14 сентября 2013

Если фото есть в соцсетях можно его копировать и кому то показывать по своему

усмотрению.

Часто возникают споры по поводу чужих фото
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 95
41 (43.16%) 1. Конечно да! Это открытая информация, человек сам выложил ее на всеобщее усмотрение
39 (41.05%) 2. Нет! Без разрешения человека нельзяпользоваться фото
15 (15.79%) 3.Даже не знаю что и сказать. А если знаю скажу в коментах.
автор Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
здрасьте-приехали) С точностью до наоборот.
Обсуждать не равно осуждать. Выкладывать в сеть для чего? Похвастаться или услышать мнения
Услышать мнения