15 сентября 2013

А Вы читаете до конца объявления где очень много написано в описании

Признаюсь, они мня раздражают....Неужели нельзя написать как-то лаконично.Куча ссылок, форм заказа, объяснений и описаний.... - читать не перечитать...Я всегда закрываю такие темки и ищу что-то, где все четко, без воды, по делу...А ВЫ?
показать весь текст
автор ХдеЯсь? 15 сентября 2013
Ответ дляlilushka_pavlova
не читаю) очень извиняюсь, у меня вопросы не отправляются, поэтому здесь спрошу. как добавить разные комменты к фоткам в галерее? они все одновременно меняются, не могу разобраться с сайтом жесть
У Вас тоже не отправляются? Я вижу, что приходят новые вопросы, а в конце темки их не видно.Шо за фигня?
Админ не отвечает!!!!
Елешка 15 сентября 2013
Не читаю, как показывает практика очень много воды, что такое сп, какие данные нужны для отправки и тд)
Добро с Кулаками 16 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
У Вас тоже не отправляются? Я вижу, что приходят новые вопросы, а в конце темки их не видно.Шо за фигня?
Админ не отвечает!!!!
на почту приходят уведомления о всех вопросах в теме. Поднимите глаза в переписке - там всё есть! А как Ві хотите чтоб их біло видно? в строчку что ли
lilushka_pavlova 16 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
на почту приходят уведомления о всех вопросах в теме. Поднимите глаза в переписке - там всё есть! А как Ві хотите чтоб их біло видно? в строчку что ли
хотя бы чтоб ввкладке мои вопросы отражалось число вопросов, а то написала уже 3 штуки а там ноль! И сидишь гадаешь вообще появятся они или я сама с собой весь вечер переписываюсь(