15 сентября 2013

Вся душа наизнанку

В среду муж уехал на похороны друга. Он ездил с ним на рыбалки и охоты. После этого муж ушел в запой. Я его искала по всем знакомым. Потом забирала домой. А с утра, пока я с маленькой дочкой спала, он сбегал. Потратил все деньги. Денег нет вообще, мелочь какая то. Сегодня наш кум нашел его на какой то квартире. Если завели домой. Он говорил, что домой идти не хочет. Я плачу постоянно. За эту неделю, постарела на лет пять. Седые волосы и черные круги под глазами. Вот завели ели домой. Сейчас спит. А я боюсь, что настанет утро и он убежит. Я ему не доверяю, больше. Уходит с ребенком мне некуда. Сердце болит и душа разрывается от слов ребенка. Мама, а где наш папочка?
Nata Li 15 сентября 2013
Автор, держитесь! Главное, что с Вами и доцей всё в порядке. Просите Бога, чтобы муж взял себя в руки
Сусановна 15 сентября 2013
а вы ему укажите на дверь! пусть дома будут кумовья! и вправят мозг! пусть учачтковый будет припугнет! друга не вернешь но есть семья! о мертвый нужно помнить а думать нужно о живых! пригласите родителей его! пусть ставят на место!
Мафиозная 15 сентября 2013
К специалисту срочно!
Ему очень нужна помощь специалиста. Вам он не откроется так как психологу. Так и до запоев недалеко на нервной почве. Да и если Вы уйдете - ему то легче не станет, это +еще предательство к утрате близкого друга. Вы готовы разбить ему сердце и сжечь душу?
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Я не могу уйти. И к психологу он не пойдет. Он год газад дядю, бабушку и крестного потерял. С интервалом в месяц. А дядю он обнаружил сам в квартире мертвым. Я понимаю, это стресс. Но есть семья. Родители его живут с нами. Сегодня я его маме устроила скандал, что нужно его искать. Иначе я просто ’слягу’. Я не могу уснуть, уже которую ночь. Слезы текут градом. Неужели он завтра убежит, и я его больше трезвым не увижу. Мне очень тяжело отвечать на вопрос дочки, где папа, я скучаю за папой. А он прийде к нам еще?
dianasmummy 15 сентября 2013
значит ищите знакомого врача!!! привязываете к кроватке и капельнички ставите! как прочистится так и мозги немножко вставятся! и можно будет поговорить! а то с алконавтом все равно что с космосом разговаривать! к тому же вас что с улицы взяли??? отправте ребенка к своим родителям на недельку!
dianasmummy 15 сентября 2013
ну а родители его? им что побоку?
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
ну а родители его? им что побоку?
Побоку. У него брат есть младший, так тот за душу так закладывает. Сутки не пьет, трое в гавно. И моего мужа потянул за собой. Вот он завтра прийдет домой со смены и у него будут деньги. И он заберет мужа. Вот сижу и думаю, какие слова сказать его брату. А мама ихняя говорит, надо перетерпеть, у некоторых мужья наркоманы и ничего.
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Девушки поговорите со мной, ну очень гадко на душе
Крошка Енот 15 сентября 2013
А как часто у него запои? Или это впервые сорвался из-за потери друга?
Крошка Енот 15 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Побоку. У него брат есть младший, так тот за душу так закладывает. Сутки не пьет, трое в гавно. И моего мужа потянул за собой. Вот он завтра прийдет домой со смены и у него будут деньги. И он заберет мужа. Вот сижу и думаю, какие слова сказать его брату. А мама ихняя говорит, надо перетерпеть, у некоторых мужья наркоманы и ничего.
Маму игнорить. Брата гнать сра.ой метлой. Мужа обнять и никуда не пускать!
Сусановна 15 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Побоку. У него брат есть младший, так тот за душу так закладывает. Сутки не пьет, трое в гавно. И моего мужа потянул за собой. Вот он завтра прийдет домой со смены и у него будут деньги. И он заберет мужа. Вот сижу и думаю, какие слова сказать его брату. А мама ихняя говорит, надо перетерпеть, у некоторых мужья наркоманы и ничего.
nu da u drugih narkomany! U nas alkash :))) i nichego nado je ne otstavat - derjat marku !!! vstante utrom ranshe muja i pogovorite s nim! laskovo bez upreka. chto vot dochenka rastet za papoy skuchaet. chto stradaete bez nego!
Nu eto esli ochen nado.
ya b sobrala ego veschi i na her za dver!!! nachal by lomitsya vyzvala by naryad! Pust jyvet tam gde pyot
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Запои были. Когда я с ребенком уехала в село. На две недели. Он пил, ужасно. И приехал к нам в глухомань в 02.00. Я тогда думала, что заскучал. А теперь, я боюсь, что это конец нормальной жизни.
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Ответ дляСусановна
nu da u drugih narkomany! U nas alkash :))) i nichego nado je ne otstavat - derjat marku !!! vstante utrom ranshe muja i pogovorite s nim! laskovo bez upreka. chto vot dochenka rastet za papoy skuchaet. chto stradaete bez nego!
Nu eto esli ochen nado.
ya b sobrala ego veschi i na her za dver!!! nachal by lomitsya vyzvala by naryad! Pust jyvet tam gde pyot
Я живу у него, точнее с его родителями. Вещи выставить не могу за дверь. Угрожала, что уйду. Он говорит...уходи.За что девочки. Я симпатичная, ребенок его обожает. С его родителями отношения у нас хорошие. Я стираю, убираю, вкусно готовлю...За что мне такое?
dianasmummy 15 сентября 2013
a vy vyzyvayte skoruyu po beloy garyachke. pust zabirayut
dianasmummy 15 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я живу у него, точнее с его родителями. Вещи выставить не могу за дверь. Угрожала, что уйду. Он говорит...уходи.За что девочки. Я симпатичная, ребенок его обожает. С его родителями отношения у нас хорошие. Я стираю, убираю, вкусно готовлю...За что мне такое?
togda obyasnite mne esli vse tak v shokolade kakogo hrena ego roditeli spokoyno smotyat???????Oni chto toje s nim v stakan smotryat???Vy pogorite!!! Obyasnite!!Chto je dalshe budet??? dochenka rastet vyidet vo dvor a ey budut pasltsem tychit chto ee papa alkash??? pust pomogayut vytaschit ego!!!
dianasmummy 15 сентября 2013
Vy gde jyvete? v Kieve?
dianasmummy 15 сентября 2013
poshla pokuryu a to hochetsya vashemu parazitu hlebalnik nachistit!!
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
a vy vyzyvayte skoruyu po beloy garyachke. pust zabirayut
Без его согласия не заберут. Я уже узнавала
dianasmummy 15 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Без его согласия не заберут. Я уже узнавала
если не вминяемый то заберут! по алкогольному отравлению интоксикации!
dianasmummy 15 сентября 2013
Территориально вы где?
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
poshla pokuryu a to hochetsya vashemu parazitu hlebalnik nachistit!!
Мама уходит в запой раз в пол года, как и папа...младший брат, раз в трое сутокКогда выходила замуж, этого не знала. Мама всегда его говорила, что мой муж никогда не будет пить, он не такой. И вот это случилось. У нас кредиты, плата за стоянку...а денег нет даже на еду... А ему все равно, что мы плачим. У него друг умер... Ничего, что я скоро коньки откину Он говорит, мне все равно...больше нет слов...только слезы. Я даже боюсь ложится спать, боюсь усну крепко и не услышу как он ушел. Я уже какие сутки ложусь в 04.30 и встаю в 08.00
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
если не вминяемый то заберут! по алкогольному отравлению интоксикации!
Не заберают, я звонила. Только с его согласия
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
Территориально вы где?
Киев. Соломенский р-н.
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Сегодня свекровь пришла вечером домой, и говорит, что я вся черная стала. И я в первые за несколько дней глянула в зеркало, я стала черной ( круги под глазами, все действительно черно), и седые волосы появились. И это за пять дней...Самое ужастное. Я больше не хочу быть хорошей мамой и хозяйкой.
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Это просто никому не нужно...
dianasmummy 15 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Киев. Соломенский р-н.
Очень хорошо что вы в Киеве! Но лично я смогу вам помочь не раньше чем через 2,5 недели. я в отьезде! Сделаем значит так! Если какието финансы попадают в ваши руки прячьте на еду и необходимое! Успокойтесь и абстрагируйтесь! Перестаньте плакать и упрашивать! Высыпайтесь и занимайтесь ребенком! Старайтесь как можно меньше времени проводить в обществе пьяниц! Не нойте и не угрожайте! Это вызовит только агрессию! Не дай бог случится чтото не ладное! Держите всю обиду и злость на замке и потерпите ! а я приеду и помогу вам!
dianasmummy 15 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Сегодня свекровь пришла вечером домой, и говорит, что я вся черная стала. И я в первые за несколько дней глянула в зеркало, я стала черной ( круги под глазами, все действительно черно), и седые волосы появились. И это за пять дней...Самое ужастное. Я больше не хочу быть хорошей мамой и хозяйкой.
будьте хорошей для своего ребенка! а на них не обращайте внимание!
dianasmummy 15 сентября 2013
И так заботьтесь о себе и о ребенке! Не ругайтесь ! это вызовет агрессию! и ни чем. хорошим не закончится! напишите мне в личку свои контакты чтоб с вами связатся! как только приеду 5 октября сразу свяжусь с вами! Договоримся о времени когда все семейство в зборе! никому о наших планах не говорите! вообще! а то птичка на крылышке принесет! я приеду со своими знакомыми операми к вам в гости якобы от социальной службы в делах несовершеннолетних! Так прижмем вашу родню что писать будут по будильнику!Я сначала якобы сама с проверкой, а во второй заход с ударной бригадой :))) Я юрист так что припугну дай боже
dianasmummy 15 сентября 2013
а на каком основании ! скажу соседи жалобу подали что ребенок в ненадлежащих условиях в компании алкоголиков
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
будьте хорошей для своего ребенка! а на них не обращайте внимание!
Как не обращать внимания? УУ меня все болит. Я забросила маленького ребенка... Это самое жуткое. Она не в чем не виновата. Это я выбрала такого папу. Я боюсь встретить утро...он уйдет...Я себя чувствую какой то тряпкой, что хочет то и делает. Я сегодня так ревела перед подъездом, соседи все видели, как я его умоляла, со слезами на глазах вернутся домой... Как мне на площадку выходить...