15 сентября 2013

Муж поднял руку.

Девочки муж на меня впервые поднял руку да так что над веком синяк и на ноге очень большой синяк.Говорят что поднял раз подымет ещё.Меня интересует если такие на кого муж подымал руку и они продолжили с ним жить.Повторялось ли оно вновь или это не всегда так?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 119
67 (56.3%) Да
52 (43.7%) Нет
А_Шо_Такое 15 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где этот центр?
Раиса_киев 15 сентября 2013
автор создала вопрос и ушла спать
Из ДОМа-2 Я 15 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Он ребенка очень любит, и она его. На неё руки и ноги никогда не подымет. Он даже по попе ей никогда не давал. И голос на неё не повышает. Только смеется, когда она что то вытворит. Вот видать, это я его достала. хотя говорит, изредка но говорит, что любит....
А_Шо_Такое 15 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он ребенка очень любит, и она его. На неё руки и ноги никогда не подымет. Он даже по попе ей никогда не давал. И голос на неё не повышает. Только смеется, когда она что то вытворит. Вот видать, это я его достала. хотя говорит, изредка но говорит, что любит....
А ноги он на Вас подымает при ребенке? Если да, то как Вы думаете, что чувствует ребенок в этот момент? Его маму обижают! Это стресс для ребенка. Вам это любой психолог скажет. И какая модель поведения будет у Вашей дочери, когда она вырастет? Правильно, либо такая как у Вас сейчас, либо мужененавистничество. Потому, что другое ей не ведомо. А жаль. Поверьте, бывает и по-другому.
Из ДОМа-2 Я 15 сентября 2013
Он подымает ногу, когда нет ребенка рядом. Ему стыдно, наверно....
Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он подымает ногу, когда нет ребенка рядом. Ему стыдно, наверно....
реально ногами бьет? он садист?
Мама фифти цента 15 сентября 2013
Поднял, сдачи дала так- что палец поломала. Предупредила- что еще ночью приду, если еще раз повторится.Больше- не деремся
40каградусная 15 сентября 2013
я с мужем живу 14 лет. только один раз он меня толкнул когда был сильно пьяный а я проехалась по его маме. а второй раз мне неймелось(даже не знаю как правильно слово написать) а он на меня так посмотрел что мне страшно стало. я сразу угомонилась. и усе
автор Улыбчик 15 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а почему текст копированый???
Потому что изначально хотела задать просто вопрос,а потом решила что лучше с опросом вот и скопировала,что бы не переписывать снова только уже добавила опрос.
автор Улыбчик 15 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
автор создала вопрос и ушла спать
Да девочки к сожалению пришлось уйти так как муж проснулся,а при нём на эту тему я конечно же не хотела общаться.Пришлось пойти спать.Начиталась тут конечно жуть,страшно стало,что у меня будет точно также.У нас всё таки двое деток одна совсем малышка.
автор Улыбчик 15 сентября 2013
Мне конечно же хочется его простить,но боюсь что будет ещё повторяться.Не хочется делать своих детей безотцовщиной.
Чудо-Рыба-кит 15 сентября 2013
Текст скопировали.Не верю
Швидка Настя 15 сентября 2013
на меня тоже недавно поднял впервые. а причина настолько банальная: посмотрела его историю на компьютере, чтобы знать, чем он занимался, пока я в другом городе была. и вызвало это у него невиданную агрессию: 2 раза подзатыльник дал, что потом 2 дня голова болела.

сейчас клянется, что больше такого не повторится, умоляет о втором шансе, меняться полностью согласен, о любви поет. а я все равно уже разочаровалась в нем, понимаю, что вряд ли теперь у нас будет нормальная жизнь.

а по теме, смотрела вот это видео:

ну и Торсунов как всегда открывает глаза:

послушайте, может поможет вам принять решение.
автор Улыбчик 15 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Текст скопировали.Не верю
Ваше право у Вас его никто не отнимал.
Стиль-Ная КраЛя 15 сентября 2013
я бы подняла сковородку.
автор Улыбчик 15 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
на меня тоже недавно поднял впервые. а причина настолько банальная: посмотрела его историю на компьютере, чтобы знать, чем он занимался, пока я в другом городе была. и вызвало это у него невиданную агрессию: 2 раза подзатыльник дал, что потом 2 дня голова болела.

сейчас клянется, что больше такого не повторится, умоляет о втором шансе, меняться полностью согласен, о любви поет. а я все равно уже разочаровалась в нем, понимаю, что вряд ли теперь у нас будет нормальная жизнь.

а по теме, смотрела вот это видео:

ну и Торсунов как всегда открывает глаза:

послушайте, может поможет вам принять решение.
Спасибо большое я сама росла в такой семье папа маму как не выпьет обижал без дела,а я ревела обнимала маму за талию и просила что бы он этого не делал.Только в этом случае он успокаивался.Я абсолютно уверена что он маму не любит,а вот меня очень сильно даже с избытком.Но мне так хочется верить что мой муж не такой что он всё таки любит меня не хочется рушить то что строилось годами да и детей жалко.И сама я знаю что их не потяну,а садиться на шею родителям со своими проблемами мне не хочется мне кажется если я останусь одна моя жизнь в лучшую сторону не измениться буду бегать с работы на работу чтобы прокормить детей,а они будут рости сами по себе без присмотра.