14 сентября 2013

перекупщицы

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПЕРЕКУПЩИЦАМ?просто замиечаю что многоие купят на сландо и пеперпродают здесь намного дороже, одна такая занимается шубами  беушными грустно что люди ведутся,просто уже не раз видела шубку на сландо за 6 тыс, а здесь продаете за 11
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 150
77 (51.33%) нормально
40 (26.67%) барыги
21 (14%) негативно
12 (8%) хорошо
Борщец 14 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
короче надо на сопело идти...а то смотрю здесь ’матерые’мамочки сидят....только вчера смотрела тему :’за сколько продать комбез chicco ,так некоторые предлагали 70 % или 350 грн,а в продавалке как ни глянь дешевле 500 и не подходи
матерые,потому что такие как Вы привыкли ВСЮ ЖИЗНЬ чужие деньги считать и жабку растить.мне по барабану кто там и почем продает.не нравится-не куплю и спать буду спокойно
LavazzaM 14 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА И ПРОчитайте еще раз я говорю про б/у товар
ффу .хамка
LavazzaM 14 сентября 2013
Ответ дляБорщец
матерые,потому что такие как Вы привыкли ВСЮ ЖИЗНЬ чужие деньги считать и жабку растить.мне по барабану кто там и почем продает.не нравится-не куплю и спать буду спокойно
+100
Pani_Helena 14 сентября 2013
Покупать где-то новое (не важно - оптом или в розницу) и тут продавать дороже - не вижу проблему. Человек же делает работу - идет на склад или в магазин, договаривается, закладывает свои деньги ит.д. и т.п. А когда перепродают бу вещи (не говорю о секонде) - отношусь очень плохо. Потому что заведома человек врет - на вопрос Ваши всегда услышишь ответ, что конечно. И у девочек, которые секонд продают как свои вещи или вещи после своих детей второй раз уже никогда не покупаю - неприятно, когда меня обманывают. Или я сознательно покупаю секонд, или бу вещи. Нечего дурить покупателей!
Pani_Helena 14 сентября 2013
Ответ дляБорщец
матерые,потому что такие как Вы привыкли ВСЮ ЖИЗНЬ чужие деньги считать и жабку растить.мне по барабану кто там и почем продает.не нравится-не куплю и спать буду спокойно
А причем тут считать? Мне неприятно, когда меня обманывают. Если я увидела какую-то вещь, а по ассортименту продавца вижу, что вещи разнополые и большой разброс размеров, и на мой вопрос - У Вас вещи секонд или после Ваших детей, мне отвечают - после детей, то я начинаю звереть. Я что - на дурочку похожа? Ну я уже стрелянная, опытная, а ведь много девочек приходят на сайт еще не искушенные, многи крайне негативно относятся к секонду, особенно для дете, особенно для маленьких. И они оказываются обманутыми, разочарованными
Спасатель Малибу 14 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
РАЗЗУЙТЕ ГЛАЗА И ПРОчитайте еще раз я говорю про б/у товар
какая разница на чем зарабатывать б.у или новое, получается что комиссионные по Вашему мнению тоже барыги
я не перепродаю б.у, продаю малого только вещи, б.у. не покупаю

ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ НЕ КРАСИВО!!!
Борщец 14 сентября 2013
Ответ дляPani_Helena
А причем тут считать? Мне неприятно, когда меня обманывают. Если я увидела какую-то вещь, а по ассортименту продавца вижу, что вещи разнополые и большой разброс размеров, и на мой вопрос - У Вас вещи секонд или после Ваших детей, мне отвечают - после детей, то я начинаю звереть. Я что - на дурочку похожа? Ну я уже стрелянная, опытная, а ведь много девочек приходят на сайт еще не искушенные, многи крайне негативно относятся к секонду, особенно для дете, особенно для маленьких. И они оказываются обманутыми, разочарованными
Вы вопрос автора вообще прочитали?при чем здесь б/у .и секонд под видом нового?это обман.а речь велась о цене перепродажи.
Pani_Helena 15 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Вы вопрос автора вообще прочитали?при чем здесь б/у .и секонд под видом нового?это обман.а речь велась о цене перепродажи.
Вопрос автора совершенно не содержит НОВЫЕ. И пример приведен про бу шубы. Про секонд под видом нового я не писала, а писала про секонд под видом после моих детей. Есть люди, которые действительно перепродают бу вещи. У одного купили (неопытного или нежелающего долго продавать по рыночной цене) и сразу выставляют у себя дороже. А то и как автор описывает - не выкупая выставляют у себя и перепродают товар, даже не имея его в наличии.