14 сентября 2013

Меня беременную избил муж. Что делать?

Девочки,меня аж распирает,хочется выть на луну!Я беременна вторым ребенком,срок 11 недель.Работаю руководителем,устаю,дом весь на себе тяну,мужа от всего ограждаюИ вот в пятницу устала,на работе завал и накричала на него,слово за слово-скандал,он мне наговорил такой чуши,что у меня волосы дыбом стали и понятно сегодня с ним не разговаривала.И вот ему,якобы мое такое поведение не понравилось и опять сегодня скандал слово за слово и как грохнет по лицу,потом начал душить,бить подрасники,бить по голове.У меня сейчас такие шишик и вся шея расцарапаная,даже хромаю,так как бил по икрам*((((Блин,пигу и реву!Я теперь и не знаю что делать,я думала что хоть вторая беременность пройдет нормально,так как с первой в 3 месяца уехала к маме,так как начал гулят,потом когда малой было 3 месяца я нашла другого мужчину,начала жить с ним,и тут моего прорвало,всеми усилиями пытался вернуть меня и когда малышке был год я к нему вернулась и начали жить душа в душу,все 4 года любовь и идиллия,а тут ТАКОЕ!При том,что он больше хотел второго ребенка,чем искренне признаюсь я,так как у меня сейчас карьера.и я полностью тяну на себе малую и себя.Вот что делать???Я незнаю!Я двоих не потяну,эту гниду НЕНАВИЖУ,девочки мне так больно и обидно,никогда не думала,что напишу сюда!Неужели выод только аборт?Целый день об этом думаю,мне аж стыдно,я уже люблю этого малыши и мыслм такие посещают как у глупой девченки.Но я понимаю,что не потяну,а помочь некому!Прошу сразу мысли троль оставить при себе и помощи,кроме как моральной и совета не прошу.Скажите,как выйти с ситуации!Я просто схожу с ума!!Извините,если сумбурно написала,больно капец!
Белоснежко 14 сентября 2013
ДОВЕЛИ МУЖИКА (((
Самнешка 14 сентября 2013
на фиг такой тиран???
Аноним-ка 14 сентября 2013
только вам решать. Конечно ужасно, что на вас руку подняли, тем более в таком положении. Вы успокойтесь, ложитесь спать - утро вечера мудренее. Я бы ушла от этого человека, а относительно ребенка вам решать) Вы же умничка!
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Если вы руководитель. То свою жизнь сможете организовать. Аборт вы не сделаете. Уже поздно. У вас материнский инстинкт
Если здоровье позволяет работайте и откладывайте.
Мужа нафик нафик НАФИК! В ногах будет валятся -переступайте и идите дальше по жизни.

У вас все будет не просто хорошо, у вас второе дыхание откроется.
90x60x90 14 сентября 2013
рожать, после родов просить приехать пожить маму, сама-на работу плюс пособие. маму через 3-4 месяца после родов отпустить - нанять няню.не выть. улыбаться. жизнь - не предсказуема
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ДОВЕЛИ МУЖИКА (((
Правильно!!!!! Нужно в срочном порядке избавлять его от своего присутствия.
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ДОВЕЛИ МУЖИКА (((
Довели конечно,играет после работы до с==часа ночи в футбол и жо свою поднять не может,а кручусь с токсикозом бешеным как белка в колесе,и работа и дом и тд,видите не вовремя трубку в пятницу взяла,так как была на совещании
Железная тетя 14 сентября 2013
Что делать?- Бежать, бежать!!
Мини-бикини 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ДОВЕЛИ МУЖИКА (((
да какой же это мужик, раз руку поднял на женщину, на любую женщину, которая носит его второго ребенка.
Дон Пэдро 14 сентября 2013
И что мы вам тут посоветуем. Едьте к маме. Делайте аборт.
Кудряшка Сью 14 сентября 2013
Девушка,только не аборт.....Мысли гоните прочь.....Остынет ваш муж,извиниться и все будет хорошо каки прежние 4года,а если нет,тогда гоните его прочь если вам некуда уйти самой.Но не трогайте ребеночка,вы себе этого не простите никогда.......
Секс-Бомба 14 сентября 2013
как не потянете?работая руководителем???на фиг вам такой козел,,,а вы еще раз на те же грабли,еще и содержите(если его можете содержать,то и ребеночка сможете).вообще мысль о торололо ох как посещает,вы прям в ажуре ,а он содержантка,еще и бьет, а вы и что делать не знаете,от нормального ушли,зато в 3 мес к маме чухнули, так теперь то же и туда же
Спасатель Малибу 14 сентября 2013
Уезжайте к родителям и на развод !!!
Поднял руку раз подымет и еще раз.
И вообще уходя уходи, не оборачивайтесь назад. Если ушли в первый раз значит была причина на то. Не нужно возвращаться и думать что человек поменяется, люди в таком возрасте не меняются!!!! До школы еще можно перевоспитать , потом сложно.
Малая Налегке 14 сентября 2013
мне кажется, в таком никто не советчик. я бы, например, после первого раза не возвращалась. с первым мужем развелась из-за того, что перед друзьями обозвал меня дурой. что со вторым ребенком - даже не знаю, что сказать.
ТебеОноНадось 14 сентября 2013
Рожать однозначно , зачем мысли такие допускать , если заработок весь на вас почему ногой не пнете мужа ? Можно прекрасно нанять помощницу и продолжать работать ( у меня так подруга и сделала ) .
И еще зафиксируйте побои , пусть отвечает , гад !
Трактор Вика 14 сентября 2013
Гоните!!!! Гоните в шею падлу!!! работаете начальником - ну и прекрасно! до декрета еще 6 мес можете поработаь ( я вот отже в 30 не планирую идти в деркет - тоже Б вторым). От первого ребеночка почти все есть - получите декретные на прелприятии, получите дереткные от гос-ва, а там можно и в мес 8-10 выйти на работу - маму попросить сидеть и платить ей 2 тыс например! Справитесь!!!! Это ж уже вот будет первое УЗИ на след недельке) Бог дал ребеночка- справитесь!!!!!!!! Сама дура пару раз думала - вот тольк карьера, финансыв - только зажила- НО мой сыночек - это самое лучшее что есть - так же само как и ваша доця!!!! СПРАВИТЕСЬ!!!! Знаю, справитесь!!!!
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Довели конечно,играет после работы до с==часа ночи в футбол и жо свою поднять не может,а кручусь с токсикозом бешеным как белка в колесе,и работа и дом и тд,видите не вовремя трубку в пятницу взяла,так как была на совещании
Не волнуйтесь. Начинайте его забывать как дурной сон.
Честно многое могу мужу простить. И ленцу, и пивко, даже измену простила бы если узнала бы. НО насилие ( в том числе и моральное) НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО. Я бы его морально уничтожила
yanulka11 14 сентября 2013
Бедненькая..... держитесь. ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ!!! Искренне вас жаль и малыша в животике, он не виноват! Ещё раз держитесь.... не лишайте манюню пава на жизнь
форелька 14 сентября 2013
С этим ПОДОНКОМ - однозначно расстаться, это не человек а ЖИВОТНОЕ!!!! Выбор всегда остаётся за вами рожать или нет, ситуация очень сложная, но как говорил один человек, бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Но с этой мразью однозначно прощайтесь, поднял руку раз (тем более таким способом и на беременную ...)поднимет и ещё раз, и ещё раз не сразу потом.
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Девушка,только не аборт.....Мысли гоните прочь.....Остынет ваш муж,извиниться и все будет хорошо каки прежние 4года,а если нет,тогда гоните его прочь если вам некуда уйти самой.Но не трогайте ребеночка,вы себе этого не простите никогда.......
Автор не сделает аборт. Это она сейчас от злости. Она любит малыша.
Звезда в шоке 14 сентября 2013
А зачем ограждаете от всего? Он у вас сахарный илизолотой?
Вот так всегда...взваливаете все на себя,а потом такой-сякой не помогает..деньги не несет...ну не понимаю такого!

Автор, выгоняйте или сами уходите, зачем портить себежизнь?! и детям?
Найдете свое счастье еще
ТрамвайGirl 14 сентября 2013
аборту- нет.
тяните.
Я не Тролль 14 сентября 2013
в первую очередь-заяву в милицию,пожалейте себя и будущего ребенку.и нечего скота жалеть-такой Вас жалеть не будет и когда нибудь ЭТО СНОВА повторится,раз Ваш уход его ничему не научил-уже никогда не научит.
Белоснежко 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Довели конечно,играет после работы до с==часа ночи в футбол и жо свою поднять не может,а кручусь с токсикозом бешеным как белка в колесе,и работа и дом и тд,видите не вовремя трубку в пятницу взяла,так как была на совещании
беременность-это только ваша проблема.почему она должна его касаться?Ведь это вы ребенка захотели родить,а не он.
...аяприкольная 14 сентября 2013
не вздумайте! Из-за кого??? из-за козла этого!!!??? 11 недель! потом корить себя будете. Да придурки они все! Мой тоже компостировал мне мозги и с 1 и со 2 беременностью (руку правда еще не поднимал, но слов хватает....). Я вот тоже подумываю развестись.... Выгоните к чертям его или сама уйдите от греха- ребенок дороже.
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ для90x60x90
рожать, после родов просить приехать пожить маму, сама-на работу плюс пособие. маму через 3-4 месяца после родов отпустить - нанять няню.не выть. улыбаться. жизнь - не предсказуема
У меня нет свой квартиры в Киеве,жили на сьемной,теперь он купил наконец и вот делаем ремонт,работы в родном городе почти нет,еще и по той специальности,что работаю.Девочки,просто рыдаю(((Так обидно,ношу под сердцем его крозу,а он меня так избивал,с такой силой и ненавистью(
Фенте Фря 14 сентября 2013
кидайте тапками, помидорами, чем угодно, но - авторы душещипательных тем про мужей-тиранов, - это Вам нравиться видно, такая жизнь? ну он же не вчера был белым и пушистым, а сегодня избил ногами? страшно остаться одной с детьми, а инвалидом остаться не страшно? живите и ждите дальше, когда придушит окончательно.
Анонимус Я 14 сентября 2013
автор идите пишите заявление в милицию и снимайте побои, притом срочно!!! Прямо сейчас, стыд и страх оставьте на потом!
Фекла Персиковна 14 сентября 2013
Бежать подальше от такого, причем немедленно!!!он не изменится, будет только хуже. сама в такой ситуации, малому два года,не дождусь когда выйду на работу. чтоб не зависеть от его подачек.
Белоснежко 14 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
в первую очередь-заяву в милицию,пожалейте себя и будущего ребенку.и нечего скота жалеть-такой Вас жалеть не будет и когда нибудь ЭТО СНОВА повторится,раз Ваш уход его ничему не научил-уже никогда не научит.
это не нормально,сразу заяву.на каком основании? и есть ли свидетели? может она сама упала.