14 сентября 2013

Что мне делать? У меня есть дочка 5 лет и кредит на квартиру.

У меня есть дочка  5 лет и кредит на квартиру. У меня нет мужа и его алиментов. Нет помощи родственников.
Я устроилась на работу, зарплата хорошая и я решилась взять этот кредит.
Но, ко мне пристаёт начальник, облапывает, запускает руки под юбку.Мне он противен. И работу не могу бросить, потому что завязана с кредитом и нужно обеспечивать дочку.
Что мне делать?
показать весь текст
Чебураха с перцем 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ему 49,выглядит старше.полный,большой живот,кожа очень дряблая
мне жутко представить поцелуйчик А еще ж и оральных ласк попросит ...блюющий смайл
Мишка-шалунишка 14 сентября 2013
живот не помеха, у него живот, у вас грудь, справедливо ))))
а если серьезно, то все это не важно, когда речь идет о благосостоянии вашего ребенка, для меня например это самый важный аргумент, что бы там не было!
Пьяная вишня 14 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ему 49,выглядит старше.полный,большой живот,кожа очень дряблая
Ну, вы же не в первый вечер будете в постель прыгать? Ну, почему некоторое время не провести культурно? Ну, театр к примеру, затем ужин в ресторане(реализуйте ваши прихоти). Намекните, что хотите в спортзал, пусть купит Вам абонемент, а еще лучше вдвоем и живот подкачает и помолодеет. Еще такой мужик может получится, потом еще сами не захотите никому отдавать. А так понятное дело, 3 года бесхозный был.
Пьяная вишня 14 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
мне жутко представить поцелуйчик А еще ж и оральных ласк попросит ...блюющий смайл
Ну, у вас и фантазия на ночь глядя... Порно насмотрелись?
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ну, вы же не в первый вечер будете в постель прыгать? Ну, почему некоторое время не провести культурно? Ну, театр к примеру, затем ужин в ресторане(реализуйте ваши прихоти). Намекните, что хотите в спортзал, пусть купит Вам абонемент, а еще лучше вдвоем и живот подкачает и помолодеет. Еще такой мужик может получится, потом еще сами не захотите никому отдавать. А так понятное дело, 3 года бесхозный был.
Чебураха с перцем 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ну, у вас и фантазия на ночь глядя... Порно насмотрелись?
а что здесь фантастичного? Интим есть интим Мы же о его предпочтениях в сексе не знаем. Может, это еще самое невинное...
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ну, у вас и фантазия на ночь глядя... Порно насмотрелись?
нет, просто девушка сидит в шоколаде, тепле добре и где ей понять что есть другая жизнь и проблемы.
Air1 15 сентября 2013
Мне кума все время рассказывает о своей работе. Так у них директор (56 лет) в любовницах держит 23 летнюю девочку. Обеспечивает любовницу, от жены уходить не собирается. А директор тот тоже толстый и совсем не молодо выглядит
автор Вишнёвая Леди 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ну, вы же не в первый вечер будете в постель прыгать? Ну, почему некоторое время не провести культурно? Ну, театр к примеру, затем ужин в ресторане(реализуйте ваши прихоти). Намекните, что хотите в спортзал, пусть купит Вам абонемент, а еще лучше вдвоем и живот подкачает и помолодеет. Еще такой мужик может получится, потом еще сами не захотите никому отдавать. А так понятное дело, 3 года бесхозный был.
Объективно,я понимаю,что другого выхода нет.Не была никогда в такой ситуации.Я из разряда женщин ’ с милым рай и в шалаше’. Понимаю,что придётся согласится, но мне от одной мысли противно
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а что здесь фантастичного? Интим есть интим Мы же о его предпочтениях в сексе не знаем. Может, это еще самое невинное...
Вот именно, что не знаем и так утверждать, что попросит, я бы к примеру не стала. А вдруг он больше поклонник куни?
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
нет, просто девушка сидит в шоколаде, тепле добре и где ей понять что есть другая жизнь и проблемы.
Точно! и юношеский максимализм еще не ушел.
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляAir1
Мне кума все время рассказывает о своей работе. Так у них директор (56 лет) в любовницах держит 23 летнюю девочку. Обеспечивает любовницу, от жены уходить не собирается. А директор тот тоже толстый и совсем не молодо выглядит
я то же такого знаю
крутой старый дед, но еще тот, деваха моложе его детей была и все у нее окей и с работой, и с обеспечением, и как то (не жаловалась (образно)
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Точно! и юношеский максимализм еще не ушел.
та да, так и есть, а наш автор уже взрослая девочка и пора мыслить по взрослому.
Чебураха с перцем 15 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
нет, просто девушка сидит в шоколаде, тепле добре и где ей понять что есть другая жизнь и проблемы.
По ситуации -да, мне проще, чем автору. Но своего я выбирала, когда он был голох.й
( с его же слов). Можно пойти ради ребенка на многое. Но выбрать хотя бы вариант получше, ни кидаться на первого попавшегося. Автор - красотка. Пусть ждет другие варианты. И еще. Я так понимаю, она девушка порядочная. Если с этим замутит, на других вестись не будет. А может, она уже кому то нравится?
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Вот именно, что не знаем и так утверждать, что попросит, я бы к примеру не стала. А вдруг он больше поклонник куни?
я под столом
Чебураха с перцем 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Точно! и юношеский максимализм еще не ушел.
мне 29 лет. Да, я максималистка.
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Объективно,я понимаю,что другого выхода нет.Не была никогда в такой ситуации.Я из разряда женщин ’ с милым рай и в шалаше’. Понимаю,что придётся согласится, но мне от одной мысли противно
Тогда быстро начинаем менять установку! Представляем, как может измениться Ваша и жизнь вашего ребенка с приходом материального благополучия. Быстро пробежались по сайтам 6РМ, что-то там еще... Выбрали себе и ребенку кучу шматья, сели подумали, все нравится, ХОЧУ, ах да, еще кредит за квартиру, где-то надо раздобыть денег. А вот он, сам, тепленький в руки плывет. Проверю - ка его всю серьезность! Ну и самой, чтобы не заржаветь. А там глядишь, материальное благополучие ничего так, и захочется продолжения банкета.
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
По ситуации -да, мне проще, чем автору. Но своего я выбирала, когда он был голох.й
( с его же слов). Можно пойти ради ребенка на многое. Но выбрать хотя бы вариант получше, ни кидаться на первого попавшегося. Автор - красотка. Пусть ждет другие варианты. И еще. Я так понимаю, она девушка порядочная. Если с этим замутит, на других вестись не будет. А может, она уже кому то нравится?
Ну, так одно другому не мешает! Но, что - то я не увидела в ответах автора, что у нее уже кто-то замаячил, иначе уже бы этот кто-то разговаривал с этим начальником.
Чебураха с перцем 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ну, так одно другому не мешает! Но, что - то я не увидела в ответах автора, что у нее уже кто-то замаячил, иначе уже бы этот кто-то разговаривал с этим начальником.
стесняиццо
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Тогда быстро начинаем менять установку! Представляем, как может измениться Ваша и жизнь вашего ребенка с приходом материального благополучия. Быстро пробежались по сайтам 6РМ, что-то там еще... Выбрали себе и ребенку кучу шматья, сели подумали, все нравится, ХОЧУ, ах да, еще кредит за квартиру, где-то надо раздобыть денег. А вот он, сам, тепленький в руки плывет. Проверю - ка его всю серьезность! Ну и самой, чтобы не заржаветь. А там глядишь, материальное благополучие ничего так, и захочется продолжения банкета.
ЗаведУющая 15 сентября 2013
Автор, только не спите с ним! Умоляю! Это ж кошмар какой то!!
Чебураха с перцем 15 сентября 2013
Автор, ответьте! У Вас богатство такое, ух! На Вас другие мужчины внимание обращают?
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Автор, только не спите с ним! Умоляю! Это ж кошмар какой то!!
Да, у вас ник в тему, с конкретным таким акцентом. )
ЗаведУющая 15 сентября 2013
Помню тут темка была не так давно, что молодая девушка искала деда для секса...может её подсуетить этому начальнику, если она с Вашего города)))) а то она писала, что найти не знает где , что бы старше был на много))))
Чебураха с перцем 15 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Помню тут темка была не так давно, что молодая девушка искала деда для секса...может её подсуетить этому начальнику, если она с Вашего города)))) а то она писала, что найти не знает где , что бы старше был на много))))
вариант и начальник удовлетворенный будет
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
вариант и начальник удовлетворенный будет
Это если только у той девицы, хрудь 5го размера, ну или больше. )))))
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Помню тут темка была не так давно, что молодая девушка искала деда для секса...может её подсуетить этому начальнику, если она с Вашего города)))) а то она писала, что найти не знает где , что бы старше был на много))))
тут люди спецом ищут, а автор не знает что с этим делать, не понимает счастья своего
автор Вишнёвая Леди 15 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, ответьте! У Вас богатство такое, ух! На Вас другие мужчины внимание обращают?
Обращают в основном на грудь.Это очень грустно.Я не ёрничаю,но когда всё что ты говоришь не слушают,а смотрят только туда,чувствуешь себя коровой
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
тут люди спецом ищут, а автор не знает что с этим делать, не понимает счастья своего
И не говорите! Вот одарила ж людей природа... а тут со своим 3м приходится так выкручиваться...
Добро с Кулаками 15 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вдовец.есть взрослая дочь
оооо,отдатся больше вариантов нет