26 января 2018

Считаете ли вы нормальным ходить голой при дочери ?

Моя мать никогда не стеснялась ходить при мне полностью голой . Мне 22, без стука может зайти когда я купаюсь в ванной , многочисленные просьбы хотя бы стучать остаются без внимания . Меня это очень смущает .. она говорит ´ да чего я там не видела ´... или это абсолютно нормально и я какая то странная ?
Результат:
вже голосів: 1579
1172 (74.22%) Нет, это не нормально
407 (25.78%) Да, это нормально
Коленная ложечка 26 января 2018
замыкайте двери
я тоже такое не люблю
Госпожа_тамагочи 26 января 2018
С дочкой ходим вместе в бассейн, переодеваемся, моемся, греемся в сауне. Конечно она меня видит голой постоянно. Для меня это нормально, для ребёнка тоже. Что она там не видела действительно.
Кашка-маняшка 26 января 2018
Тема про детей-извращенцев не идёт? Скучно...
автор Голубая устрица 26 января 2018
Ответ дляПриму в дар
С дочкой ходим вместе в бассейн, переодеваемся, моемся, греемся в сауне. Конечно она меня видит голой постоянно. Для меня это нормально, для ребёнка тоже. Что она там не видела действительно.
Не знаю , мне кажется что из-за этого у меня психологическая травма , до сих пор стыдно переодеваться в раздевалке , боюсь что б никто ничего не увидел , когда вижу голых людей (в той же раздевалке или душе ) аж передергивает от смущения
Королева спама 26 января 2018
Моя мама бегал передо мной голой,и мне пофиг голые люди в раздевалке сама я такая же могу переодеться в раздевалке без проблем меня ни кто голый не смущает.
Госпожа_тамагочи 26 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю , мне кажется что из-за этого у меня психологическая травма , до сих пор стыдно переодеваться в раздевалке , боюсь что б никто ничего не увидел , когда вижу голых людей (в той же раздевалке или душе ) аж передергивает от смущения
У нас никто не смущается)) некоторые свои голые телеса как распластают в сауне. Но я не то, что смущаюсь, а не всегда это красиво, лучше бы запахнулись полотенцем.
Инста_Богиня 26 января 2018
Я никогда не ходила. А из своего детства помню, что к школьной подружке приходила в гости - ее мама даже при мне не стеснялась ходить только в трусах у каждого своя норма.
Отмотала своё 26 января 2018
я с дочкой хожу в бассейн. там в раздевалке такие звезды голыми ходят, что у меня культурный шок. и люди не стесняются.
Бабка в тапках 26 января 2018
Причем здесь ’ходить голой’ к неуважительному отношению к личному пространству? Одно к другому никак не относится. Женщины могут не стесняться наготы другой женщины, нет в этом ничего плохого.
ТаПрямТам 26 января 2018
О у нас с этим проблемы довольно большиЕ.Постоянно ругаю малую,чтоб не ходила в неприличном виде передо мной и папой .Что она уже взрослая баришня и недопустимо нагибаться в ночнушке ,чтоб сиси видно было,или в коротких шортах к папе на колении прыгать.Иногда готова взять ремня ведь подросток.Сил нет на нее. Будто бы специально делает это.
НетЕщеНаверное 26 января 2018
Я конечно проголосовала, что это ненормально. Но смотря какая ситуация, если например нужно переодеться или померять что-то , то проблем нет. Когда я у мамы, мы спокойно переодеваемся в одной комнате и действительно, что я там не видела. А ну ещё в бассейн тоже на отдыхе ходили. Яна счёт ванны конечно нет, это личное пространство, причём женщины) потому что муж спокойно входит в ванну, если ему надо что-то взять, я тоже могу заглянуть. А вот когда с мамой жила и купаться ходили, то всегда закрывались. Привычка что-ли
Докладная 26 января 2018
Мама вас видела с рождения.и извините,попу подтирала.что она там не видела? Правильная мама.вы к врачу гинекологу тоже ложитесь и трусы не снимаете? Так это помторонний чел
Неновая почта 26 января 2018
мне не нормально, у нас не ходили и не ходят так.
автор Голубая устрица 26 января 2018
Ответ дляДокладная
Мама вас видела с рождения.и извините,попу подтирала.что она там не видела? Правильная мама.вы к врачу гинекологу тоже ложитесь и трусы не снимаете? Так это помторонний чел
Гинеколог это врач . А просто ходить по дому голой , когда рядом взрослая дочь , это нормально ?
Єдина Країна 26 января 2018
Cкажу вам как нудист со стажем - это ненормально. Это нарушение границ (то что она в душ к вам) и неуважение. Есть места где нагота ожидаема, тот же нудистский пляж, или сауна для взрослых в спа центре. И тогда человек сам выбирает: идти/не идти, видеть/не видеть. А в вашем случае принуждение.
Просто у мамы недостаточно чуткости и личной культуры.
Петя-петушок 26 января 2018
Моя мама тоже ходила голой передомной. Я не вижу в этом ничего постыдного. Я сама не стесняюсь, и не заморачиваюсь. И да, на нудистский пляж тоже регулярно хожу. По моему это у вас тараканы в голове. Вы закомплексованная.
Анка-пулемётчица 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
О у нас с этим проблемы довольно большиЕ.Постоянно ругаю малую,чтоб не ходила в неприличном виде передо мной и папой .Что она уже взрослая баришня и недопустимо нагибаться в ночнушке ,чтоб сиси видно было,или в коротких шортах к папе на колении прыгать.Иногда готова взять ремня ведь подросток.Сил нет на нее. Будто бы специально делает это.
Я помню Вашу тему) Видимо, выводов так и не сделали. Бедный ребенок.
Я Вас не боюсь 27 января 2018
Моя могла без лифчика ходить. Лет в 18 я попросила ее так больше не делать.больше без лифчика ее не видела.
Непостоянная постоянность 27 января 2018
Я часто с мамой езжу в спа. По квартире голыми не ходим.
Проблемы не существует вообще.
Железная тетя 27 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я помню Вашу тему) Видимо, выводов так и не сделали. Бедный ребенок.
я не читала ее тему, но подумала также. Реально раненые родители? А сколько же девочке?
ТаПрямТам 27 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я помню Вашу тему) Видимо, выводов так и не сделали. Бедный ребенок.
Какие выводы я должна была сделать ?
Анка-пулемётчица 27 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
я не читала ее тему, но подумала также. Реально раненые родители? А сколько же девочке?
У мамы проблемы. Ревнует к папе. Возраст не припомню, подросток, формы у нее округляться начали, грудь появилась.
Всю тему дама упорно осуждала свою дочь, а ведь почти все ей советовали срочно идти самой к психологу, ибо это ненормально, то, что она там писала. В шортах коротких ребенку ходить нельзя по дому, при папе, представляете?) И папу обнимать, на руки садиться, чего папу дразнить то. Страшно представить, что она сделает с психикой девочки, постоянно намекая на то, что папа от коротких шорт дочки возбудиться может.
ТаПрямТам 27 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
я не читала ее тему, но подумала также. Реально раненые родители? А сколько же девочке?
13 лет.Дочь неуважительно относится ко мне и к моим просьбам прекрастить появлятся в таком виде перд нами с отцом.Это уже не дите которые ничего не понимает,здесь только желание сделать мне все наоборот и угодить папе.Все мои просьбы слова игнорятся .Стыдно признать что я воспитала(
Железная тетя 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
13 лет.Дочь неуважительно относится ко мне и к моим просьбам прекрастить появлятся в таком виде перд нами с отцом.Это уже не дите которые ничего не понимает,здесь только желание сделать мне все наоборот и угодить папе.Все мои просьбы слова игнорятся .Стыдно признать что я воспитала(
в каком ’таком’ виде? Она что голая ходит? А папа что говорит?
Анка-пулемётчица 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
13 лет.Дочь неуважительно относится ко мне и к моим просьбам прекрастить появлятся в таком виде перд нами с отцом.Это уже не дите которые ничего не понимает,здесь только желание сделать мне все наоборот и угодить папе.Все мои просьбы слова игнорятся .Стыдно признать что я воспитала(
Она Вас игнорит, потому что Вы неадекватно по отношению к ней себя ведете. А папа ей мозг всякой дичью не выносит, вот она к нему и тянется.
Ей-богу, в той теме, я почти на все 100% была уверена, что Вы троль. А сегодня знатно удивилась. Не думала, что есть настолько непробиваемые люди.
ТаПрямТам 27 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
в каком ’таком’ виде? Она что голая ходит? А папа что говорит?
не голая,в короткие шортах пижамных и в майке например бежит с утра к нам в постель прыгает к папе ,целоватся . Мужа вина тоже есть даже не вина,просто он боится обидить и меня и дочь,и не говорит на эту тему плавно избегает .
Железная тетя 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
не голая,в короткие шортах пижамных и в майке например бежит с утра к нам в постель прыгает к папе ,целоватся . Мужа вина тоже есть даже не вина,просто он боится обидить и меня и дочь,и не говорит на эту тему плавно избегает .
Ну и? Она же ваш ребенок! Так папа не отталкивает ее? А на пляже вы ей паранджу надеваете?
Блин...ппц. Бедная девочка. Мама со своими комплексами сводит ребенка с ума.
Мне 34. Я до сих пор могу переодеться перед папой или братом. Например из уличной одежды в халат. Все нормально у нас всех. Все здоровы.
ТаПрямТам 27 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Она Вас игнорит, потому что Вы неадекватно по отношению к ней себя ведете. А папа ей мозг всякой дичью не выносит, вот она к нему и тянется.
Ей-богу, в той теме, я почти на все 100% была уверена, что Вы троль. А сегодня знатно удивилась. Не думала, что есть настолько непробиваемые люди.
То что вы прочитали это совсем не то что вы бы увидели бы моими глазами,если я говорю как мать что вижу что это неправильно значит это имеет место быть.Я не ровном месте придумала.
Вот как мне реагировать конкретно, два часа назад лежим смотрим телик,дочери пришло смс на телефон она подвигается к отцу повинув на нем и шепчет,я вижу муж хочет сказать вслух ведь некрасиво шептать когда я рядом закрвает ему рот ладошкой лицом чтоб он мне не сказал.
Железная тетя 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
То что вы прочитали это совсем не то что вы бы увидели бы моими глазами,если я говорю как мать что вижу что это неправильно значит это имеет место быть.Я не ровном месте придумала.
Вот как мне реагировать конкретно, два часа назад лежим смотрим телик,дочери пришло смс на телефон она подвигается к отцу повинув на нем и шепчет,я вижу муж хочет сказать вслух ведь некрасиво шептать когда я рядом закрвает ему рот ладошкой лицом чтоб он мне не сказал.
Потом что Вы напридумывали себе ХЗ что))) девочка уже не доверяет Вам. А папе доверяет. Потому что он ее не задалбывает.
У меня сыну 13...если что.
ТаПрямТам 27 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ну и? Она же ваш ребенок! Так папа не отталкивает ее? А на пляже вы ей паранджу надеваете?
Блин...ппц. Бедная девочка. Мама со своими комплексами сводит ребенка с ума.
Мне 34. Я до сих пор могу переодеться перед папой или братом. Например из уличной одежды в халат. Все нормально у нас всех. Все здоровы.
На море были в прошлом году,это был еще не сформированый подросток и за это время произошли изменнения формы грудь ,половое созревание наступило ...
А вы зачем голяком перед отцом и братом предстаете? ?перодется негде?