14 сентября 2013

Если фото есть в соцсетях можно его копировать и кому то показывать по своему

усмотрению.

Часто возникают споры по поводу чужих фото
Результат:
вже голосів: 95
41 (43.16%) 1. Конечно да! Это открытая информация, человек сам выложил ее на всеобщее усмотрение
39 (41.05%) 2. Нет! Без разрешения человека нельзяпользоваться фото
15 (15.79%) 3.Даже не знаю что и сказать. А если знаю скажу в коментах.
Уси Пуси 14 сентября 2013
Смотря какое фото
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Смотря какое фото
да любое. С контака, однокласников моего мира
бЭйбА 14 сентября 2013
Авторское право на фото есть? - Нет.
Зачем выложил? - Чтоб смотрели и завидовали.
Смотрим, завидуем и стебёмся
бЭйбА 14 сентября 2013
Какой у меня ник прикольный
А пойду-ка я пошалю
Кредитная 14 сентября 2013
Жаль Яна на морях, сейчас бы еще одну тему в топ...
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Вот интересно, те кто сказал НЕТ. Чем руководствуются Моралью или законом?
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Жаль Яна на морях, сейчас бы еще одну тему в топ...
Дык я тихонько, пока она загорает.
автор Железный коготь 14 сентября 2013
А вот пользоватся фото которое взял на чужом сайте, который в свою очередь стырил с соцсетей?
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Все помнят как барышня с голой писей платье продавала. Тое не этично а весь мир копировал это фото
бЭйбА 14 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Жаль Яна на морях, сейчас бы еще одну тему в топ...
Она вконтакте уже фотки выложила на стене.
Ждём отчёта здесь
Кредитная 14 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Она вконтакте уже фотки выложила на стене.
Ждём отчёта здесь
а дайте ссылку пожалуйста (пусть это и незаконно )))
а то тема пропала и ссылки тоже
Я тут Живу 14 сентября 2013
да здесь почти все автарки чужие фото из соцсетей!
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Интересно, сайт ’школа уродов’ читала это?
Курочка-чубаточка 14 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вот интересно, те кто сказал НЕТ. Чем руководствуются Моралью или законом?
я - моралью, не считаю это этичным.
Но если с разрешения, то нормально.
Кредитная 14 сентября 2013
Думаю с юридической стороны - можно, если владельцы Вконтакте нашли оправдание размещению пиратской музыки, что же говорить о фото, а чем все остальные хуже
бЭйбА 14 сентября 2013
Ответ дляКредитная
а дайте ссылку пожалуйста (пусть это и незаконно )))
а то тема пропала и ссылки тоже
Я тут Живу 14 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Жаль Яна на морях, сейчас бы еще одну тему в топ...
А что за тема была?
ТАЗератти 14 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Я конечно извиняюсь, но кто это? и почему эта колоритная дама вас так интересует? Своя жизнь не интересная и скучная?
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Ну эта надоела.

Просто интересно, если я увидела чью то фейковую фотку могу выложыть, ну хотя бы на советчицу?
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Вот кста. Не могу отделаться от ощущения что я ее где то виделано где? я живу в другом регионе
Я тут Живу 14 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Ну эта надоела.

Просто интересно, если я увидела чью то фейковую фотку могу выложыть, ну хотя бы на советчицу?
давайте выкладывайте, ми после Вас)
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
давайте выкладывайте, ми после Вас)
Не, подожду.руки прям чешутся. Но я потерплю. Пока потерплю
Я тут Живу 14 сентября 2013
Ок, я первая. Вообще не понимаю как можна на аватарку загружать фото трагически погибших людей, вот http://www.baltinfo.ru/2011/03/17/U-Mariny-Malafee... , http://fakty.ua/129802-v-dtp-pogibla-zhena-zhena-v...
Льва 14 сентября 2013
Использовать фото - это кто как понимает?
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Использовать фото - это кто как понимает?
Ну пообсуждать на форуме?
Я тут Живу 14 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Ну пообсуждать на форуме?
ой, если пообсуждать то это некрасиво и так делать не надо, а вот если человек использует чужие фото на аватарках - то можно
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Ну пообсуждать на форуме?
так это не использование.
Использование фото - это когда мордашку малыша моей подружки все,кому не лень,использовали как аватарку, обработали как могли- и глаза подсветили,и фон изменили.
Если фото выкинули в соцсеть, то явно для обсуждения)
Льва 14 сентября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ой, если пообсуждать то это некрасиво и так делать не надо, а вот если человек использует чужие фото на аватарках - то можно
здрасьте-приехали) С точностью до наоборот.
Обсуждать не равно осуждать. Выкладывать в сеть для чего? Похвастаться или услышать мнения
Я тут Живу 14 сентября 2013
вот еще активно использовались на аватарки фото Светланы Ибрагимовой