26 января 2018

Считаете ли вы нормальным ходить голой при дочери ?

Моя мать никогда не стеснялась ходить при мне полностью голой . Мне 22, без стука может зайти когда я купаюсь в ванной , многочисленные просьбы хотя бы стучать остаются без внимания . Меня это очень смущает .. она говорит ´ да чего я там не видела ´... или это абсолютно нормально и я какая то странная ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1579
1172 (74.22%) Нет, это не нормально
407 (25.78%) Да, это нормально
Куда ж без меня 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
13 лет.Дочь неуважительно относится ко мне и к моим просьбам прекрастить появлятся в таком виде перд нами с отцом.Это уже не дите которые ничего не понимает,здесь только желание сделать мне все наоборот и угодить папе.Все мои просьбы слова игнорятся .Стыдно признать что я воспитала(
Что значит угодить папа?,! вы считаете, что мужу это доставляет удовольствие? В смысле он на неё как на сексуальный объект смотрит? Пипец... если он на неё так смотрит, я бы выгнала папу. А по ходу вы странная, они видимо нормальные.
Мафиозная 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
О у нас с этим проблемы довольно большиЕ.Постоянно ругаю малую,чтоб не ходила в неприличном виде передо мной и папой .Что она уже взрослая баришня и недопустимо нагибаться в ночнушке ,чтоб сиси видно было,или в коротких шортах к папе на колении прыгать.Иногда готова взять ремня ведь подросток.Сил нет на нее. Будто бы специально делает это.
Вы что ревнуете??????
Мафиозная 27 января 2018
моя мама переодевалась при мне всегда, мне это никогда не казалось зазорным. У меня дочь, тоже переодеваюсь при ней без закрывания чего то. Специально голышом дома не хожу.
Не за Будка 27 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
ну вот мой 7-летка вряд ли что-то ’такое’ знает, какой-то он еще совсем в этом плане наивный)
но вот что обращают внимание, то да. тут летом за ним дружбан повадился бегать на прогулку звать, на год меньший моего. летом я в футболке без бюстика, ну ей-богу, жарко и ненавижу их дома носить. так открываю вечно дверь, стоит дружбан, спрашивает, выйдет ли сын гулять ,а взгляд у самого в районе моей груди.. притом, что у меня далеко не 4 размер и футболка свободная очень и непрозрачная. вот стоит, смотрит и улыбается, зараза мелкая)
при ребенке уже не переодеваюсь пару лет как, но он почему-то все старается зайти то что-то спросить, или в ванную может ввалиться к унитазу. каждый раз говорю, что взрослые пацаны к маме в ванную не ходят, а он мне ’я смеяться не буду’
растет человек, что тут скажешь.

Ну мужики)
Я вам ещё так скажу-вам он будет казаться наивным всю жизнь) на самом деле, родители более наивны, чем дети.
Мафиозная 27 января 2018
Ответ дляОвчаренко Виктория
Я с трудом себе представляю как я и мой муж сейчас будем ходить абсолютно нагие перед нашей пятилетней дочерью. А главное зачем? И зачем тогда нужны трусы? Может со мной что не так??? Диву даюсь
++++ Муж с месяцев 2 как только дочка в комнате, переодеваться начал только в ванной. ЗАЧЕМ девочке смотреть на папины органы(они же отличаются от ее). Можно сравнить себя с мамой- какое и что должно вырасти
Куда ж без меня 27 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Пусть муж не молчит. Не обязательно ему в грубой форме делать замечания, но в шутку можно вполне, я думаю ее после этого попустит.
Я помню раз пошли на озеро с отцом и у меня только трусы были в купальника не было, и мне было лет 12 и спичек и в зачатке не было, но мне было так неловко. И вообще при отце я не расхаживала вот так как вы описали стеснялась и дистанцию держала.
Кстати не раз читала что дочки бывает ревную к папе мам и воспринимают их как соперниц, мне было бы не приятно думаю что бы моя дочь вот тоже лежала как папе в первую очередь, обнимашки, секретами делились на ушко...
А я бы ревновала, что не ко мне в первую очередь мое сердечко бежит ))) но она моя!))) и я мамочка на первом месте у неё !))
Куда ж без меня 27 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Причем тут гордость? Речь о том, что родные люди, даже взрослые могут вместе поваляться на кровати не при параде без сексуального поддекста, от слова вообще.
Я думала, что я дикарь (я стеснительная , но стараюсь, чтобы этого не было заметно, с детства эти переодевания в общественных местах раздражали ) но то, что тут пишут... дочка любит папу, но папа не дай бог что-то увидит.. да тут по телеку все в трусах и лифчиках, у меня малая (7 только исполнилось) насмотрелась музыкальных каналов, так дома танцы выдавала , штаны снимает, трусы в попу засунет и танцует)))))) так что, ТВ у нас супер)))
Дюйм оф о4ка 28 января 2018
Ответ дляМуроводчица
С чего вы решили, что там происходят не совсем нормальные вещи? Что ужасного, что 13-летняя девочка утром в спальной одежде приходит к родителям в кровать пообниматься? Моей уже 21, и то иногда может в выходной к нам прийти повалятся, киношку посмотреть. В шортах и майке. И папа только в семейках, а я вообще в неглиже (вот мне удобно спать так). Лежим в обнимку, дочка посерединке, телек смотрим.
Ппц,хорошо хоть папа в трусах,но все равно каких только извращенцев нет.
Почитаешь и в шокеее
Дюйм оф о4ка 28 января 2018
У меня сын 3.10,очень стал обращать внимание на мою грудь,пытается потрогать,мне это не нравится,я оббясняю что трогать нельзя,это некрасиво. Он говтрит что у него тоже будут сиси,я поясняю что у мальчиков нет сись таких,у них маленькие.
Не хожу перед ним голая,могу одеться быстро,но если видит грудь сразу такой интерес и смеется.
Мужик и все тут.