14 сентября 2013

Меня беременную избил муж. Что делать?

Девочки,меня аж распирает,хочется выть на луну!Я беременна вторым ребенком,срок 11 недель.Работаю руководителем,устаю,дом весь на себе тяну,мужа от всего ограждаюИ вот в пятницу устала,на работе завал и накричала на него,слово за слово-скандал,он мне наговорил такой чуши,что у меня волосы дыбом стали и понятно сегодня с ним не разговаривала.И вот ему,якобы мое такое поведение не понравилось и опять сегодня скандал слово за слово и как грохнет по лицу,потом начал душить,бить подрасники,бить по голове.У меня сейчас такие шишик и вся шея расцарапаная,даже хромаю,так как бил по икрам*((((Блин,пигу и реву!Я теперь и не знаю что делать,я думала что хоть вторая беременность пройдет нормально,так как с первой в 3 месяца уехала к маме,так как начал гулят,потом когда малой было 3 месяца я нашла другого мужчину,начала жить с ним,и тут моего прорвало,всеми усилиями пытался вернуть меня и когда малышке был год я к нему вернулась и начали жить душа в душу,все 4 года любовь и идиллия,а тут ТАКОЕ!При том,что он больше хотел второго ребенка,чем искренне признаюсь я,так как у меня сейчас карьера.и я полностью тяну на себе малую и себя.Вот что делать???Я незнаю!Я двоих не потяну,эту гниду НЕНАВИЖУ,девочки мне так больно и обидно,никогда не думала,что напишу сюда!Неужели выод только аборт?Целый день об этом думаю,мне аж стыдно,я уже люблю этого малыши и мыслм такие посещают как у глупой девченки.Но я понимаю,что не потяну,а помочь некому!Прошу сразу мысли троль оставить при себе и помощи,кроме как моральной и совета не прошу.Скажите,как выйти с ситуации!Я просто схожу с ума!!Извините,если сумбурно написала,больно капец!
показать весь текст
ТебеОноНадось 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ДОВЕЛИ МУЖИКА (((
Так автор может его к вам отправить , на вас агрессию снимет и нормальный в семью , автору хорошо и вы может слово сочувствие к ближнему поймете .
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
беременность-это только ваша проблема.почему она должна его касаться?Ведь это вы ребенка захотели родить,а не он.
Странное у вас понимание семьи,я думала это обоюдное желание,тем более он был настроен больше чем
Мама Лера 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
беременность-это только ваша проблема.почему она должна его касаться?Ведь это вы ребенка захотели родить,а не он.
что за бред??? тут проблема не в беременности ,а в отношении мужа!
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
У меня нет свой квартиры в Киеве,жили на сьемной,теперь он купил наконец и вот делаем ремонт,работы в родном городе почти нет,еще и по той специальности,что работаю.Девочки,просто рыдаю(((Так обидно,ношу под сердцем его крозу,а он меня так избивал,с такой силой и ненавистью(
В зад! На раздел имущества через суд. Пока прийдется снимать жилье.
Аноним ФЕЯ 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ДОВЕЛИ МУЖИКА (((
Я всегда удивляюсь женщинам, которые защищают ’мужиков’. Автор, держитесь, пройдет и это, а малыша не обижайте, пожалуйста. Все ссоры - пройдут и эмоции улягутся. А он еще будет вас любить и радовать. Завтра вы с мужем помиритесь, а... даже и думать боюсь.
Подумывающая 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ДОВЕЛИ МУЖИКА (((
Ага он такой бедненький, только неуважающий себя мужчина может поднять руку на женщину
Госпожа Белладонна 14 сентября 2013
Ударил раз, значит будет и второй. Автор, оно вам надо? Это не мужик, раз поднял руку на женщину.
Белая и пушистая 14 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
И что мы вам тут посоветуем. Едьте к маме. Делайте аборт.
Какой аборт, барышня? Нашли, что посоветовать
Скользкая 14 сентября 2013
А не может быть, что агрессия у него проявляется к Вам, только тогда, когда Вы беременны?
Хвець-тець 14 сентября 2013
Я бы сняла побои и написала заявление в милицию.
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
кидайте тапками, помидорами, чем угодно, но - авторы душещипательных тем про мужей-тиранов, - это Вам нравиться видно, такая жизнь? ну он же не вчера был белым и пушистым, а сегодня избил ногами? страшно остаться одной с детьми, а инвалидом остаться не страшно? живите и ждите дальше, когда придушит окончательно.
Согласна на 100 %,ну вот так действительно,в пятницу был белым-пушистым-сегодня избил.Никогда не думала,что ут буду писать
Белая и пушистая 14 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если вы руководитель. То свою жизнь сможете организовать. Аборт вы не сделаете. Уже поздно. У вас материнский инстинкт
Если здоровье позволяет работайте и откладывайте.
Мужа нафик нафик НАФИК! В ногах будет валятся -переступайте и идите дальше по жизни.

У вас все будет не просто хорошо, у вас второе дыхание откроется.
поддерживаю!
Lesya3000 14 сентября 2013
сами написали что ненавидете, лутше не будет, изменял, бил, что должен зделать еще...., и что Вы готовы еще терпеть??????решать Вам, а если будет избивать детей?
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Я бы сняла побои и написала заявление в милицию.
Девочки,четно-не хочу.У Бога дней много,не хочу этого делать,выход уходить,единственный выход в ситуации,но вот как быть с малышом?
Томатико 14 сентября 2013
Конечно бросать его! Зачем он вам нужен? не будет от него помощи и с двумя детьми, а если еще и бъет...
Белая и пушистая 14 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
Я бы сняла побои и написала заявление в милицию.
да!
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляLesya3000
сами написали что ненавидете, лутше не будет, изменял, бил, что должен зделать еще...., и что Вы готовы еще терпеть??????решать Вам, а если будет избивать детей?
После сегодня,реально НЕНАВИжу,так плохо капец!И малая первая это все видела,бля прям как в кино
Белая и пушистая 14 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
А не может быть, что агрессия у него проявляется к Вам, только тогда, когда Вы беременны?
а какая разница? Избить беременную женщину? Это не мужчина!!
Белоснежко 14 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Так автор может его к вам отправить , на вас агрессию снимет и нормальный в семью , автору хорошо и вы может слово сочувствие к ближнему поймете .
он(мужчина) не на всех ведь с кулаками кидается. Значит достала уже так,что не выдержал.
Белая и пушистая 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Девочки,четно-не хочу.У Бога дней много,не хочу этого делать,выход уходить,единственный выход в ситуации,но вот как быть с малышом?
малыша оставьте, не гневите Бога!
taevka 14 сентября 2013
у Вас нет друзей? я бы сразу набрала и мой был бы уже в реанимации как минимум, максимум в холодильнике
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
это не нормально,сразу заяву.на каком основании? и есть ли свидетели? может она сама упала.
Да,упала так,что пальцы на шеи остались,страная вы девушка,дай Бог,чтобы вы никогда не чувствовали,что чувствую сейчас я
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Девочки,четно-не хочу.У Бога дней много,не хочу этого делать,выход уходить,единственный выход в ситуации,но вот как быть с малышом?
Радоваться ему.
Кудряшка Сью 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Странное у вас понимание семьи,я думала это обоюдное желание,тем более он был настроен больше чем
А как он сам смотрит на все происходящее?Свалил,извините за грубое высказывание?
Начальник Анонимов 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
автор идите пишите заявление в милицию и снимайте побои, притом срочно!!! Прямо сейчас, стыд и страх оставьте на потом!
плюс сто, потом пригодится при разводе, дележки детей и поездок за границу.
Хвець-тець 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Девочки,четно-не хочу.У Бога дней много,не хочу этого делать,выход уходить,единственный выход в ситуации,но вот как быть с малышом?
А как быть?
Аборт Вы уже не успеете сделать. До 12 недель можно только по закону. Ну и откройте, на всякий случай, календарь беременности, посмотрите как выглядит Ваш малыш в 11 недель. Вы сами не сможете пойти на это!
Сил Вам и мудрости!
Скользкая 14 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а какая разница? Избить беременную женщину? Это не мужчина!!
может травма с детства переросла в агрессию и неуправляемость своим рассудком
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляtaevka
у Вас нет друзей? я бы сразу набрала и мой был бы уже в реанимации как минимум, максимум в холодильнике
Честное слово,сегодня так ему и сказала,что найму бомжа за 50 грн,чтобы голову протаранил,а перед друзьями саму за себя стыдно,что такое Чмо так издевалось надо мной сегодня
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Ответ дляtaevka
у Вас нет друзей? я бы сразу набрала и мой был бы уже в реанимации как минимум, максимум в холодильнике
Вот не всегда поддерживаю ваше воинственное настроение.\
Но мне кажется я бы его и сама как соплю по стене размазала.
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А как он сам смотрит на все происходящее?Свалил,извините за грубое высказывание?
Сидит играет в футбол на кухне и пивко попивает