14 сентября 2013

перекупщицы

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПЕРЕКУПЩИЦАМ?просто замиечаю что многоие купят на сландо и пеперпродают здесь намного дороже, одна такая занимается шубами  беушными грустно что люди ведутся,просто уже не раз видела шубку на сландо за 6 тыс, а здесь продаете за 11
Результат:
вже голосів: 150
77 (51.33%) нормально
40 (26.67%) барыги
21 (14%) негативно
12 (8%) хорошо
Карусель-весель 14 сентября 2013
Все мы покупаем и перепродаем.
автор Пи Пи Пилюля 14 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Все мы покупаем и перепродаем.
да но она врет еще что типо куплена и одета пару раз хотя на сландо другое....
Таракашечка 14 сентября 2013
сама вы девушка барыга
Смячиком 14 сентября 2013
но перекупщик перекупщику рознь))) если покупать с розницы и продавать в розницу - негавтично

а покупать с опта - продавать в розницу - то это рынок !
Липка-прилипка 14 сентября 2013
мониторьте цены и будет вам счастье.
у нас пол страны живет за ’купи-продай’
Слоник-тоник 14 сентября 2013
научитесь русскому,

если что*
Oksana1992 14 сентября 2013
Это личное дело продавца , где покупать и за сколько перепродавать. Покупатель же не обязан покупать , всегда можно потратить своё время и найти где дешевле.
Залатавая 14 сентября 2013
ну я б не стала за последние 11000 шубу покупать
ГендиреХтор 14 сентября 2013
40% считают барыгами и еще 20 относятся негативно
В чем проблема? В том, что у человека хватает ума, времени, сил и денег на то, чтобы что-то купить дешевле, а потом продать дороже?
К продавцам на рынке и в магазинах тоже так относитесь?
КонФФетОшка 14 сентября 2013
’Такой хороший дэвушка, а отец барыга, спекулянт...’ вы что, в советское время живете? Это тогда за спекуляцию можно было загреметь, а сейчас каждый выживает как может. Не мы такие, жизнь такая...
автор Пи Пи Пилюля 14 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
научитесь русскому,

если что*
и не собираюсь, мне б украинский с английским ПОДУЧИТЬ, НЕ ФЛУДИТЕ ЕСЛИ ЧТО((
Заместитель Анонима 14 сентября 2013
Рынок он и есть рынок... Кто покупает, кто продает... Если есть спрос, значит будет и предложение не важно на каком ресурсе... Никто не заставляет покупать...
Карусель-весель 14 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
да но она врет еще что типо куплена и одета пару раз хотя на сландо другое....
Врать нехорошо, конечно.
Спасатель Малибу 14 сентября 2013
нормально отношусь
LavazzaM 14 сентября 2013
ото чув дзвин...
девочки, ну успокойтесь, владелец шубы уже отписалась что у нее аферист просто украл фото и разместил дорогую шубу в разы дешевле на сландо
она как раз и занимается продажей стоковых шуб
tihon 14 сентября 2013
А вы наверное свой товар производите и продаете?
ГендиреХтор 14 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
ото чув дзвин...
девочки, ну успокойтесь, владелец шубы уже отписалась что у нее аферист просто украл фото и разместил дорогую шубу в разы дешевле на сландо
она как раз и занимается продажей стоковых шуб
Ну, а тут уже особо нервные чужие барыши подсчитали ))))
автор Пи Пи Пилюля 14 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
ото чув дзвин...
девочки, ну успокойтесь, владелец шубы уже отписалась что у нее аферист просто украл фото и разместил дорогую шубу в разы дешевле на сландо
она как раз и занимается продажей стоковых шуб
ото чув дзвин... ЭТО КАК РАЗ У ВАС,
Маруська Му 14 сентября 2013
Нормально. Любой продавец заранее знает сколько он хочет заработать на определенном товаре - будь он новый или б/у. Ставит цену. Продает. Все довольны. Кому потом какое дело - куда девает свой купленный товар покупатель. Вещь его - захочет - будет пользваться, захочет - выбросит или продаст дороже или дешевле.
Почему Вас это так волнует??? Мне безразлично... Все покупается и перепродается.

Фабрика продала свой новый товар - магазин купил и с наценкой перепродал Вам - Вы попользовались и продали еще кому-то - целая цепочка покупок и продаж... К чему возмущения?

Кстати, еще нужно уметь перепродать дороже б/у )))
автор Пи Пи Пилюля 14 сентября 2013
Ответ дляtihon
А вы наверное свой товар производите и продаете?
РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА И ПРОчитайте еще раз я говорю про б/у товар
Любимка-анонимка 14 сентября 2013
Думаете, они товар покупают сначала, а потом тут выставляют? Нет. Многие просто берут оттуда фото, выставляют здесь по более дорогой цене, а когда находится покупатель, то покупают на сландо, а отправить просят сразу не себе, а своему покупателю. Вот такой бизнес без вложений)
Пончик Солнечный 14 сентября 2013
Что то разошлись все я к схеме опт-розница отношусь отлично,а к схеме секонд-розница ,я на вашей стороне,а те,кто здесь защищают...наверно этим и занимаются ...(а говорят доход,для мамочек в Декрете,))все миленько,а продать готовы все,что продается....
Повелительница лампочек 14 сентября 2013
А там случайно не Красильникова Раиса шубками торгует, которая пол кидстафа на уши подняла?
tihon 14 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА И ПРОчитайте еще раз я говорю про б/у товар
А я глаза не обуваю.
Izida.net 14 сентября 2013
А почему вас так это возмущает? Каждый зарабатывает как может, и если кто-то додумался заработать деньги с минимальным количеством усилий, то он сразу барыга? Если вас возмущает цепочка продаж б\у товара, то не покупайте. А считать чужие деньги не нужно, зарабатывайте свои
Пончик Солнечный 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаете, они товар покупают сначала, а потом тут выставляют? Нет. Многие просто берут оттуда фото, выставляют здесь по более дорогой цене, а когда находится покупатель, то покупают на сландо, а отправить просят сразу не себе, а своему покупателю. Вот такой бизнес без вложений)
короче надо на сопело идти...а то смотрю здесь ’матерые’мамочки сидят....только вчера смотрела тему :’за сколько продать комбез chicco ,так некоторые предлагали 70 % или 350 грн,а в продавалке как ни глянь дешевле 500 и не подходи
Любимка-анонимка 14 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
короче надо на сопело идти...а то смотрю здесь ’матерые’мамочки сидят....только вчера смотрела тему :’за сколько продать комбез chicco ,так некоторые предлагали 70 % или 350 грн,а в продавалке как ни глянь дешевле 500 и не подходи
Ага) Самое смешное, что они этот товар в руках не держали, а когда покупателю он не подходит и он требует возврат, то все стрелки переводят на продавца на Сландо. Мол, все вопросы к нему. Вот тогда продавец со Сландо и узнает, что его вещь перепродали. Но вернуть всю сумму покупателю он не может, так как получил за нее гораздо меньше, чем заплатил за нее продавец. Не читали тем об этом еще? Почитайте форум Кидстаффа. Тему ’Обманутый покупатель’, там много чего уже описано и написано, что нужно знать, чтобы максимально обезопасить сделку.
Любимка-анонимка 14 сентября 2013
’заплатил за нее продавец’ следует читать как ’заплатил за нее покупатель’)))
автор Пи Пи Пилюля 14 сентября 2013
Ответ дляtihon
А я глаза не обуваю.
гланув в ваши обьявы больше все становится ясно(((
автор Пи Пи Пилюля 14 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
’заплатил за нее продавец’ следует читать как ’заплатил за нее покупатель’)))
да похоже что так и есть