14 сентября 2013

Что мне делать? У меня есть дочка 5 лет и кредит на квартиру.

У меня есть дочка  5 лет и кредит на квартиру. У меня нет мужа и его алиментов. Нет помощи родственников.
Я устроилась на работу, зарплата хорошая и я решилась взять этот кредит.
Но, ко мне пристаёт начальник, облапывает, запускает руки под юбку.Мне он противен. И работу не могу бросить, потому что завязана с кредитом и нужно обеспечивать дочку.
Что мне делать?
показать весь текст
автор Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
а почему сразу не пресекали подобные действия, ’на корню’ так сказать?
Как их можно пресечь?
Чебураха с перцем 14 сентября 2013
Да, ситуэйшн конечно... У вас есть мужчины - друзья? Может, попросите кого-то встретить вас с работы пару раз?
Кы-ы-ы-ця 14 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
а почему сразу не пресекали подобные действия, ’на корню’ так сказать?
а как это пресекать,если ей это работа как воздух нужна? поставьте себя на ее место!! как культурно отшить мужика-начальника? дайте практичный совет!!!
Кы-ы-ы-ця 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня сразу возникает рвотный рефлекс.Начальник старше меня на 21 год
Моль Молливна 14 сентября 2013
а я бы замутила. Развела на квартиру и машину, а потом помахала ручкой.
ЗаведУющая 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Я решилась на кредит не от хорошей жизни( Был вариант с квартирой и уверенность с работой.Теперь повязана на 10 лет. Одеваюсь я не как гламурная богиня,потому что денег мне на крутую одежду прост оне хватает.Крашу только ресницы и губы нейтральным блеском. У меня есть одна особенность-большая грудь,но я же её не могу затянуть
эх...грудь его и привлекает((( мне кажется что надо ему на прямую сказать но выбрать момент...или может показать на лице типо что Вам не нравится когда он дотрагивается до Вас. Просто некоторые женщины пытаются скрыть на лице негатив от того что их лапают боссы и типо смеются и кокетливо убирают его руки...мужчины это воспринимают наоборот,смотрят и их это подстёгивает ещё больше, как быков на крассную тряпку. Надо показать что Вам не нравится это капитально!!
ЗаведУющая 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Как их можно пресечь?
вот в этом и вопрос, мне кажется что Вы это не показывали!!! это можно пресечь мимикой, жестами и т.д...
автор Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, ситуэйшн конечно... У вас есть мужчины - друзья? Может, попросите кого-то встретить вас с работы пару раз?
Мужчины и друзей мужчин у меня к большому сожалению нет.Я одна с дочкой в городе.Есть подруга,она не сможет помочь.Я совершенно не знаю,что дальше делать
Кы-ы-ы-ця 14 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
эх...грудь его и привлекает((( мне кажется что надо ему на прямую сказать но выбрать момент...или может показать на лице типо что Вам не нравится когда он дотрагивается до Вас. Просто некоторые женщины пытаются скрыть на лице негатив от того что их лапают боссы и типо смеются и кокетливо убирают его руки...мужчины это воспринимают наоборот,смотрят и их это подстёгивает ещё больше, как быков на крассную тряпку. Надо показать что Вам не нравится это капитально!!
вот что то типа этого,сказать ему что еще не отошли от предыдущих отношений, что Вам нужно время ..ну как то так... и завтраки, завтраки...просто если сразу обрубаете готовьтесь к тому,что работать станет невыносимо..он создаст такие условия,что сами уволитесь!
ЗаведУющая 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Мужчины и друзей мужчин у меня к большому сожалению нет.Я одна с дочкой в городе.Есть подруга,она не сможет помочь.Я совершенно не знаю,что дальше делать
сказать невзначай что у Вас папа такого же возраста как он)))
Усатая полосатая 14 сентября 2013
Господи девочки, просто автор пусть вызовет к себе отвращение = не чистить зубы, громко пукать, отрыжка, или лучше что вы можете сделать это найти ему подружку среди подруг вашей матери
автор Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
эх...грудь его и привлекает((( мне кажется что надо ему на прямую сказать но выбрать момент...или может показать на лице типо что Вам не нравится когда он дотрагивается до Вас. Просто некоторые женщины пытаются скрыть на лице негатив от того что их лапают боссы и типо смеются и кокетливо убирают его руки...мужчины это воспринимают наоборот,смотрят и их это подстёгивает ещё больше, как быков на крассную тряпку. Надо показать что Вам не нравится это капитально!!
я уже говорила начальнику ,что не понимаю его движений,что мне непонятно его поведение.Он мн ев ответ:когда рядом роскошная женщина,мужчина теряет голову.
Усатая полосатая 14 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
а я бы замутила. Развела на квартиру и машину, а потом помахала ручкой.
Ой вы умница
ЗаведУющая 14 сентября 2013
просто автор...Вы когда то дали слабинку и он понял что можно действовать дальше...Лицо делайте кирпичом, не хихикайте, не улыбайтесь кокетливо, блин...если Вы жили возле меня, я бы Вас научила как действовать...показала как надо))))
Кы-ы-ы-ця 14 сентября 2013
а у вас сотрудницы есть? вы же не одна работаете,знаете так за чайком поплачтесь им ,что ваш бывший муж проситься назад и вы ради ребенка готовы попробывать опять! вот такие советы от меня..надеюсь что -то сработает! а за собой однозначно следите, дедушка в мужья нам не нужен,но и сами вы ж до конца дней оставаться не должны,тем более с таким богатством как ваша грудь!
ЗаведУющая 14 сентября 2013
сделайте вид, что Вам позвонил любимый...пусть услышит разговор))) есть такая возможность?
Пирожкиня 14 сентября 2013
мне ,кроме шуток,помог вариант : я Вас так уважаю, Вы мне просто отец родной и т.д ,и т.п
Чебураха с перцем 14 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
сделайте вид, что Вам позвонил любимый...пусть услышит разговор))) есть такая возможность?
Да, пусть подруга звонит, например. Договаривайтесь о встрече, кокетничайте по телефону. И пусть курьер на работу букет принесет.
автор Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Девочки,понимаете,специфика моей работы такая,чт ос начальником наедине провожу очень много времени.Не могу я послать его или дать пощёчину
ЗабежАЛОЧКА 14 сентября 2013
Автор скажите что Вы не можете при всем вашем воспитании смешивать работу и личное
скажите что Вам есть что терять, так и скажите
что не можете - потому что работаете вместе
автор Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор скажите что Вы не можете при всем вашем воспитании смешивать работу и личное
скажите что Вам есть что терять, так и скажите
что не можете - потому что работаете вместе
Я не юная барышня,и понимаю,что нужно от меня начальнику.И на воспитание и личное ему плевать((
Пьяная вишня 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вдовец.есть взрослая дочь
Тю, ви цікава .... Аппетит приходит во время еды! Квартиру хотите? Вы одна, он один, что мешает добиться цели и отвалить? Намек понятен?
автор Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Тю, ви цікава .... Аппетит приходит во время еды! Квартиру хотите? Вы одна, он один, что мешает добиться цели и отвалить? Намек понятен?
понятен( мне противно на него смотреть,не то что, что-то другое..
Пьяная вишня 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Я решилась на кредит не от хорошей жизни( Был вариант с квартирой и уверенность с работой.Теперь повязана на 10 лет. Одеваюсь я не как гламурная богиня,потому что денег мне на крутую одежду прост оне хватает.Крашу только ресницы и губы нейтральным блеском. У меня есть одна особенность-большая грудь,но я же её не могу затянуть
Грудь надо прятать!
ЗаведУющая 14 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, пусть подруга звонит, например. Договаривайтесь о встрече, кокетничайте по телефону. И пусть курьер на работу букет принесет.
+1000
Пьяная вишня 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня сразу возникает рвотный рефлекс.Начальник старше меня на 21 год
Ну, так вырвите на него, думаю интерес резко поубавиться.
автор Вишнёвая Леди 14 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Грудь надо прятать!
Да я её и не выставляю!Но когда она пятого размера и одеваешь офисную рубашку-видно всё равно
ЗаведУющая 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Да я её и не выставляю!Но когда она пятого размера и одеваешь офисную рубашку-видно всё равно
вы с ним разговариваете на личные темы, не про работу?
Пьяная вишня 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Да я её и не выставляю!Но когда она пятого размера и одеваешь офисную рубашку-видно всё равно
Тогда скажите, что грудь только для лицезрения. При нажатие, может произойти непроизвольный взрыв. Если он не хочет пасть смертью храбрых на работе..... )
Усатая полосатая 14 сентября 2013
Придумайте себе болезнь, скажите что у вас припадки бывают во время секса, или купите анализы и там где будет написано хламидиоз пусть будет плюсик и подчеркнуто красным, на него подействует 100 процентов, а бумажку случайно уроните когда из кошелька что то доставать будите, и сделайте вид что не заметили, пусть любуется, мужики они страх всяких болезней боятся, правда думаю он вас еще и прославить может