. Речь сейчас только о зимней обуви - с туфлями Экко у сына, например, не сложилось - турецкая обувь в носке показала себя гораздо лучше
Хранительница чешки 14 сентября 2013
Вот наши Джеоксы зимние после сезона носки