14 сентября 2013

Меня беременную избил муж. Что делать?

Девочки,меня аж распирает,хочется выть на луну!Я беременна вторым ребенком,срок 11 недель.Работаю руководителем,устаю,дом весь на себе тяну,мужа от всего ограждаюИ вот в пятницу устала,на работе завал и накричала на него,слово за слово-скандал,он мне наговорил такой чуши,что у меня волосы дыбом стали и понятно сегодня с ним не разговаривала.И вот ему,якобы мое такое поведение не понравилось и опять сегодня скандал слово за слово и как грохнет по лицу,потом начал душить,бить подрасники,бить по голове.У меня сейчас такие шишик и вся шея расцарапаная,даже хромаю,так как бил по икрам*((((Блин,пигу и реву!Я теперь и не знаю что делать,я думала что хоть вторая беременность пройдет нормально,так как с первой в 3 месяца уехала к маме,так как начал гулят,потом когда малой было 3 месяца я нашла другого мужчину,начала жить с ним,и тут моего прорвало,всеми усилиями пытался вернуть меня и когда малышке был год я к нему вернулась и начали жить душа в душу,все 4 года любовь и идиллия,а тут ТАКОЕ!При том,что он больше хотел второго ребенка,чем искренне признаюсь я,так как у меня сейчас карьера.и я полностью тяну на себе малую и себя.Вот что делать???Я незнаю!Я двоих не потяну,эту гниду НЕНАВИЖУ,девочки мне так больно и обидно,никогда не думала,что напишу сюда!Неужели выод только аборт?Целый день об этом думаю,мне аж стыдно,я уже люблю этого малыши и мыслм такие посещают как у глупой девченки.Но я понимаю,что не потяну,а помочь некому!Прошу сразу мысли троль оставить при себе и помощи,кроме как моральной и совета не прошу.Скажите,как выйти с ситуации!Я просто схожу с ума!!Извините,если сумбурно написала,больно капец!
показать весь текст
Ядвига Юсьлегко 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
беременность-это только ваша проблема.почему она должна его касаться?Ведь это вы ребенка захотели родить,а не он.
Странная логика... Вы мужчина?
Менее Более 15 сентября 2013
Автор бегите и так быстро как только можете- он вчера не просто вас бил, он вашего ребенка убивал. Вы можете сколько угодно писать , что ваш муж хотел второго ребенка- это вы его хотели , а он вам говорил то, что хотели слышать. Вы для него курица, которая несет золотые яйца и каменная стена за которой сытно, тепло и хорошо. А тут ребенок, не даст он вам его выносит, ваш муж - эгоист и считает что любить должны только его. Ваша самая большая ошибка что вы первый раз к нему вернулись.Уходите.
Фифачка 15 сентября 2013
Ответ дляKvitka85
И еще никто не отменял АЛИМЕНТЫ! У вас будет 2-е деток, подайте в суд, на мирный договор не соглашайтесь, так как это не надежно ( может потом не платить) Пусть все будет по суду. Минимальные алименты на ребенка (одного) 1421 грн. это какая никакая, а Вам помощь, а деток двое. Плюс государство поможет на первых порах. А там и мужчину найдете. Не думайте, что дети помеха...свою судьбу не обойдешь. Бросайте этого слабого мужчину. Поднял руку раз поднимет еще.
где вы такие алименты видели?
30% от прожиточного, если не работает папаша.
если работает то от з/п те же 30%. на двоих вроде 50%
Kvitka85 15 сентября 2013
Ответ дляФифачка
где вы такие алименты видели?
30% от прожиточного, если не работает папаша.
если работает то от з/п те же 30%. на двоих вроде 50%
4 дня назад суд был...так как он не работает присудили пока 1000 грн. в месяц.
ЯсноВидящая 15 сентября 2013
Дурная тема и дурной вопрос! Что Вы от нас хотите? Жалости - не получите! Если у самой мозгов нет и не ушли раньше, то мы вам не поможем! Вот и живите так - уничтожайте свою жизнь и жизнь своих детей! Не уважаю таких женщин и матерей!
Urchin 15 сентября 2013
Уважаемая Автор! Вам тут много уже всего насоветовали... Но позволю себе тоже вмешаться. Хочу, чтоб вы запомнили: мужчина, который поднял на вас руку 1 раз, поднимет и 2й. А значит это небезопасно для жизни и делать вам с ним рядом нечего.
Никакие обстоятельста не должны помешать вам трезво о нем забыть раз и навсегда. Не смотря на то, что он отец дочери. Дочь подрастет - сама решит, как быть. А Вам в любом случае бог подарил ребенка и Вы его рожайте, он не виноват в папе. Бог дал ребенка - даст и силы вырастить и воспитать.
Удачи вам и терпения, и не делать уже больше таких ошибок, как мягкость и прощение того, кто никогда не изменится.
Инфотуфелька 15 сентября 2013
Вчера следила за этой темой, и сегодня вновь. Автору желаю счастья, спокойствия(!). Носите и рожайте здорового карапуза. А насчёт мужа подумайте основательно - Вам с ним жить. Из опыта знакомой знаю, что толковая женщина и с 2-мя детьми второй раз может выйти замуж и быть счастливой.
Танцепесенная 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
кто докажет,что он ее бил? может он защищался????
Я тут всяких странных на Советчице видела, но ТАААКУЮ первый раз!
Белоснежко 15 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я тут всяких странных на Советчице видела, но ТАААКУЮ первый раз!
за собой следите,а не за другими.Сколько людей-столько и мнений.
Зина с магазина 15 сентября 2013
Конечно. жить вам, решать вам, советовать легко...

Здравый смысл говорит, что с таким монстром-какой второй ребенок???

Но если вы его уже любите и хотите, готовы к трудностями,уже не представляете жизни без него-рожайте, но помните, что или будете с двумя крутиться или с таким монстром жить, ради детей и помощи-это уже какой у вас характер и возможности

Ясно, что он-подонок, переступит через самое святое и пойдет дальше...
Засомневаю 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
за собой следите,а не за другими.Сколько людей-столько и мнений.
Белоснежко, Вы мужчина?
я абсолютно без какого-либо подвоха спрашиваю, в принципе было бы очень неплохо, чтобы в теме и мужчина был.
Железный коготь 15 сентября 2013
аборт и уход.
Дучше жить для одного ребенка что бы он себя не чувствовал ущемленным, чем по крохам и в дурдоме для двоих!
КлараЦеткин 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ДОВЕЛИ МУЖИКА (((
ООО, вот и мудрые Женщины вылезли! а где же советы - мужа накормить, стрептиз станцевать, слова не сказать, в зубах тапки принести и в жопу поцеловать?
elina78 15 сентября 2013
с ним жизни уже нормальной не будет!разходитесь дабы нормально выносить и родить ляльку
Вишнёвая Леди 15 сентября 2013
а где автор, ау...
мы переживаем за вас
И.О. человека 15 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Белоснежко, Вы мужчина?
я абсолютно без какого-либо подвоха спрашиваю, в принципе было бы очень неплохо, чтобы в теме и мужчина был.
на 99% мужчина. мой за 12 лет жизни ни разу руку не поднял на меня, (хотя желание было наверняка))), но рассуждает примерно также - если ударил, значит довела....
Деловитая 15 сентября 2013
не вижу проблемы. Уходить вам к маме. Найдете себе еще мужика и жизнь наладится . Че тут сопли развозить то? Ведь сами говорите. что когда малой было 3 месяца сошлись уже с другим, хотя по себе сужу, когда моей доче было 3 месяца и я осталась без мужа...мне совсем не до мужиков было, тут бы выспаться, по моему странная у вас семья ))) так че страдать то?
Ух ты какая Я 15 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
аборт и уход.
Дучше жить для одного ребенка что бы он себя не чувствовал ущемленным, чем по крохам и в дурдоме для двоих!
Так может и первого ребёнка кокнуть? Тогда вообще не будет проблем?
Что за неразумные советы! Вы знаете, что даже 1 крошка делиться на двоих? и на троих. Фу на вас, с вашими советами.
Белоснежко 15 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Белоснежко, Вы мужчина?
я абсолютно без какого-либо подвоха спрашиваю, в принципе было бы очень неплохо, чтобы в теме и мужчина был.
ну да, я ее муж
Засомневаю 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
ну да, я ее муж
помирились?
Коко На Страже 15 сентября 2013
Все тут такие умные - уходи, разводись, не терпи. Все бы уже поуходили от придурков мужей, если бы в стране были нормальные зарплаты, возможность купить жилье. А так живем с придурками и терпим (это я о себе). А вы автор о аборте и думать забудьте, потом будете жалеть и просить у Бога ребенка. Муж, понятно, что если ударил один раз, не исключено, что ударит еще, а все эти разговоры, мол - довела-вывела это все бред, он что психбольной что не может себя контролировать. И в извинениях толку нет, может извняться и делать дальше. Понимаю Вас на все 100%, как Вам сейчас, крепитесь, успокойтесь, попробуйте не обращать на него внимание, общайтесь с доцей. Я бы от своего мужа ушла бы не задумываясь если бы было жилье и стабильный доход, несмотрч на то, что у меня 2 детей( 13 лет и 4 месяца), новсе эти долбанные обстоятельста. Вы говорили, что он пивко попивает, может он алкаш просто, закодировать его просто, может попустит. У меня муж когда пьяный просто идиот невменяемый, как дргой человек становиться, но хоть соглашается лечиться. Удачи Вам автор, бегегите себя, малыша и доцю. У Васвсе будет хорошо. Знаете как говорят, если не можешь изменить обстоятельства, изени свое отношение к ним. Это не про побои, такое прощать и забывать нельзя.
Печальки.нет 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
беременность-это только ваша проблема.почему она должна его касаться?Ведь это вы ребенка захотели родить,а не он.
а он если даже захочет, так что родит?бред какой то пишите
Печальки.нет 15 сентября 2013
ударить и избить немножко разные вещи, вы хорошо подумайте и взвесьте, если понимаете, что не сможете с ним жить, уходите или выгоняйте его, если сможете, нет)ребенок тоже только вам решать рожать или нет, если уже его любите , рожайте тогда.можно найти няню, у меня 20 грн в час, примерно 250 в день выходит, вы только думайте про хорошее, верьте, что все получится, как вам надо и все.подумайте пару дней, если любите мужа, может еще попустит
бЭйбА 15 сентября 2013
Ответ дляТимаша
Автор, я абсолютно не оправдываю Вашего мужа, он категорически не прав. Лично мне кажется, что он чувствует себя рядом с Вами не полноценным, т.е. Вы зарабатываете больше его, Вы более успешна чем он. Вы более занята работай и т.д. Вы тянете на себе всё. И вот этот скандал ( да и мне кажется, что Вы могли очень сильно его упрекать и т.д.), был последней точкой кипения, он просто сорвался ( гадина такая) на вас. Действовал в состоянии аффекта. Единственное, что меня удивляет, почему он до сих пор не извинился перед Ваами.
Жизнь, штука сложная. Знать бы где упадёшь - соломинку подселил бы... Как он себя будет вести дальше - одному Богу известно... Решать только Вам. оставаться с ним дальше, или расходиться.
Теперь о ребёночке. Я вижу, что Вы очень хотите ребёнка, но боитесь, что сами его не вытяните. Если Вы сделаете аборт, то никогда себе этого не простите, но пути назад уже не будет. У Вас срок ещё маленький, к родам можете поднакопить денег. что бы прикрыть тыл. Рожайте, Вы уже любите этого малыша...
А по поводу мужа, советую Вам его простить. Не кидайте тапками в меня. Простить, не означает забыть. Это разные вещи. Отнеситесь к нему как к больному человеку, простите... Уберите из души ненависть. Вы носите ребёночка под сердцем, Вам не нужен сейчас никакой негатив. Сходите в церковь, исповедуйтесь, поговорите с батюшкой, он наверняка Вам подскажет и поможет, Я могу только догадоваться на сколько тяжело Вам в таком состоянии простить такой ужасный поступок. Но ради ребёночка, постарайтесь это сделать.
Я как то в одной из книг ( Диагностика кармы. авт. С.Лазарев) читала, что беременным женщинам нельзя ни на кого обижаться, особенно на мужа, так как весь этот негатив потом отражается на ребёнке, от сюда и болезни детей и т.д и даже детские суициды. этому можно верить, а можно и не ерить. Но когда умеешь прощать, то жить становиться легче, так как тебя не гложат разные мысли...

Автор, ник у Вас какой!!! Радуйтесь. что скоро мамой станете. Здоровые детки - вот, что самое ценное в жизни !
100%! Сама хотела насчет храма, батюшки, исповеди посоветовать.Без Божией помощи вообще сложно, а тем более в такой ситуации! Только один момент смущает в Вашем посте: ’Диагностика кармы Лазарева’ Насколько знаю, православие и такого плана литература-не совместимые вещи.Простите, если недопоняла и как-то Вас обидела...
Засомневаю 15 сентября 2013
Автор! Как Ваши дела? Как самочувствие?
Вы не отвечаете, после вчерашних событий немножко страшновато.
Напишите обязательно.
Мы переживаем за Вас!!!
Засомневаю 17 сентября 2013
Девушка, автор, Вы где??? Что с Вами???
Может какая-то помощь нужна???
Мы ж переживаем, напишите хоть что-нибудь, когда в темку зайдете
Тимаша 17 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
100%! Сама хотела насчет храма, батюшки, исповеди посоветовать.Без Божией помощи вообще сложно, а тем более в такой ситуации! Только один момент смущает в Вашем посте: ’Диагностика кармы Лазарева’ Насколько знаю, православие и такого плана литература-не совместимые вещи.Простите, если недопоняла и как-то Вас обидела...
Нет, там ничего такого нет. Там против Бога ничего нет. Там строиться всё на любви. Т.е., надо уметь прощать, отпускать обиды, не выращивать в себе гордыню, и т.д., но это в двух словах. Мне в молодости, эти книги очень помогли. Помогли выстоять, и не обозлиться. Очень рекомендую многим их прочитать. Конечно, фильтровать надо любую информацию.