15 сентября 2013

А кто-то сидит так поздно тут?

Или все спят?
Давайте поговорим....
Вот собрание было в пятницу у нас,в  новом саде, в логопедическом)
Снегопадка 15 сентября 2013
и что?
Vichka 15 сентября 2013
у нас в среду будет
Брюльтик 15 сентября 2013
я сижу, торт пеку
katrin_hom 15 сентября 2013
Я сижу-голова мокрая,белье еще развесить нужно)))
Menjka 15 сентября 2013
Я лежу :)
tolstokotova 15 сентября 2013
А мне 140 приседаний надо еще сделать)))
Мини-бикини 15 сентября 2013
Я сижу. Ума у меня нет, дети спят, муж в Россию сегодня уехал, а я беременная, уже с покрасневшим глазом, не могу отлипнуть от долбаного компьютера
автор Зоя Жорівна 15 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
и что?
та сижу думаю теперь... сравниваю с предыдущим садиком,с родителями
вроде эти родители попроще все...у нас там были такие типа понтовались, но смысла в их понтах я не видела... но на меня косова-то смотрят...не знаю...денег естественно сдали, но не так много как я себе представляла. но ни одна мама мне не то чтобы не понравилась, как говорят, н елегла на душу. ну типа с кп можно бы была изредка общаться или дружить.. там-то у нас за 2,5 года появился целый костяк из мам))
автор Зоя Жорівна 15 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
я сижу, торт пеку
а что за торт?
Мини-бикини 15 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
та сижу думаю теперь... сравниваю с предыдущим садиком,с родителями
вроде эти родители попроще все...у нас там были такие типа понтовались, но смысла в их понтах я не видела... но на меня косова-то смотрят...не знаю...денег естественно сдали, но не так много как я себе представляла. но ни одна мама мне не то чтобы не понравилась, как говорят, н елегла на душу. ну типа с кп можно бы была изредка общаться или дружить.. там-то у нас за 2,5 года появился целый костяк из мам))
Еще появятся, не переживайте! Я тоже только по прошествии 1,5 лет садика начала общаться с одной мамой, а так только садиковские дела... Просто у каждого уже своя жизнь, заботы, проблемы и люди не ищут знакомств, хотя многие нуждаются...
kitty76 15 сентября 2013
а я сегодня на главной, так сижу отписываю... а тут мася выходит их комнаты, глаза блестя, подпухший, я за него а он горит. Вот теперь расстроенная...
Гербалайф и Ко 15 сентября 2013
Я сижу, какого фига не знаю. Лень оторавть попу от дивана. А глаза уже закрываются.
Кидстаффовна 15 сентября 2013
А я с другом общаюсь в скайпе)))
автор Зоя Жорівна 15 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
Еще появятся, не переживайте! Я тоже только по прошествии 1,5 лет садика начала общаться с одной мамой, а так только садиковские дела... Просто у каждого уже своя жизнь, заботы, проблемы и люди не ищут знакомств, хотя многие нуждаются...
ну я сильно коммуникабельная,но не многих близко впускаю в жизнь. с того сада у нас дети сдружились старшие,а на младшего реб я подругу в крестные взяла..и еще было пару мам.я не переживаю..просто посидела посмотрела-не сойдемся.разные уровни))
автор Зоя Жорівна 15 сентября 2013
Ответ дляkitty76
а я сегодня на главной, так сижу отписываю... а тут мася выходит их комнаты, глаза блестя, подпухший, я за него а он горит. Вот теперь расстроенная...
блин,а что высокая температура?(((
автор Зоя Жорівна 15 сентября 2013
капец ну и ник мне присвоили)))
milusya 15 сентября 2013
сижу и сижу,всё никак не отлипну)))от компа
Садоводница 15 сентября 2013
Я сижу...пора бы уже идти спать,а нет...все в продавалке ковыряюсь.Но сегодня у меня очень плодотворный день на кидстаффе,купила дочке зимний комбез,платье,новую кружечку-поильник,золотые сережки и себе новые две туалетные водички и пробников кучу,сижу довольная.Вот ищу куда бы оставшиеся грн потратить.Нет бы успокоится..нет не успокоюсь,пока не опустошу карточку.
Мини-бикини 15 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
А я с другом общаюсь в скайпе)))
Наверное очень интересное общение, раз Вы сюда успеваете писать)))
И.О. человека 15 сентября 2013
А я 2 дня подряд дочке день рождения отмечала, со всеми родственниками, кумовьями дома, а вчера еще вечером ее друзей и одноклассников в кафе приглашали с аниматорами. Вообщем и я и дети ужасно устали, только они дрыхнут, а я часик поспала и ВСЕ!! Не могу уснуть, уже Мастер Шеф в и-нете посмотрела. Вот решила с вами поболтать.
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Наревелась, не могу уснуть...
milusya 15 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
Я сижу...пора бы уже идти спать,а нет...все в продавалке ковыряюсь.Но сегодня у меня очень плодотворный день на кидстаффе,купила дочке зимний комбез,платье,новую кружечку-поильник,золотые сережки и себе новые две туалетные водички и пробников кучу,сижу довольная.Вот ищу куда бы оставшиеся грн потратить.Нет бы успокоится..нет не успокоюсь,пока не опустошу карточку.
заходите в гости,помогу потратится))сколько доченьке?
MissisM 15 сентября 2013
а я работаю по ночам ) захожу на советчицу отвлечься. а еще надо на орбитреке погонять, никак не могу себя заставить (
dianasmummy 15 сентября 2013
я сижу :))) у меня другой часовой пояс сейчас :)
Садоводница 15 сентября 2013
Ответ дляmilusya
заходите в гости,помогу потратится))сколько доченьке?
Ой какие у вас пижамки красивые...дочке год и три
Я тут Живу 15 сентября 2013
И мы с малой сидим. Проснулась и засыпать не желает. Смотрим по Интеру Винни Пуха)))))
milusya 15 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
Ой какие у вас пижамки красивые...дочке год и три
заходите)))ещё чая пол кружки))пижамки очень классные!
Ряженка 15 сентября 2013
Я смотрю фильм Доброе утро) комедия)
Садоводница 15 сентября 2013
Ответ дляmilusya
заходите)))ещё чая пол кружки))пижамки очень классные!
уже у вас
Пьяная вишня 15 сентября 2013
Сижу и думаю, а надо спать ложиться.....