28 января 2018

Особенные дети и стационар...

Мамы особенных деток, подержите, подскажите как пережить 3 дня в больнице??? предстоит госпитализация, мой ребенок с ЗПРР, он не понимает речь и сам не говорит, для окружающих он будет просто невоспитанным и избалованным ребенком... как пережить эти 3 дня? 100% будут истерики
Пусин Кукин 28 января 2018
Попроситесь в бокс (изолятор)
Кишечная палочка 28 января 2018
візьміть окрему платну палату
Кукуша 28 января 2018
Вы бы видели других детей, и Вам там быть всего 3 дня , а не 2 недели
Я тут с краю постою 28 января 2018
Вы вместе с ним? Есть платные палаты? Запасайтесь игрушками...
Фортиссио 28 января 2018
Я не мама особенного ребенка,но,простите,что отвечу на Ваш вопрос:адекватные мамы поймут по поведению,что Ваш малыш особенный, невоспитанное быдло- будет считать его невоспитанным,а кто он для Вас? Самый лучший в этой жизни,так? Не обращайте внимание на других.Будет возможность для своего спокойствия поселится в отдельной палате- селитесь,не будет возможности- занимйатесь малышом,а не мыслями о других.
автор Мама Чели 28 января 2018
Ответ дляКишечная палочка
візьміть окрему платну палату
это понятно, но не факт что они будут, и вот если не будет...
автор Мама Чели 28 января 2018
Ответ дляКукуша
Вы бы видели других детей, и Вам там быть всего 3 дня , а не 2 недели
понимаете, в любых беспорядках будет виноват мой, мы это в садике проходили, мой не агрессивный, но очень любопытный, он тянется к детям, а детям не всегда это нравится, и если обычный ребенок заплачет и позовет маму, то мой так не сделает
Смурфик 28 января 2018
я как мама особенного ребенка больше бы беспокоилась о здоровье ребенка

а не что люди подумают...
дЫнька 28 января 2018
Меньше думайте о других. Вы же понимаете, что к вашему ребенку и в повседневной жизни больше внимания и недоумения. Учитесь игнорировать
Да Щас же 28 января 2018
Ответ дляМама Чели
понимаете, в любых беспорядках будет виноват мой, мы это в садике проходили, мой не агрессивный, но очень любопытный, он тянется к детям, а детям не всегда это нравится, и если обычный ребенок заплачет и позовет маму, то мой так не сделает
Это же не садик, а больница. Мы лежали в детской, так врачи очень возмущались, когда дети в коридоре поиграться собирались
автор Мама Чели 28 января 2018
Ответ дляФортиссио
Я не мама особенного ребенка,но,простите,что отвечу на Ваш вопрос:адекватные мамы поймут по поведению,что Ваш малыш особенный, невоспитанное быдло- будет считать его невоспитанным,а кто он для Вас? Самый лучший в этой жизни,так? Не обращайте внимание на других.Будет возможность для своего спокойствия поселится в отдельной палате- селитесь,не будет возможности- занимйатесь малышом,а не мыслями о других.
спасибо! меня не мысли беспокоят, а что б из-за жалоб нас не выгнали, а жаловаться могут по поводу и без повода, я в садике уже столкнулась со стеной невежества, вот и сейчас боюсь...
автор Мама Чели 28 января 2018
Ответ длядЫнька
Меньше думайте о других. Вы же понимаете, что к вашему ребенку и в повседневной жизни больше внимания и недоумения. Учитесь игнорировать
я не думаю о других, а боюсь того, что они могут предпринять
Чупокабра 28 января 2018
вам уже написали выше. Возьмите отдельную палату( договоритесь) или бокс.
УжеВотДа 28 января 2018
Похерить
Умные поймут, перед остальными не стоит распыляться. У самой такой ребенок.
Шкала Радости 28 января 2018
мы на море познакомились с таким мальчиком . Мой сын только с ним и играл, пришлось договариваться с его родителями что бы в одно время на пляж ходить.
Для меня и мего сына проблемы нет, если чей то ребенок капризный .
порой с такими детками играть интересней
Мадам БрЮшкина 28 января 2018
Ответ дляФортиссио
Я не мама особенного ребенка,но,простите,что отвечу на Ваш вопрос:адекватные мамы поймут по поведению,что Ваш малыш особенный, невоспитанное быдло- будет считать его невоспитанным,а кто он для Вас? Самый лучший в этой жизни,так? Не обращайте внимание на других.Будет возможность для своего спокойствия поселится в отдельной палате- селитесь,не будет возможности- занимйатесь малышом,а не мыслями о других.
+1
Я когда вижу истерики или ’не хорошее поведение’ ребенка -прохожу мимо и делаю вид, что меня это не касается (хотя меня это и так не трогает). Даже у обычных детей такие выбрыки бывают. А те кто делает замечания и родителей пытаются воспитывать- сами плохо воспитаны.
Фортиссио 28 января 2018
Ответ дляМама Чели
спасибо! меня не мысли беспокоят, а что б из-за жалоб нас не выгнали, а жаловаться могут по поводу и без повода, я в садике уже столкнулась со стеной невежества, вот и сейчас боюсь...
Вас НЕ имеют право выгнать из мед.учреждения,если Вы не нарушаете распорядок для и правила поведения .
Мадам БрЮшкина 28 января 2018
Ответ дляМама Чели
спасибо! меня не мысли беспокоят, а что б из-за жалоб нас не выгнали, а жаловаться могут по поводу и без повода, я в садике уже столкнулась со стеной невежества, вот и сейчас боюсь...
Как это выгонят? Вы же не в кино пришли. Тем кому что-то не нравится надо в частных клиниках лечиться в отдельных палатах или дома. В общем пусть сами решают. Всех в сад, автор.
Ждушечка 28 января 2018
Автор - это тоже моя боль. В силу обстоятельств нам с сыном приходилось почти жить в больнице до 4 лет. Это были муки в общей палате. Пока сын не заразился в той же больнице вирусом: острый бронхит с остановками дыхания, темпа 40. Походит он к кровати другой девочки которая лежала в этой же палате , а мамаша как толкнула его со словами: отойди ты заразный. Сынуля упал и ударился головой об угол кровати. Рассёк голову. В этот момент думала мамашу убью. После того ложимся в больницу только когда есть платные палаты. Или договариваюсь з заведующим про двух или трех местную палату чтоб он не подселял. Но иногда нету выхода и лежим в общей стараюсь с сыном постоянно гулять по коридорам или на улице в палату заходим только поесть , на обход или процедуры. Автор держитесь мамы здоровых деток зачастую нас не понимают
Фортиссио 28 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
+1
Я когда вижу истерики или ’не хорошее поведение’ ребенка -прохожу мимо и делаю вид, что меня это не касается (хотя меня это и так не трогает). Даже у обычных детей такие выбрыки бывают. А те кто делает замечания и родителей пытаются воспитывать- сами плохо воспитаны.
В парке,где мы с дочкой гуляем,был папа с мальчиком лет 5ти.
Мальчик бегал,прыгал,носился по площадке ... и все это время за ним носился папа.Моя подруга тоже высказалась, мол,что за разбалованный ребенок.Я ее остановила,сказала,что присмотрю за ее сыном и попросила ее сесть и понаблюдать за этим мальчиком,а потом мы с ней поговорим.Через 10 мин. она подошла ко мне с вопросом: а все ли с мальчиком в порядке? Я ей все объяснила и теперь она не делает поспешные выводы. Мне было легче,чем ей- я работаю с такими детками.
Фортиссио 28 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Автор - это тоже моя боль. В силу обстоятельств нам с сыном приходилось почти жить в больнице до 4 лет. Это были муки в общей палате. Пока сын не заразился в той же больнице вирусом: острый бронхит с остановками дыхания, темпа 40. Походит он к кровати другой девочки которая лежала в этой же палате , а мамаша как толкнула его со словами: отойди ты заразный. Сынуля упал и ударился головой об угол кровати. Рассёк голову. В этот момент думала мамашу убью. После того ложимся в больницу только когда есть платные палаты. Или договариваюсь з заведующим про двух или трех местную палату чтоб он не подселял. Но иногда нету выхода и лежим в общей стараюсь с сыном постоянно гулять по коридорам или на улице в палату заходим только поесть , на обход или процедуры. Автор держитесь мамы здоровых деток зачастую нас не понимают
ужас какой!!!!!!!боже,какое мы быдло и невежи(((((((((((
Ждушечка 28 января 2018
Ответ дляФортиссио
ужас какой!!!!!!!боже,какое мы быдло и невежи(((((((((((
при том что вирус привезла это девочка и на тот момент когда сын заразился она уже шла на поправку. Своим же вирусом от нас боялись заразится
Фортиссио 28 января 2018
Ответ дляЖдушечка
при том что вирус привезла это девочка и на тот момент когда сын заразился она уже шла на поправку. Своим же вирусом от нас боялись заразится
Ждушечка 28 января 2018
Ответ дляФортиссио
Да увы мне хотелось также головой об стенку эту мамашу так как смайлик .
Барбитта 28 января 2018
Ой я вам скажу что у меня ребёнок самый обычный , правда на горшок пошёл недавно , ему 2,8.. так вот лежали мы в стационаре и были истерики такие, что хоть лбом об стену, энергии много, бегать по коридорам нельзя, а ему хочется, ходит в памперсе , находились и такие что намекали чего так долго , я там чуть крышей не поехала и самое обидное что лежали там зря( а да, в палате напротив лежал мальчик лет 4-5 с дет дома с пороками развития, практически не говорит и понимает плохо , ничего .. мы его подкармливали играли с ним.. а находились мамаши что орали на него, а санитарка могла и ударить.. дебильный наш мир полон жестокости
Фортиссио 28 января 2018
Меня всегда на части рвет от злости(
Фортиссио 28 января 2018
Ответ дляБарбитта
Ой я вам скажу что у меня ребёнок самый обычный , правда на горшок пошёл недавно , ему 2,8.. так вот лежали мы в стационаре и были истерики такие, что хоть лбом об стену, энергии много, бегать по коридорам нельзя, а ему хочется, ходит в памперсе , находились и такие что намекали чего так долго , я там чуть крышей не поехала и самое обидное что лежали там зря( а да, в палате напротив лежал мальчик лет 4-5 с дет дома с пороками развития, практически не говорит и понимает плохо , ничего .. мы его подкармливали играли с ним.. а находились мамаши что орали на него, а санитарка могла и ударить.. дебильный наш мир полон жестокости
а кому какое дело,что ребенок в подгузнике?
моей 2,7 и на горшок тоже ни в какую...
и соску она сосет...
и чхать я хотела на мнения других.
Голубая фишка 28 января 2018
А в какую больницу ложитесь?У меня сын аутист,один раз лежали в отдельной палате,но и эти двое суток думала не выдержу,инфекционка,сын рвётся куда угодно,стучал в окна,двери,короче не выдержали,ушли под подписку,а недавно второй раз,но мы чисто на плановую операцию,так стримеры удивило,это супер классная игровая комната в отделении,там и просидели 8 часов,после операции в отдельной палате,и домой)Главное планшет,я ещё брала мягкую мозаику (картинки делать),карандаши,бумага.
Голубая фишка 28 января 2018
Ещё пазлы можно,книжки новые(если ребёнка интересуют)
Чаюри 28 января 2018
Я со своим прошлым летом лежала две недели в стационаре. В палате на четверых. ну ничего страшного. Это можно пережить.