15 сентября 2013

Вся душа наизнанку

В среду муж уехал на похороны друга. Он ездил с ним на рыбалки и охоты. После этого муж ушел в запой. Я его искала по всем знакомым. Потом забирала домой. А с утра, пока я с маленькой дочкой спала, он сбегал. Потратил все деньги. Денег нет вообще, мелочь какая то. Сегодня наш кум нашел его на какой то квартире. Если завели домой. Он говорил, что домой идти не хочет. Я плачу постоянно. За эту неделю, постарела на лет пять. Седые волосы и черные круги под глазами. Вот завели ели домой. Сейчас спит. А я боюсь, что настанет утро и он убежит. Я ему не доверяю, больше. Уходит с ребенком мне некуда. Сердце болит и душа разрывается от слов ребенка. Мама, а где наш папочка?
показать весь текст
dianasmummy 15 сентября 2013
дай бог все наладится
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Ответ дляdianasmummy
И так заботьтесь о себе и о ребенке! Не ругайтесь ! это вызовет агрессию! и ни чем. хорошим не закончится! напишите мне в личку свои контакты чтоб с вами связатся! как только приеду 5 октября сразу свяжусь с вами! Договоримся о времени когда все семейство в зборе! никому о наших планах не говорите! вообще! а то птичка на крылышке принесет! я приеду со своими знакомыми операми к вам в гости якобы от социальной службы в делах несовершеннолетних! Так прижмем вашу родню что писать будут по будильнику!Я сначала якобы сама с проверкой, а во второй заход с ударной бригадой :))) Я юрист так что припугну дай боже
Я Вам напишу 5 октября. Может что то поменяется. Хотя наврядли
dianasmummy 15 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Как не обращать внимания? УУ меня все болит. Я забросила маленького ребенка... Это самое жуткое. Она не в чем не виновата. Это я выбрала такого папу. Я боюсь встретить утро...он уйдет...Я себя чувствую какой то тряпкой, что хочет то и делает. Я сегодня так ревела перед подъездом, соседи все видели, как я его умоляла, со слезами на глазах вернутся домой... Как мне на площадку выходить...
забейте!!! вы скажете вам легко сказать! не легко у меня тоже было вырванное детство мать алкоголичка и позор и стыд! а я забила на это и все! а теперь жрут ее червяки ну и хрен с ней. у вас есть РЕБЕНОК!!! Вот и старайтесь для него! высыпайтесь , гуляйте! займитесь своим ангелом! приведите себя в порядок! а там не за горами все устаканится! если у него самого мозги не вправятся я вам помогу вправить
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Я постараюсь. Пойду наверно спать, если получится...У меня папа алкоголиком был, и этот страх алкоголя у меня с детства... Я мужа всегда просила, пусть ты будешь жмот или не будешь обращать на меня внимания...лишь бы ты не пил... и получила все в комплексе. Чего боялась, на то и напоролась...
dianasmummy 15 сентября 2013
удите спите! а завтра новый день посвященный себе и ребенку и больше никому! слезами горю не поможешь! все наладится! главное не заостряйте обстановку!!! помните что кроме вас некому заботится о малышке! все будет хорошо! даю слово! надеюсь все наладится и так и не увиже вашего сообщения в личке:)
автор Катька Пушкарева 15 сентября 2013
Я тоже надеюсь. Вот только не могу заставить себя лечь в кровать,он же спит там. И он меня предал. Не меня нашу семью...ребенка. Я не смогу ему простить. Даже если он пить больше не будет. Ой, устала. Спокойной вам ночи. И спасибо за поддержку. Вы меня очень поддержали
dianasmummy 15 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я тоже надеюсь. Вот только не могу заставить себя лечь в кровать,он же спит там. И он меня предал. Не меня нашу семью...ребенка. Я не смогу ему простить. Даже если он пить больше не будет. Ой, устала. Спокойной вам ночи. И спасибо за поддержку. Вы меня очень поддержали
ложитесь и спите уже!!!! простите вы его:) но только не на словах его а на поступках!
dianasmummy 15 сентября 2013
ну в крайняк если он ну совсем крышу ему снесет то идите плачтесь участковому! чтоб припугнул типа соседи жалуются! ну чтоб о вас не вспоминал что вы просили! что участковый в социальную службу будет звонить! что несовершеннолетний ребенок в опасности! ну он сам там придумает хорошо. припугнет чуток авось остепенится!