14 сентября 2013

Что мне делать? У меня есть дочка 5 лет и кредит на квартиру.

У меня есть дочка  5 лет и кредит на квартиру. У меня нет мужа и его алиментов. Нет помощи родственников.
Я устроилась на работу, зарплата хорошая и я решилась взять этот кредит.
Но, ко мне пристаёт начальник, облапывает, запускает руки под юбку.Мне он противен. И работу не могу бросить, потому что завязана с кредитом и нужно обеспечивать дочку.
Что мне делать?
показать весь текст
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Млин... автор, я только сейчас увидела наши ники.
автор Вишнёвая Леди 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Млин... автор, я только сейчас увидела наши ники.
Я тоже
Мы как сёстры
И доча моя очень любит вишню
Анти-аноним 15 сентября 2013
Скажите что у вас лишай,герпес на интимном месте, ну или что то придумайте
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Обращают в основном на грудь.Это очень грустно.Я не ёрничаю,но когда всё что ты говоришь не слушают,а смотрят только туда,чувствуешь себя коровой
у меня 3, но какой! вообщем на заседании голова района говорит, говорит, а потом мне- а теперь послушаем директора молоко завода, я встаю краснею, улыбаюсь, все присутствующие
а он- ой директор детского лагеря. Вот так то
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
перепутал бывает
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня 3, но какой! вообщем на заседании голова района говорит, говорит, а потом мне- а теперь послушаем директора молоко завода, я встаю краснею, улыбаюсь, все присутствующие
а он- ой директор детского лагеря. Вот так то
Чебураха с перцем 15 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня 3, но какой! вообщем на заседании голова района говорит, говорит, а потом мне- а теперь послушаем директора молоко завода, я встаю краснею, улыбаюсь, все присутствующие
а он- ой директор детского лагеря. Вот так то
хамло тоже редкое Ваш голова района
Мишка-шалунишка 15 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
хамло тоже редкое Ваш голова района
его уже давно сняли и это не мой район, я там работаю
Ластоноша 15 сентября 2013
Вы знаете, совет уже запоздавший, тут уже самец разгулялся, но все же...
Ни один мужчина не хватает за грудь сразу. Все начинается из серии маленьких полу-подкатываний, полу-намеков и т.д. Они сами по себе невинны, но стоит понимать, как ты на них отреагируешь сначала - так себя и поставишь.
Смотреть в разговоре - только глаза и нос, на губы и грудь не смотреть никогда. На шутки - не хихикать, как смущенная барышня, а улыбнуться и переводить разговор на работу. На сальные шутки или намеки - прямой укоризненный взгляд в глаза и по ситуации - перевести разговор, поджать губы, либо ’не совсем поняла, что вы имеете ввиду?’ - четко и по деловому. ’А, это шутка? ну да, так что там по нашему вопросу?’
Все что с вами происходит - это вы позволили с собой делать. Может быть не сознательно - взглядами, жестами...но позволили ему зайти так далеко.
Грудь у меня не такая большая, как у вас, но как-то пришлось работать в мужском молодом коллективе. Каждый считал своим долгом попробовать подкатить. Но - чёткая позиция в течении определенного времени, и меня стали уважать, как профессионала, а не как смазливую девочку, которую хочется ’завалить’.
КонФФетОшка 15 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Тю, ви цікава .... Аппетит приходит во время еды! Квартиру хотите? Вы одна, он один, что мешает добиться цели и отвалить? Намек понятен?
Я тоже так думаю. Выгонит он Вас, автор, и будете ходить бедная и гордая в рваных трусах. У Вас денег нет, мужчины нет, Вам ребёнка на ноги ставить надо, Вы о нём подумали? Или он Вашей гордостью питаться будет?
taevka 15 сентября 2013
Скажите ему что кагбэ не против, но есть один нюансик, секс после тяжелых родов не доставляет удовольствия, а наоборот только болезненные ощущения, что и с мужем разошлись по этой причине.
Боевая 15 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Скажите ему что кагбэ не против, но есть один нюансик, секс после тяжелых родов не доставляет удовольствия, а наоборот только болезненные ощущения, что и с мужем разошлись по этой причине.
Угу... А он скажет ’а ты что, через рот рожала? я только минет люблю... 5 раз в сутки...’
И что тогда?
Утренняя зорька 15 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Господи девочки, просто автор пусть вызовет к себе отвращение = не чистить зубы, громко пукать, отрыжка, или лучше что вы можете сделать это найти ему подружку среди подруг вашей матери
РЕСПЕКТ!!!!!
Нетутешня 15 сентября 2013
автор! а может Вам замуж выйти фиктивно, за какого нибудь знакомого, предупредив его, что потом ещё нужен будет спектакль в теч.какого то времени? шеф повздыхает, да и свыкнется потихоньу с Вашим новым статусом, а если начнет искать повод для увольнения - пригрозить судом
ЗаведУющая 15 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
автор! а может Вам замуж выйти фиктивно, за какого нибудь знакомого, предупредив его, что потом ещё нужен будет спектакль в теч.какого то времени? шеф повздыхает, да и свыкнется потихоньу с Вашим новым статусом, а если начнет искать повод для увольнения - пригрозить судом
а знакомому какая польза с этого?