26 января 2018

Считаете ли вы нормальным ходить голой при дочери ?

Моя мать никогда не стеснялась ходить при мне полностью голой . Мне 22, без стука может зайти когда я купаюсь в ванной , многочисленные просьбы хотя бы стучать остаются без внимания . Меня это очень смущает .. она говорит ´ да чего я там не видела ´... или это абсолютно нормально и я какая то странная ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1579
1172 (74.22%) Нет, это не нормально
407 (25.78%) Да, это нормально
Смайлик 27 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Начните с себя, пока не поздно. Извинитесь перед дочерью и прекратите ревновать ее к мужу. Он ее отец! И дома она может ходить как ей удобно, перед родными людьми, она ведь не голая. Это Ваши комплексы и не нужно прививать их ребенку. А пока Вы будете вести себя все так же - она Вас не будет ни во что ставить. Делайте выводы наконец-то. До свидания.
Удалено администрацией...
автор Голубая устрица 27 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
проблема не в том, что она голая,
проблема в том, что она вваливается в ванную, когда Вы там моетесь. Надо закрывать дверь - и проблемы не будет (объяснять взрослому человеку, что не заходят в ванную или в туалет, когда там кто-то есть - бесполезно).
Она не разрешает мне закрывать замок в ванную , рассказывала ещё с детства историю , что у знакомой дочка закрылась в ванной уснула и захлебнулась . Реально не было ни разу в жизни что бы в ванную ко мне не зашла . Особенно злит когда она приходит и просто стоит смотрит... но когда я прошу уйти , слава богу уходит . При мне менять тампоны /прокладки тоже не проблема .... это просто жуть какая то .. понимаю у всех свои границы , но я сколько лет прошу не делать этого , а в ответ ´да что ты /я там не видела ´....
Tanya_N_UA 27 января 2018
Я считаю нормальным. Но, сама так не делаю, так как мне не приятно.
Верочка 100% 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Она не разрешает мне закрывать замок в ванную , рассказывала ещё с детства историю , что у знакомой дочка закрылась в ванной уснула и захлебнулась . Реально не было ни разу в жизни что бы в ванную ко мне не зашла . Особенно злит когда она приходит и просто стоит смотрит... но когда я прошу уйти , слава богу уходит . При мне менять тампоны /прокладки тоже не проблема .... это просто жуть какая то .. понимаю у всех свои границы , но я сколько лет прошу не делать этого , а в ответ ´да что ты /я там не видела ´....
а когда с парнем будете кувыркаться, тож будет стоять, смотреть?))
закрывайте дверь в ванную и все.
Девушка Прасковья 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
не раз и не два озвучила и по хорошему и плохому и игнор,наоборт потихмоу шепчется с мужем чтоб я не слышала.
Мда, ситуация не позавидуешь... может быть дать мужу почитать статьи на тему полового созревания девушек и отношениях с отцом? Ну что бы он понял сам что нужны границы, еще вариант потащить мужа к психологу по этому вопросу, я считаю тут вина на муже в большей степени.
Лагшмивара 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
О у нас с этим проблемы довольно большиЕ.Постоянно ругаю малую,чтоб не ходила в неприличном виде передо мной и папой .Что она уже взрослая баришня и недопустимо нагибаться в ночнушке ,чтоб сиси видно было,или в коротких шортах к папе на колении прыгать.Иногда готова взять ремня ведь подросток.Сил нет на нее. Будто бы специально делает это.
Не, ну это уже совсем прикол. Вы не в секте христианской какой?
Бубль Гум) 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Она не разрешает мне закрывать замок в ванную , рассказывала ещё с детства историю , что у знакомой дочка закрылась в ванной уснула и захлебнулась . Реально не было ни разу в жизни что бы в ванную ко мне не зашла . Особенно злит когда она приходит и просто стоит смотрит... но когда я прошу уйти , слава богу уходит . При мне менять тампоны /прокладки тоже не проблема .... это просто жуть какая то .. понимаю у всех свои границы , но я сколько лет прошу не делать этого , а в ответ ´да что ты /я там не видела ´....
Простите, но этим постом Вы доказали, что у мамы есть свои психологические комплексы (ванна и погибшая знакомой дочка) , а у Вас свои , там где вы написали, что очень смущаетесь наготы в спортзалах и бассейнах. Решайте проблему сообща с психологом. Если Вы, взрослая девушка, создали такую тему на кидстаффе, значит у Вас действительно есть проблемы.
Не служанка 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
это не так
Я Вам сочувствую, у девочки зашкаливают гормоны и очень плохо что папа это поощряет. Как вариант ее бы сексопатологу показать. Это конечно неприятно но, к сожалению,примеров секса 12,13-летних приемных дочерей с отцами 40 летнего возраста много, наверное есть и инцесты, просто их не так озвучивают
Бойцовская 27 января 2018
Каждому свое, все мы разные. Я маму стеснялась. Да и вообще стеснительная росла, всегда была худая грудь только название. Потом переросла , прсле первых родов))) мужа вообще не стесняюсь, можем друг к другу заходить в ванную в любой момент. У нас две дочки, перед ними могу в трусах ходить, и они передо мной пока еще голыми не стесняются, им 8 и 11,6 лет. Перед папой старшая уже не светится, младшая еще может из ванной голышем перебежать.
Бойцовская 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Она не разрешает мне закрывать замок в ванную , рассказывала ещё с детства историю , что у знакомой дочка закрылась в ванной уснула и захлебнулась . Реально не было ни разу в жизни что бы в ванную ко мне не зашла . Особенно злит когда она приходит и просто стоит смотрит... но когда я прошу уйти , слава богу уходит . При мне менять тампоны /прокладки тоже не проблема .... это просто жуть какая то .. понимаю у всех свои границы , но я сколько лет прошу не делать этого , а в ответ ´да что ты /я там не видела ´....
Предложите маме словами спрашивать все ли в порядке, если она так боится.
У меня тоже пунктик, я прислушиваюсь когда детив ванной. Уснуть вряд ли уснут, но может плохо стать например.
Кондуктор автобуса 27 января 2018
В голом теле нет ничего постыдного, это естественно. Не всегда красиво это другое дело. Перед детьми хожу голая не стесняюсь, для старшей это тоже норм.
ТигрЛьвович 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю , мне кажется что из-за этого у меня психологическая травма , до сих пор стыдно переодеваться в раздевалке , боюсь что б никто ничего не увидел , когда вижу голых людей (в той же раздевалке или душе ) аж передергивает от смущения
аналогично, стараюсь прикрываться
75В 27 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
В голом теле нет ничего постыдного, это естественно. Не всегда красиво это другое дело. Перед детьми хожу голая не стесняюсь, для старшей это тоже норм.
А що для вас ’ходжу голою’? Пройтися з ванни в спальню. Чи знімаєте повністю одяг і готуєте вечерю, сидите за ноутом, прибираєте?
Elani 27 января 2018
Почитав такие темы, понимаешь сколько кругом больных родителей для которых ’а что тут такого?’. Это такое банальное осутствие какой-то извилины, которая отвечает за моральную сторону жизни.
ПушАпница 27 января 2018
у моего м.ч. мама ходила голой до 16 лет,потом он просто переехал учиться в другой город!
Ленне-Рейма 27 января 2018
Во всем нужна мера. Если просто переодеться/пробежаться,то ничего такого нет . Но если как Ваша мама-зайти в ванную и смотреть, то странно конечно.
Малая Налегке 27 января 2018
Ответ дляПриму в дар
С дочкой ходим вместе в бассейн, переодеваемся, моемся, греемся в сауне. Конечно она меня видит голой постоянно. Для меня это нормально, для ребёнка тоже. Что она там не видела действительно.
+1
Малая Налегке 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю , мне кажется что из-за этого у меня психологическая травма , до сих пор стыдно переодеваться в раздевалке , боюсь что б никто ничего не увидел , когда вижу голых людей (в той же раздевалке или душе ) аж передергивает от смущения
Моя мама передо мной ходила, переодевалась, купалась и представляете голой. Мне 39 лет никаких травм не было и нет. Тела своего не стесняюсь, голых людей не стесняюсь, никогда не смущаюсь.
Малая Налегке 27 января 2018
Ответ дляКоролева спама
Моя мама бегал передо мной голой,и мне пофиг голые люди в раздевалке сама я такая же могу переодеться в раздевалке без проблем меня ни кто голый не смущает.
+1
Малая Налегке 27 января 2018
Ответ дляДокладная
Мама вас видела с рождения.и извините,попу подтирала.что она там не видела? Правильная мама.вы к врачу гинекологу тоже ложитесь и трусы не снимаете? Так это помторонний чел
+1
Безберлоги.ру 27 января 2018
Ответ дляСмайлик
Ну так скорее всего так оно и есть. Или вы не знаете таких страшных историй которые показывают по телевизору? Мою подругу отец как-то сам попросил, чтобы она не надевала суперэластиковые лосины, в которых ходила по дому,нам тогда было лет по 15. Лосиныбыли в обтяжку и она ходила в короткой майке
Ага, сколько случаев, передач на эту тему и там наоборот матерей обвиняют что не заметили во время. А автор обратила внимание и ее тут затюкали сразу.
Безберлоги.ру 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Она не разрешает мне закрывать замок в ванную , рассказывала ещё с детства историю , что у знакомой дочка закрылась в ванной уснула и захлебнулась . Реально не было ни разу в жизни что бы в ванную ко мне не зашла . Особенно злит когда она приходит и просто стоит смотрит... но когда я прошу уйти , слава богу уходит . При мне менять тампоны /прокладки тоже не проблема .... это просто жуть какая то .. понимаю у всех свои границы , но я сколько лет прошу не делать этого , а в ответ ´да что ты /я там не видела ´....
Кошмар ( ярный перегиб
Оле Лукойе 27 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Вы не уловили мысль..Она переживает,что там скрытый сексуальный подтекст.Думаю,так и есть.
Ага. И у девочки к папе подтекст. И у папы к дочери. То есть вся ее семья - чудовища и извращенцы. Тогда, может, нудно срочно разводиться и жить с дочерью вдвоем, чтобы уберечь ее от связи с мужем? Если вы действительно верите тому, что она несёт, то почему эта женщина до сих пор живёт с мужчиной, способным поощрять девочку к каким-то ’ таким’ играм и ласкам? Если же предполагается, что муж нормальный адекватный человек, то как его может возбудить вид дочери в коротких шортах или то, что на сидит на коленях? Третий вариант - отца это возбудить не может, но девочка что-то испытывает к отцу. Тогда почему она ещё не у психолога, не у сексолога, а вся мамина помощь больному психически ребенку заключается в запрете носить шорты при папе? Причем больше всего меня бесит фраза этой мамаши о том, что девочка так делает, чтобы ’ угодить папе’. Ее не волнует психическое здоровье ребенка, ее волнует только одно - чтобы она не появлялась в таком виде перед отцом. Чистой воды ревность. Вот как это нужно труситься за драгоценным ’ хозяйством’, чтобы ревновать к собственному ребенку? Я ж говорю, в мире животных. До тошноты.
Малая Налегке 27 января 2018
Ответ для220В
вы видите только то, что хотите видеть. вы тупо ревнуете дочь к мужу. Боитесь, что дочь более важна для мужа, чем Вы. Вот и все. У меня дочь. То что она первая бежит к папе, хочет чтобы он ее первую поцеловал я воспринимаю с радостью - значит у них есть связь, папа в ее жизни значит многое. Мы с дочкой не конкуренты в папиной любви. У нас разная любовь, вот и все.
+1
Скользкая 27 января 2018
Не думаю что в этом что-то такое есть, если ребенок увидит обнаженное тело.
Зачем с маленького растить в ребенке стыд и комплексы?
Во всем должен быть баланс. Обнаженной при ребенке не хожу, но не делаю паники если меня увидит не одетой.
Миззери 27 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
Простите, но этим постом Вы доказали, что у мамы есть свои психологические комплексы (ванна и погибшая знакомой дочка) , а у Вас свои , там где вы написали, что очень смущаетесь наготы в спортзалах и бассейнах. Решайте проблему сообща с психологом. Если Вы, взрослая девушка, создали такую тему на кидстаффе, значит у Вас действительно есть проблемы.
Да нет у девушки проблемы.
Я тоже не люблю раздеваться при ком -то, а спортзала до года никогда не переодеваюсь, отворачиваюсь спиной к остальным людям, в душах типа перед бассейном могу в трусах стоять.
При этом на пляж нудистов в свое время ходила пару раз тоже.
Стесняшком закомплексованой себя точно назвать не люблю. Просто сама не люблю смотреть на чужие тела, ну кроме тех ситуаций когда они очень красивые (но такое конечно редко бывает) а огромная отвисшая грудь вызывает во мне бррр эмоции, вполне возможно что и мой тираж фигуры вызывает в ком-то неприятные ощущения. Поэтому сама избегают смотреть и демонстрировать. И это реально делать, не обязательно расхащивает голяком по раздевалке туда-сюда.
Швидка Настя 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
не голая,в короткие шортах пижамных и в майке например бежит с утра к нам в постель прыгает к папе ,целоватся . Мужа вина тоже есть даже не вина,просто он боится обидить и меня и дочь,и не говорит на эту тему плавно избегает .
А вы считаете нормальным мужчину, который свою дочь будет воспринимать, как сексуальный обьект?
Миззери 27 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Во всем нужна мера. Если просто переодеться/пробежаться,то ничего такого нет . Но если как Ваша мама-зайти в ванную и смотреть, то странно конечно.
А почему нельзя полотенцем обвязаться?
Человеку не стыдно и комфортно но он же не в курсе комфортно ли тому кто увидит, или на это пофиг уже? Тогда это и правда не уважение к нему
Хачапууури 27 января 2018
вопрос мне кажется не в том, что ходит голой, а в полном отутствии приватности.
Сауна, баня, бассейн - это принятое решение всеми участниками мероприятия.
а войти в ванну, когда другой купается - это нарушение личного пространства.
Автор, наверное имеет смысл закрывать дверь :)
Missis Виктория 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Она не разрешает мне закрывать замок в ванную , рассказывала ещё с детства историю , что у знакомой дочка закрылась в ванной уснула и захлебнулась . Реально не было ни разу в жизни что бы в ванную ко мне не зашла . Особенно злит когда она приходит и просто стоит смотрит... но когда я прошу уйти , слава богу уходит . При мне менять тампоны /прокладки тоже не проблема .... это просто жуть какая то .. понимаю у всех свои границы , но я сколько лет прошу не делать этого , а в ответ ´да что ты /я там не видела ´....
Девочки, вот реально у меня была такая подруга. Идешь в туалет и она неприменно с тобой пойдет, станет и будет смотреть, открывала дверь к нам в спальню, входила без стука, могла и в постель залезть. Вот честно я этого не понимаю сейчас, и тогда не понимала. И это она проделывала не только со мной , с другими нашими знакомыми так же было.